Стиль и красота Челябинка поборется за корону всероссийского конкурса красоты

Челябинка поборется за корону всероссийского конкурса красоты

Итоги Miss fashion Russia 2018 станут известны 30 октября

Жанна Мазур уверена, в этом году корона победителя должна отправиться в Челябинск

Челябинка Жанна Мазур прошла в финал всероссийского конкурса красоты Miss fashion Russia 2018 и вступила в борьбу за корону. Финал проекта пройдёт в московском «Крокус Сити Холле» 30 октября и будет транслироваться по федеральным каналам.

Жанна рассказала 74.ru, что не первый раз участвует в конкурсах красоты.

— Я стюардесса и участвовала в топ-стюардесс, тогда у меня была огромная поддержка родного города на голосовании, — поделилась челябинка. — Участвовать в этом конкурсе мне предложила подруга. Я была в командировке, но отправила анкету. Нас вместе пригласили на собеседование, но в финал прошла только я.

Победителя конкурса определит SMS-голосование.

— Сейчас мне очень нужна поддержка моего города! Я борюсь за корону! — говорит Жанна. — Челябинск ещё не брал эту корону, и в этом году она должна быть нашей!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В начале октября 29-летняя челябинка, помощник руководителя управления «НЭП-Холдинг» Любовь Дмитрук, вышла в финал международного конкурса красоты «Мисс офис — 2018», он пройдёт в Москве 1 декабря.

Весной три другие представительницы Южного Урала пробились в топ-100 конкурса Miss Maxim. Также в Челябинске прошел региональный финал конкурса «Ты уникальная», в котором за корону боролись 49 девушек.

В этом году челябинка Екатерина Евдокимова стала первой вице-мисс международного конкурса самых красивых девушек мира — Miss Supermodel Worldwide. 74.ru провёл с победительницей один день — от утреннего занятия в фитнес-клубе до вечерних прогулок.

Если вы или ваши знакомые стали победителями престижных конкурсов, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления