Василиса Бубнова из того же конкурса по-красивее будет.
Гость
29 октября 2018, 11:13
А мужик-то на каблуках!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
29 октября 2018, 10:17
Я понял в чем тут дело, почему таких дикобразов выводят на подиум... это заговор... Этот конкурс для поднятия самооценки российских женщин: каждая женщина будет считать себя красоткой после этого конкурса, а каждый мужчина скажет своей женщине, что она прекраснее всех на свете. Мир станет лучше.
Гость
29 октября 2018, 11:14
таким женщинам от мужей не нужны слова что она прекрасней всех на свете, ей нужны только подарки дорогие и больше денег а слова они не ценят и не воспринимают
Гость
29 октября 2018, 12:22
Гость
29 октября 2018, 11:14
таким женщинам от мужей не нужны слова что она прекрасней всех на свете, ей нужны только подарки дорогие и больше денег а слова они не ценят и не воспринимают
А слова никто не ценит - это нормально. Ибо человек - это то, что он делает.
таким женщинам от мужей не нужны слова что она прекрасней всех на свете, ей нужны только подарки дорогие и больше денег а слова они не ценят и не воспринимают
Словами сыт не будешь )
Гость
29 октября 2018, 10:10
Парень на каблуках больше внимания привлёк, а утки все кудахчут, кто красивее.
Гость
29 октября 2018, 10:10
Странно. Вроде конкурс российский, а название на английском. Может государственный язык поменялся, а мы не знаем?
Гость
29 октября 2018, 10:08
Это не конкурс красоты, это борьба фотографов и визажистов. Вы девчонок то , умойте. И выбирайте красавицу. А то уток в ряд выставили, накрасили, отфотошопили, а дома парень её сидит и думает, как такого крокодила выбрали????
Гость
29 октября 2018, 09:24
Мальчик то зачем на каблуках? Отрабатывать походку? Ну уж если и так, хоть бы не фотографировали его.
Гость
29 октября 2018, 09:21
у меня один вопрос где русские девушки у нас их очень много,но видимо нет спонсоров богатых,так как принимают участие явно не русской внешности девушки которых сложно назвать моделями
Гость
29 октября 2018, 07:45
Увы. На нынешних конкурсах побеждают не настоящие красавицы , а деньги, деньги, и еще раз деньги. Богатый Крокодил в пределах благотворительной акции ( обязательной для любого конкурса красоты)внесла 10 планшетов для больных ребятишек. А бедная красавица принесла краски, карандаши и пластилин - как вы думаете, кто победил на данном этапе? Правильно, крокодил.! Вот и весь конкурс.. ((
Гость
29 октября 2018, 04:09
К сожалению без шансов,здесь всё очевидно!
Гость
29 октября 2018, 02:03
Посмотрела участниц в инстаграме, ни одной красивой девушки не увидела
Ларек, с твоих постов если и можно лопнуть, то только от смеха.
Гость
28 октября 2018, 21:18
Слабы шансы, точнее их нет совсем...
Гость
28 октября 2018, 21:15
Если это красавица, то я - Ален Делон... в моем подъезде живет минимум 2 девушки, в 10 раз красивее этой "красавицы"
Гость
29 октября 2018, 03:27
Конкурс красоты это нетолько внешняя красота. А фото не передаст других данных человека.
Гость
29 октября 2018, 09:27
Гость
29 октября 2018, 03:27
Конкурс красоты это нетолько внешняя красота. А фото не передаст других данных человека.
Да кто ж спорит? Речь о том, что тут нет никакой красоты. Обычная женщина. "Внутреннее содержание"прилагается к красоте, а не является ее заменой. Обидно за Челябинск.
Симпатичная девчонка-пусть наш город представляет,может и победит,чего ей желаю.Смотрю на фото есть и деваха с наколками-очень пошло и вульгарно выглядит,зачем таких только берут туда?
Гость
29 октября 2018, 01:04
Спасибо вам!
Гость
28 октября 2018, 21:07
Сколько раз убеждаюсь, что не самые красивые едут на конкурсы красоты.
Гость
28 октября 2018, 21:44
А зачем красивой что-то кому-то доказывать? Она и так знает, что она красивая. И все об этом без всяких конкурсов знают.
А зачем красивой что-то кому-то доказывать? Она и так знает, что она красивая. И все об этом без всяких конкурсов знают.
Так денежку охота ))Ну ты ваще )))А понятие красоты довольно относительное .
Гость
28 октября 2018, 20:58
Ну как же так то, где красиво то? А на нижней фотке девки вообще огонь)))))) теперь не засну, от смеха.
Гость
28 октября 2018, 20:51
Посмотрела в инстаграме фото участниц. Действительно красивых девушек всего несколько, остальные что-то совсем не красавицы. А некоторые откровенно страшненькие. Но, главное, верить в себя....
Гость
28 октября 2018, 22:11
Вспомните Мисс Москва 2014 года ( если я не ошибаюсь) . Я не знаток красоты,но там ужас полный!
Гость
29 октября 2018, 09:37
Гость
28 октября 2018, 22:11
Вспомните Мисс Москва 2014 года ( если я не ошибаюсь) . Я не знаток красоты,но там ужас полный!
так я же и говорю, верь в себя и всё получится (шучу, если что))) )
Гость
29 октября 2018, 18:48
А если они умоются,тогда вообще ни одной не будет!!!!!
Гость
28 октября 2018, 20:28
А получше нет разве?
Гость
28 октября 2018, 20:28
Какое падение нравов! Как лошадей оценивают - а этим дамочкам не зазорно. Даже не понимают своего позора.
Гость
28 октября 2018, 20:22
Удачи девушке.
А педагог в каблуках впечатлил....
Гость
29 октября 2018, 03:26
Ну девушки ж на каблуках, чтобы правильно отработать технику танца, вернее показать как это делается, ты должен сам это уметь делать. Я так думаю.
Гость
28 октября 2018, 20:14
На серьезных конкурсах красоты тату вроде запрещены. А тут татуировка во всю руку. Ну, и кило краски на лице. В общем, конкурс всем конкурсаи конкурс
Гость
28 октября 2018, 20:00
Хорошенькая девушка, желаю ей победы.
Гость
28 октября 2018, 19:48
Ну, не знаю... Может, какие-то неудачные фотки тут выложили? Есть и посимпатичнее девушки...
Гость
28 октября 2018, 19:45
Сейчас нет такой профессии - стюардесса. Бортпроводник есть. Или к конкурсу красоты такое слово не подходит?
Гость
28 октября 2018, 19:22
А губы у всех участниц одинаковые на нижнем снимке))
Гость
28 октября 2018, 19:15
Только поборется
Гость
28 октября 2018, 19:15
фу-у-у:(
Гость
28 октября 2018, 18:47
а зачем у орланского владислава каблуки? чё-т не совсем понял плохой юмор
Гость
28 октября 2018, 20:01
Отстал ты от моды.
Гость
28 октября 2018, 20:14
Это чтобы ;jge выгодно подчеркнуть. Е
Гость
28 октября 2018, 21:05
Ещё про Европу что- то несут...
Гость
28 октября 2018, 18:35
Поборется? Если борба вольная то у нее все шансы. Гы.
Достижения
Свой среди своих