RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
1784 комментария к публикации

«Чувствую себя Верой Брежневой»: челябинка Краснова вышла в лидеры топ-100 сексуальных женщин страны

31 октября 2018, 21:30
Гость
8 ноября 2018, 07:21
Поклоннику Алексею . Мы .женщины ,.судим о мужчинах не по их словам .а по их поступкам . А одна из функций мужчины по отношению к женщине -ее защищать :-)
Гость
8 ноября 2018, 11:09
Алексей, ау! Ответь что нибудь. Тетенька ждет 10 лет, что бы откликнулся челябинец, назвавший её неотразимой и остроумной собеседницей.
Гость
8 ноября 2018, 12:34
Гость
8 ноября 2018, 11:09
Алексей, ау! Ответь что нибудь. Тетенька ждет 10 лет, что бы откликнулся челябинец, назвавший её неотразимой и остроумной собеседницей.
Вам .Гость .никто не делегировал права за меня говорить :-) Так что в сторонку .
Гость
8 ноября 2018, 12:55
Лариса, а как вы думаете, мужчина о женщинах судит по поступкам или по словам?
Гость
2 ноября 2018, 22:30
А вот принцесса Диана себя голой не выставляла . Предлагаю за Принцесс ! СТОЯ !!
Гость
2 ноября 2018, 22:56
Спать иди.
Гость
2 ноября 2018, 23:35
Снова в зюзю.
2 ноября 2018, 23:48
Гость
2 ноября 2018, 22:56
Спать иди.
Почитал. Вижу, все три дня подшофе пребывает. Крах личной жизни, однако.
Гость
9 ноября 2018, 12:56
Страшненькая и неприятная кривляка да и сексуальности в ней нет! В партаках еще вся как отсидевшая!
Гость
9 ноября 2018, 16:12
Не отвлекайся, а то стадо разбежится, опять от сельчан огребёшь.
9 ноября 2018, 17:56
Гость
9 ноября 2018, 16:12
Не отвлекайся, а то стадо разбежится, опять от сельчан огребёшь.
Наконец то вернулись! Что же вы, пастухи, про стадо забыли? Чужих пасли, на стороне калымили?
Гость
9 ноября 2018, 22:33
9 ноября 2018, 17:56
Наконец то вернулись! Что же вы, пастухи, про стадо забыли? Чужих пасли, на стороне калымили?
Не кипишуй, тебе за то, что сторожил полстакана красного как обещали.
1 ноября 2018, 09:26
О сексуальности женщины можно судить только если занимался с ней сексом .. Дальше промолчу )))))
Гость
1 ноября 2018, 09:37
С вами наверное никто не занимается и не предлогает даже.
Гость
1 ноября 2018, 09:42
А, ну да. Тебе-то оно виднее, как можно судить о сексуальности женщины. Куда уж нам, мужикам, до тебя.
Гость
1 ноября 2018, 09:50
Гость
1 ноября 2018, 09:37
С вами наверное никто не занимается и не предлогает даже.
Браво, Мужик! Зрите в корень, т.к. Лариса - это бот.
Гость
13 ноября 2018, 10:13
И да .о причинах моего присутствия здесь ..вы .МФ .разумеется , никогда не узнаете )
Гость
13 ноября 2018, 10:29
Чем меньше я знаю о тебе и твоих товарках, тем меньше я розачарован в людях.
Гость
13 ноября 2018, 10:44
Гость
13 ноября 2018, 10:29
Чем меньше я знаю о тебе и твоих товарках, тем меньше я розачарован в людях.
Радует .что ни я. .ни мои девочки на работе ,никогда не узнают вас :-)
Гость
13 ноября 2018, 10:49
Гость
13 ноября 2018, 10:29
Чем меньше я знаю о тебе и твоих товарках, тем меньше я розачарован в людях.
Вот вы снова негативно отзываетесь о совершенно незнакомых вам людях . Да .конечно .мы не платные для озабоченных ,.мы своим умом ,.способностями и трудом деньги зарабатываем . НЕ ваш круг . Всего доброго .
Гость
4 ноября 2018, 17:02
а что сексуальность это когда раздета до гола? практически любую раздень, причеши и это будет называться сексуальностью? сексуальность это что то не уловимое, а ... и т д этим вообще не удивишь. Краснова по мне вообще н формат
Гость
4 ноября 2018, 20:32
tania, судя по всему вам не стоит заголяться, так что не мучайте гребень, лучше дом 2 посмотрите.
Гость
4 ноября 2018, 22:28
Я знаю что такое сексуальность .но здесь не место .чтоб об этом говорить . и не те люди )
Гость
4 ноября 2018, 22:45
сексуальность женщины - когда тебя мужик на 20 - 30 лет моложе хочет..И все для тебя делает .чтоб тебе было хорошо :-)НО вы этого не знаете )
Гость
14 ноября 2018, 23:10
Такое впечатление .что оказалась в каком то полуразрушенном сарайчике ,.в забытой Вселенским разумом деревушке ,где старые .древние вампиры ,.давно не вылезающие из своего убежища .боящиеся даже блика солнечного света ,.вдруг очнулись и почувствовали свежую кровь )))))
Гость
15 ноября 2018, 00:07
А рядом Стасик с отбитой задницей и тишина...
Гость
15 ноября 2018, 04:00
Гость
15 ноября 2018, 00:07
А рядом Стасик с отбитой задницей и тишина...
Стас интеллектуал и вашу публику не признает .вообще .:-) Мне все говорит ,что завязывать пора с вами )))
Гость
15 ноября 2018, 09:33
Видишь, Ларёк, а я тебя предупреждал - не смотри всякую чушь для инфантилов-малолеток по типу "Интервью с вампиром") Теперь глянь вон на свои проекции - наша городская свалка, вместе с её бомжами-интеллектуалами, выглядит намного комфортабельней и предпочтительней, чем содержание твоей горемышной башки). Не смотри, смотри Коэнов, Формана, Кустурицу, Триера, Германа-старшего, Вал. Тодоровского, Захарова... если хочется что-то посуровей... ну, Такеши Китано, в общем, да мало ли прекрасных Творцов, а то насмотришься какого-то мусора и вот результат - полная башка какого-то полу-истлевшего г. Чисто конкретно по товарищески - так сказать от полуразрушенного абсолютно гнилой.
Гость
12 ноября 2018, 11:12
2 Поэтому ты меня извини, но я помогать Ларьку пас) Пас!, но не от сердечной чёрствости, а из глубокого убеждения, что Ларёк, это лохматое, неприбранное и мозгой ущербное Существо)), именно таким и нужно Господу по условиям его же Сценария и Пьесы). Да и функционал подзащитной востребован и актуален - согласись. Как бы мы узнали что здесь крутится ещё 55 таких же ЛАРЬКОВ - мелких, завистливых, вечно перепуганных и боящихся собственной наготы. Именно ларькообразная публика рождает такое корявое явление, как проституция. Именно ларькообразные узурпировали право человека на собственную Жизнь. Человека запросто можно послать на убийство другого человека, но человек НА ЗАКОННОМ основании не имеет право вступать в отношении с теми, кто готов платить. И отсюда эта полулегальная грязь - ты можешь пойти и разместить похабную фотку среди озабоченных - ТАК можно. ТАК можно, потому что такая ложь не угрожает тем, кто во все века правит бал.
12 ноября 2018, 11:45
Чуть-чуть дополню. Узурпация прав на самостийность совершенно не касается прав самих узурпаторов. Тут полный доступ и без любых условий - АЗ, ЕСМЬ ЦАРЬ!
Гость
12 ноября 2018, 12:09
МФ .я вас никогда нио какой помощии не просила . И если у людей есть моральные принципы .то это не говорит о том .что .они мелкие и завистливые И вам ли говорить о ком то .если вы даже боитесь размесить свою обычную фотграфию и скрываете кто вы есть на самом деле. Что же вы так трусите ?
Гость
12 ноября 2018, 12:23
Гость
12 ноября 2018, 12:09
МФ .я вас никогда нио какой помощии не просила . И если у людей есть моральные принципы .то это не говорит о том .что .они мелкие и завистливые И вам ли говорить о ком то .если вы даже боитесь размесить свою обычную фотграфию и скрываете кто вы есть на самом деле. Что же вы так трусите ?
Спит с пацанами с сайта "женщина на час" и смеет жевать сопли за мораль. Згинь, не марай слово.
Гость
11 ноября 2018, 07:09
"Для человека, страдающим комплексом неполноценности, могут быть характерны следующие особенности: боязнь контактов с окружающими людьми, новых знакомств и любых взаимодействий в обществе; чувствительность, излишняя ранимость; постоянный поиск одобрения собственных действий со стороны окружающих; частые разговоры о собственном несчастье с целью привлечения внимания; постоянное психологическое напряжение; высокомерие; недоверие к людям, говорящим комплименты; злоупотребление спиртными напитками; дефекты речи, например, заикание; приверженность к символам статуса – дорогим вещам, автомобилям и т.д. Диагностика Выявление комплекса неполноценности – это задача психолога". Ну вот снова вы мимо ,.дядя МФ )))))Психолог из вас никудышный .
Гость
11 ноября 2018, 19:07
А ты что, на полном серьёзе не замечаешь, что как минимум половина признаков с тебя списано? Ларек, ларек, ей Бо, тебя даже жалко местами, чо-то всё топоршышься, дуешь в шочки, а на поверку одна вонь. Извини, если чо).
Гость
11 ноября 2018, 21:34
Гость
11 ноября 2018, 19:07
А ты что, на полном серьёзе не замечаешь, что как минимум половина признаков с тебя списано? Ларек, ларек, ей Бо, тебя даже жалко местами, чо-то всё топоршышься, дуешь в шочки, а на поверку одна вонь. Извини, если чо).
НИ одного ))) Сегодня ржач на работе стоял по поводу твоего заявления ) Кстати. это вы не доверяете комплиментам .считаете что все лгут и лицемерят .Не раз об этом писали ) Так что извинятся тебе нужно за то ,..что снова с потолка про меня выдумываешь .Понятно ?).
11 ноября 2018, 23:57
Гость
11 ноября 2018, 21:34
НИ одного ))) Сегодня ржач на работе стоял по поводу твоего заявления ) Кстати. это вы не доверяете комплиментам .считаете что все лгут и лицемерят .Не раз об этом писали ) Так что извинятся тебе нужно за то ,..что снова с потолка про меня выдумываешь .Понятно ?).
Ну ка, ну ка, поведай нам, что там за заявление, что там за "прикол"? Ух, как мы в ваш табун войдем и поржем. Кобылы ржут, а тут и жеребцы подхватят! Давай, рассказывай быстрей!
Гость
13 ноября 2018, 23:44
Специально для МФ ))) Были мы с мужем в Ялте .в свадебном путешествии .Ну где мы в ресторане с Кашпировским познакомились . Вот вышли из ресторана .пошли на набережную..по дороге натыкаемся на дискотеку в другом заведении . Зашли .я танцевать .муж в сторонке сел .Тут мной молодой человек заинтересовался..симпатичный такой . ..Разговариваем .Я говорю -у меня муж есть . ОН так -ну и что ?)) Я -да вон сидит ))) Ну познакомились .Он нас потом проводил до дома .где мы комнату снимали .шли .смеялись . Как сейчас помню -из Львова мальчик был ))
Гость
14 ноября 2018, 09:05
Специально? А чо я тебе уж такого плохого сделал, чтобы ты меня погружала в навоз своих лирических воспоминаний? Ну, ладно - всё равно ты по другому не умеешь, что называется спасибо. Но, селянка, у меня просто несколько уточнений, ага? Во-первых, в те времена было модным клише в части телесных достоинств строителей коммунизьма, поэтому уверен, что парень среднего роста на тебя бы не обратил внимания, поэтому он же был "под два метра ростом" - угадал? Но а поскольку главным твоим качеством как ни крути является враньё, то думаю что на самом деле он был выше, ну, где-то метра три... с половиной. Хотя нет... чо-то всё равно фигня... Ну, а чо... в общем, к тебе подрулил такой ништячок с маг-ом под мышкой, в тапках и, конечно, в кепке - ничтякам без кепки никак. Ну, и окончательно, вместе с тапками и кепкой твой сельский ухажёр ростом казался метров под пять. Вооот, Ларёк, это уже литература, а так где смысл? И закончить рассказ следовало бы групповухой, но здесь ты кишкой не вышла.
Гость
14 ноября 2018, 09:23
Поэтому вы до утра гуляли по набережным, смеялись, вспоминали любимые книжки, любовались звёздами и мечтали о тех временах, когда наступит коммунизьм. В свете лунных дорожек то и дело появлялись спинки крымских дельфинов, которых местные зовут свинками и казалось что это никогда-никогда не кончится. А завтра была война... хотя нет, чо-то я не туда, ты же помоложе, это уже после войны же было?... Ну, в общем, было здорово, там ещё звёзды всякие, этот, пятиметровый имбецил-то, потом винища домашнего откуда-то принёс, короче, ужрались как обычно... тьфу ты, Ларёк, вот не виноват, ей Бо, просто у меня ты жёстко ассоциируешься с дешёвым пойлом и сигаретным амбре, вот и съезжаю с жанры лёгкой комедии в жанр жёсткой реальности. Ладно, не буду портить твоих воспоминаний - всё закончилось хорошо, камушки в волны, лёгкое развивающееся на ветру платьЮшка и никаких наркотиков, ни какого кряхтения на галечных пляжах - пусть все ужасы в виде работы в ЖКО и Кубатуре случатся потом). Потооом.
Гость
14 ноября 2018, 10:48
Гость
14 ноября 2018, 09:23
Поэтому вы до утра гуляли по набережным, смеялись, вспоминали любимые книжки, любовались звёздами и мечтали о тех временах, когда наступит коммунизьм. В свете лунных дорожек то и дело появлялись спинки крымских дельфинов, которых местные зовут свинками и казалось что это никогда-никогда не кончится. А завтра была война... хотя нет, чо-то я не туда, ты же помоложе, это уже после войны же было?... Ну, в общем, было здорово, там ещё звёзды всякие, этот, пятиметровый имбецил-то, потом винища домашнего откуда-то принёс, короче, ужрались как обычно... тьфу ты, Ларёк, вот не виноват, ей Бо, просто у меня ты жёстко ассоциируешься с дешёвым пойлом и сигаретным амбре, вот и съезжаю с жанры лёгкой комедии в жанр жёсткой реальности. Ладно, не буду портить твоих воспоминаний - всё закончилось хорошо, камушки в волны, лёгкое развивающееся на ветру платьЮшка и никаких наркотиков, ни какого кряхтения на галечных пляжах - пусть все ужасы в виде работы в ЖКО и Кубатуре случатся потом). Потооом.
Я была не платье .а в вареных джинсах и шикарной куртке ,.блондинка с длинными волосами ,.стройная как кипарис :-).ПРо дешевую выпивку это ты неоднократно здесь пишешь .Вывод напрашивается сам собой .А мы в Ялте пили выдержанные вина .в паутине бутылки были даже ) у если ты тогда о коммунизме мечтал.то это не говорит что другие тоже )
Гость
6 ноября 2018, 14:29
То, что Лариса привирает, это вне сомнений. И кстати фотки ее, в том числе с колготками, по инету не первый год ходят, по крайней мере на этом ресурсе, ну любят люди посмеяться.
Гость
6 ноября 2018, 22:24
Хорошие фотки .Их нормальные люди видели . А вы смейтесь .мне то пофиг ) П.С по инету мои фотки не ходят )
Гость
6 ноября 2018, 22:29
Я еще многого не рассказываю))))) Ты в своем Челябинске ничего знать не можешь .Так что сиди и помалкивай )
Гость
6 ноября 2018, 22:38
Вам из зависти что ли хочется считать .что я привираю?)
Гость
3 ноября 2018, 06:57
Граждане не обращайте внимания на Деда с цыфрами .Уж сколько лет он меня преследует здесь своей местью .А знаете за что ? За то ,что фотки откровенные .ну типа как в этой рубрике ,.ему .не прислала ,. И авторитетом его не признаю . Вот вредный челябинец ..просто ужас какой то ))
Гость
3 ноября 2018, 20:53
Так то не он к вам на сайт пришел, а ты к нему приперлась. Так что на фик никому твои фотографии не нужны, разве что поржать над дырявыми китайскими колготками.
Гость
3 ноября 2018, 21:16
Ларек, да пофиг на тебя, деда, и ваши обмены интимными фотками.
Гость
3 ноября 2018, 21:53
Лариса, я тебя обожаю и без этих фото) твой поклонник А.
Гость
31 октября 2018, 21:56
Голышом фоткаться, вот и подписчиков много.
Гость
31 октября 2018, 23:58
Ой, и ты сфоткайся, если есть что показать.
Гость
1 ноября 2018, 00:52
Гость
31 октября 2018, 23:58
Ой, и ты сфоткайся, если есть что показать.
Зачем вы такое предлагаете? Не надо подражать героине сюжета.
Гость
1 ноября 2018, 10:23
Гость
31 октября 2018, 23:58
Ой, и ты сфоткайся, если есть что показать.
А зачем? Всё что надо муж увидит,а зачем я соседям должна показывать?)))
Гость
12 ноября 2018, 11:39
4 Такое впечатление, что люди даже не удосужились посмотреть хрестоматийный фильм этой тематики от великого и очень мной лично любимого М.Формана "Народ против Ларри Флинта". Да и Ларс-а фон Триер-а бы неплохо было бы освежить, хотя его фильмы в этой теме как минимум неоднозначны, но уж точно не повредят. Но ларькообразным некогда, им ржать надо. При чём при всей ими же декларируемой самодостаточности, как противоположности закомплекссованости, они обязательно сбиваются в кучи, потому что одному смеяться над собственными фобиями и страхами не получается. Когда ты один на один с собой - ты слышишь причины собственных неудовольствий, а вот в куче можно заглушить хотя бы на время печаль и боль от собственной неустроенности и бессмысленности пустой и никчёмной жизни. Ржите, Ларьки, ржите, всё лучше чем пацанам с сайтов для озабоченных, жизнь портить.
Гость
12 ноября 2018, 14:03
У тебя зависть что ли ,.что люди просто нормально общаются на работе ? .У нас Иринка замуж в этом месяце выходит .с будущим мужем на сайте знакомств познакомились .И что такого то ? .Заняты люди сейчас .работают ....по библиотекам ходить некогда )))) Какая бессмысленная жизнь у нашей Наташи ? Двое детей растит ..,за квартиру ипотеку почти выплатила ..Правда наивная немножко ..все о любви мечтает . Откуда у тебя столько ненависти к людям .которые тебе ничего плохого не сделали ? Так что ты в себе разбирайся .
Гость
12 ноября 2018, 15:01
Гость
12 ноября 2018, 14:03
У тебя зависть что ли ,.что люди просто нормально общаются на работе ? .У нас Иринка замуж в этом месяце выходит .с будущим мужем на сайте знакомств познакомились .И что такого то ? .Заняты люди сейчас .работают ....по библиотекам ходить некогда )))) Какая бессмысленная жизнь у нашей Наташи ? Двое детей растит ..,за квартиру ипотеку почти выплатила ..Правда наивная немножко ..все о любви мечтает . Откуда у тебя столько ненависти к людям .которые тебе ничего плохого не сделали ? Так что ты в себе разбирайся .
что это?
Гость
12 ноября 2018, 15:26
Гость
12 ноября 2018, 14:03
У тебя зависть что ли ,.что люди просто нормально общаются на работе ? .У нас Иринка замуж в этом месяце выходит .с будущим мужем на сайте знакомств познакомились .И что такого то ? .Заняты люди сейчас .работают ....по библиотекам ходить некогда )))) Какая бессмысленная жизнь у нашей Наташи ? Двое детей растит ..,за квартиру ипотеку почти выплатила ..Правда наивная немножко ..все о любви мечтает . Откуда у тебя столько ненависти к людям .которые тебе ничего плохого не сделали ? Так что ты в себе разбирайся .
И все ты перечислила, что происходит в жизни чужих людей, заметь, в твоей нет никаких событий. И опережу тебя, не надо ответ в твоем излюбленном стиле. когда ответить нечего- "А не хочу"
Гость
31 октября 2018, 21:57
Девушка, вы бы не могли представлять не Челябинску область, а другую на ваш выбор. Фотографироваться в голом виде как то не принято у приличных девушек.
Гость
1 ноября 2018, 00:14
Приличные 21:00 уже спят, что ты тут делаешь?
Гость
1 ноября 2018, 00:54
Гость
1 ноября 2018, 00:14
Приличные 21:00 уже спят, что ты тут делаешь?
Может я парень??? А вы КТО????*))))))
Гость
1 ноября 2018, 02:04
Гость
1 ноября 2018, 00:14
Приличные 21:00 уже спят, что ты тут делаешь?
На живца.
Гость
12 ноября 2018, 11:28
3 Ларькообразные основа всех несуразностей этого Мира. Тётьке, которой без копеек 57 лет (пятьдесят семь, Карл)), тётьке, постоянно называющей себя "настоящей женщиной", даже в голову не приходит, что говорить о себе как о колхозной лошади ("Сегодня ржач на работе стоял") способен только человек, действительно с лошадиным интеллектом . Впрочем, не уверен, что не обижаю при этом лошадь, потому что, напр., Г.И.Гюрджиев отзывался о лошадях как о созданиях, ближайших к людям по интеллекту. Так что на всякий случай -простите меня лошади). По поводу изображения обнажённого женского тела. Если у меня и есть кроха протеста, то только и исключительно тем, как ф/художник распорядился достаточно шикарным материалом. Изображение обнажённой женщины в постели - это на мой не просвещенный взгляд сразу отсылает заурядный ум к сексу. Оно ТАК задумано?
Гость
12 ноября 2018, 12:00
Вы про какие 57 ?)))))))))Зачем вы так тупите ? Таких фоток .как в статье ,в инете немерено .Именно так и задумано . ВЫ не сравнивайте шедевры мирового искусства с такими фотками .
Гость
12 ноября 2018, 12:10
МФ .ну не вам говорить громкие слова .не вам .)
Гость
12 ноября 2018, 12:22
Гость
12 ноября 2018, 12:00
Вы про какие 57 ?)))))))))Зачем вы так тупите ? Таких фоток .как в статье ,в инете немерено .Именно так и задумано . ВЫ не сравнивайте шедевры мирового искусства с такими фотками .
Да, да....))) 56!!! - у молодящейся старухи каждая минута на счету - извини. ЧТо касается "сравнивания" - БУДУ! Буду, пошлая и никчёмная бабец, БУДУ. Пусть это не является МИРОВЫМ искусством, но это ОБЯЗАНО быть именно искусством, а не как ты и у тебя.
Гость
14 ноября 2018, 12:46
Лариса, тебя вон в тему о приставаниях на работе приглашают, шуруй, развернись там.
Гость
14 ноября 2018, 13:34
Вряд ли она станет делиться своими приемами и умением.
Гость
14 ноября 2018, 22:32
Гость
14 ноября 2018, 13:34
Вряд ли она станет делиться своими приемами и умением.
У меня такого опыта нет .в отличии от тебя .мне это не интересно .Так расскажи о своем .Публика будет рада А я тебе не доставлю такого удовольствия рассказами о том , как ко мне проявляли интерес )
Гость
14 ноября 2018, 23:32
Гость
14 ноября 2018, 13:34
Вряд ли она станет делиться своими приемами и умением.
Кстати , и сейчас проявляют ,Иду как то по первому корпусу .вдруг за плечи обнимают с ходу ,аж напугалась от неожиданности )) Стасик ,,главный энергетик наш .мальчик 31 год :-)Ну я сегодня ему по заднему месту сумкой стукнула ,.когда он около машины своей стоял )))Он так -За что ????)))
Гость
4 ноября 2018, 23:14
Дедушка .есть один потрясный сериал ."Проклятие спящих" называется . вот по нему я тоже запала ))) . хотя ..с тобой ведь вообще не о чем по нормальному говорить ..вообще не о чем ) Отстань от меня .
5 ноября 2018, 15:02
Хорошо. Когда вылечишься, звони. Перетрем за твои любимые сказки. Да, и не забывай про "ритуал", ибо воспоминание о моих в горошек трусах, заставляет тебя извергаться по шесть раз на дню.
Гость
5 ноября 2018, 15:45
5 ноября 2018, 15:02
Хорошо. Когда вылечишься, звони. Перетрем за твои любимые сказки. Да, и не забывай про "ритуал", ибо воспоминание о моих в горошек трусах, заставляет тебя извергаться по шесть раз на дню.
Да я вполне здорова .И не знаю куда тебе звонить ))) И мне как то без разницы .какие на тебе трусы :-) А ритуал это утренний кофе и сигарета ))Ну и этот сайт .пока окончательно не проснешься и не настроишься на день грядущий Вот видишь .как все просто ,
Гость
5 ноября 2018, 15:52
5 ноября 2018, 15:02
Хорошо. Когда вылечишься, звони. Перетрем за твои любимые сказки. Да, и не забывай про "ритуал", ибо воспоминание о моих в горошек трусах, заставляет тебя извергаться по шесть раз на дню.
И снова такой характерный сленг .....
Гость
31 октября 2018, 21:49
На любителя!
Гость
31 октября 2018, 23:02
Я бы сказал на редкостного гурмана...
Гость
1 ноября 2018, 07:43
Гость
31 октября 2018, 23:02
Я бы сказал на редкостного гурмана...
Вхахах))) Ну типа, как Бентли и Ламба так себе машинешки. Это не то, чтобы на них никогда не заработать, а просто они мне не нравятся.
Гость
1 ноября 2018, 09:18
Гость
1 ноября 2018, 07:43
Вхахах))) Ну типа, как Бентли и Ламба так себе машинешки. Это не то, чтобы на них никогда не заработать, а просто они мне не нравятся.
Бентли и ламбу в Челябинске не делают, тут только тракторы и танки хорошо получались. Раньше.
Гость
31 октября 2018, 22:07
Чувствуешь себя Верой брежневой, а выглядишь как Манька-Облигация.
Гость
1 ноября 2018, 00:56
Вера Брежнева так же облигация только Украинская.
Гость
1 ноября 2018, 07:44
Гость
1 ноября 2018, 00:56
Вера Брежнева так же облигация только Украинская.
Как это влияет на оценку красоты?
Гость
1 ноября 2018, 12:08
Гость
1 ноября 2018, 07:44
Как это влияет на оценку красоты?
А это как Соловьев с Киселевым скажут... Так и повлияет))))
Гость
1 ноября 2018, 09:47
Вам лишь бы об.ать всех, очень красивая она! В Челябинской области вообще самые лучшие девушки!
1 ноября 2018, 10:08
В Самаре лучше ))) Правда тут читала .что мы .самарские,более требовательные,.чем ваши,.челябинские .
Гость
1 ноября 2018, 10:08
Она сама с собой добровольно это сделала.
Гость
1 ноября 2018, 10:29
1 ноября 2018, 10:08
В Самаре лучше ))) Правда тут читала .что мы .самарские,более требовательные,.чем ваши,.челябинские .
Ты вот зачем опять об...ла людей, а конкретно - челябинских женщин? Что ты за человек такой, злой и недалекий, ведь тебя же даже не касался коммент Дмитрия, нет ведь, влезла со своей чернотой.
11 ноября 2018, 16:46
Предельно цельная натура и последовательный до педантизма образ мышления: 05:53 (время мест) ....И что именно я неоднократно писала ..что пока здесь пишу коменты .успеваю кучу дел дома переделать )МНЕ ведь на это много времени совсем не нужно . 06:39 (время мест) Да .... .есть у меня одна проблема .Не успеваю все делать .что хочу .времени не хватает просто .Ну и отдохнуть тоже нужно .не все как пчелка то с утра до вечера... Т.е. нарезка из анонимного автора, который предваряя свой бред, путает К.Н. с фобиями, словами "могут быть", но не к месту прилепив "характерны"!, для нашей, весьма золотоносной медалистки являются истиной первой инстанции! Ну? И как вам зашоренность и направленность самарской поэтессы? А куда деть присущие ей определенное самостийным "психологом": чувствительность, излишняя ранимость; постоянный поиск одобрения собственных действий со стороны окружающих; высокомерие; злоупотребление спиртными напитками; приверженность к символам статуса ...
Гость
11 ноября 2018, 21:31
Эээх-х.. Дед, Дед.. А ты вот с другой стороны глянь на нашу подзащитную.)) У неё ведь бой-френд полный кавалер трёх извилин, один из тех самых, про кого покойный Райкин говорил: "...двадцать два бугая один мяч перекатывают". Но с другой стороны он же в полном расцвете сил, ему танцы-шманцы подавай, а пенса хошь и выглядит не как в паспорте, а танцы для подростков по типу Хип-хоп или чего доброго Джаз-фанк уже за пределами возможностей еёнага похрустывающего местами туловища, а это форменный конфуз. Нет, мы, конечно, верим, что она танцует красиво, но как ни крути фокстрот уже вышел из моды аж в прошлом столетии, т.е. и с этой стороны снова конфуз. Поэтому чтобы как-то сгладить впечатления от ежедневного публичного позора она вынуждена употреблять алкогольные напитки и курить Единственная отдушина - это здесь слить накопившиеся неудовольствия от тягостной и бессмысленной жизни. Так что терпи, поди что надоест в гостях-то, да и честь пора бы знать Хотя про что я - ларь и честь((
Гость
11 ноября 2018, 21:36
Дедушка .придется мне тебя огорчить -я такими фигнями не страдаю)
11 ноября 2018, 22:28
Гость
11 ноября 2018, 21:36
Дедушка .придется мне тебя огорчить -я такими фигнями не страдаю)
Ты это о чем, голубушка?
Гость
31 октября 2018, 22:10
Дубровскому срочно нужно жениться на Красновой для повышения имижда!
Гость
31 октября 2018, 23:35
С языка снял)))))
Гость
1 ноября 2018, 09:52
А "имижда" - это куда?
Гость
1 ноября 2018, 22:18
Имидж не повышают, а улучшают. Повышают рейтинг. Грамотеи челябинские эксперты.
Гость
11 ноября 2018, 06:39
Да .дяденька .МФ .есть у меня одна проблема .Не успеваю все делать .что хочу .времени не хватает просто .Ну и отдохнуть тоже нужно .не все как пчелка то с утра до вечера )))Хотя такая проблема у многих работающих женщин . Вот счас готовить пойду .)))Не бутерами же питаться ) НО это моя история .к вам никакого отношения не имеет .
Гость
11 ноября 2018, 19:26
Не успеваешь? Так а не делай, всё равно не для кого да и незачем. Попробуй, НИКТО не заметит. Даже ужин можешь не готовить - кому? Курник (как-то так у тебя) в подводротне купила, а вечером кириешки с маянезом, коту фарша навалила, стакан красного, цигарка и спать. Хотя кота жалко, животным фарш не рекомендуют.
Гость
11 ноября 2018, 21:29
Гость
11 ноября 2018, 19:26
Не успеваешь? Так а не делай, всё равно не для кого да и незачем. Попробуй, НИКТО не заметит. Даже ужин можешь не готовить - кому? Курник (как-то так у тебя) в подводротне купила, а вечером кириешки с маянезом, коту фарша навалила, стакан красного, цигарка и спать. Хотя кота жалко, животным фарш не рекомендуют.
Мои дела не заключаются в одном лишь приготовлении пищи .или уборке ..И готовлю я для себя -любимой ..причем здесь кто то .)
Гость
11 ноября 2018, 22:07
Гость
11 ноября 2018, 21:29
Мои дела не заключаются в одном лишь приготовлении пищи .или уборке ..И готовлю я для себя -любимой ..причем здесь кто то .)
Да-да)))... не заключаются, вы ещё в этом возрасте сбиваетесь в кучи для занятий типа ыйоёгай)))...
Гость
1 ноября 2018, 07:39
А Ларек не отмечалась еще? Это ж одна из ее излюбленных тем - обгадить из зависти молодую красивую женщину.
1 ноября 2018, 08:21
Я тебе не Ларек -во -первых ) Я такому завидовать не буду -во вторых . В третьих. я тоже вполне интересная и привлекательная женщина, и сексуальная :-) Понял ?)
1 ноября 2018, 08:30
И в четвертых .Ее уже здесь ".. " .Причем мужчины ) И в пятых .американцы .например .как сказал известный сексолог Палеев ,.считают до 55 лет женщину молодой .потом идет средний возраст .а вот в 70 лет наступает пожилой . Так что ты про меня лучше помолчи .Краснову обсуждай .она голой выставилась )))
1 ноября 2018, 08:57
Я тебе ответила .но почему то не пропустили ) Прекращай писать глупости .мне нет дела до других женщин .в смысле секса .сексуальности и внешности . Я как то о себе думаю))
Гость
1 ноября 2018, 15:39
Есть такая тётка из Челябинска, тоже Лариська кличут, фимилиё у иё Сладкая кака-то, так вот она докатилася до того, шта публично приписала себе в любовники певца Серова, на что он канешна обидился сильно, он ить не железный такую престарелую срамницу в имидже иметь. Вооот, об чём это я? А, так вот местный старушечий Ларёк из Самарской области эту греховодницу переплюнула, как выпьет, то выписывает себе из фантазий молодого футболиста, за коего ишшо и замуж как бы не пошла. Ну совсем уже, нет? Ну аб чём с ей говорить после энтого?
Гость
1 ноября 2018, 18:07
Сочиняй .сочиняй )))
Гость
1 ноября 2018, 19:33
Бесконечное число минусов тебе за вранье ))
Гость
2 ноября 2018, 05:34
о-о -ой да никаких фантазий ...бестолковый )ладно .спать пошла ..)) а то ведь завтра на работу ...
Гость
14 ноября 2018, 01:01
Вот к Татьяниной подруге " старухе " 59 лет .жених в понедельник из Дании прилетает ..Татьяна сначала ошиблась .сказала мне что из Норвегии .оказалось .что из Дании . Интересно будет . Квартиру сегодня девчонки пошли снимать ..жених денег прислал .:-) Он дом хотел .Но в центре нет для съема ничего приличного ..да и зачем он им .двоим . Вот теперь понимаете .как вы смешны ?)Или все не доходит ?)
Гость
14 ноября 2018, 09:36
Боже мой! Думали из Норвегии, а он из Дании....всё, можно тушить свет. Твое свадебное путешествие в съемной комнатенке..., съем с другим на глазах новобрачного "мужа"...съем квартиры для встречи "жениха" подруги - невесты 69 лет....Круг. Твой круг.
Гость
14 ноября 2018, 10:25
Гость
14 ноября 2018, 09:36
Боже мой! Думали из Норвегии, а он из Дании....всё, можно тушить свет. Твое свадебное путешествие в съемной комнатенке..., съем с другим на глазах новобрачного "мужа"...съем квартиры для встречи "жениха" подруги - невесты 69 лет....Круг. Твой круг.
ВЫ очки наденьте пожалуйста .прежде чем читать .А то даже как то стыдно за вас .
Гость
14 ноября 2018, 11:14
Гость
14 ноября 2018, 10:25
ВЫ очки наденьте пожалуйста .прежде чем читать .А то даже как то стыдно за вас .
А что не так? Выдержки из нескольких ваших постов. Но, заметьте, тема везде у вас одна, постельная, отчаянная, как крайняя в жизни.
Гость
9 ноября 2018, 09:52
ППЦ. Ну и жизнь у троллей. Судя по портянкам переписки с 74-ки не вылезают всякие Ларисы. Неужели это того стоит? Хотя может они так самореализовываются хотя бы на страницах комментариев этого сайта? В любом случае жаль их, одиноких несчастных людей с дезориентированным смыслом жизни.
Гость
9 ноября 2018, 10:37
Лариса я здесь одна ))))И не всякая . Спокойно .Гость .спокойно . ПРО других говорить не буду .Самореализация у меня в жизни и цели тоже ..а здесь инетное хобби..ну как у всех где то ) Инет вошел в нашу жизнь ))) Кстати .а вы что здесь делаете ? Ладно .я макияж делать )))
Гость
9 ноября 2018, 10:47
Кстати .я не тролль . Вот сейчас на работу собираюсь .приеду -там мои девчонки -.дизайнеры ...поболтаем .посмеемся ))Маша недавно из Москвы приезжала ,.так посидели хорошо .Потом Катя с мужем нас по домам на машине развезли ..Жизнь то она все же не в инете )
9 ноября 2018, 10:49
Какой же вы безжалостный человек! Просто ах и ох. Многие,изнурительные годы Челябинск и Самара, при некоторой поддержке иных городов ведут борьбу за очищение души , теперь уже престарелой, девушки.Никому не ведомо в какую клоаку могла упасть та душа, не будь столь драматичной борьбы. И мы, челябинцы, сейчас можем смело утверждать, что самую большую лепту вносим именно мы. А вы, неосторожным словом, едва не разрушили труд многих людей, их тщание и помыслы. Ай - яй - яй! П.С. Опасаюсь интересоваться - вы на что ориентированы? На созидание прекрасного из отбросов или на разрушение и тлен? Спасибо за ответ.
Гость
31 октября 2018, 22:42
Как можно судить о сексуальности на основании внешности???......бред да и только.....
31 октября 2018, 23:22
чем больше мужиков возбудила, тем и сексуальнее. При этом может быть бревном в постели
Гость
1 ноября 2018, 00:29
31 октября 2018, 23:22
чем больше мужиков возбудила, тем и сексуальнее. При этом может быть бревном в постели
и кого она возбудила?
Гость
1 ноября 2018, 06:42
Гость
1 ноября 2018, 00:29
и кого она возбудила?
Меня возбудила!! Очень красивая! А вы девочки лучше бы собой занялись чем обсуждать тут!
Гость
2 ноября 2018, 11:20
Внешне четкая женщина, ничего не скажешь, зачет конечно.
Гость
2 ноября 2018, 14:33
санек, фенек, ларек - наше все!
Гость
2 ноября 2018, 15:20
Гость
2 ноября 2018, 14:33
санек, фенек, ларек - наше все!
Особо Ларек, ну и кадра)) Из какого бревна ее выточили только))
Гость
2 ноября 2018, 21:47
Гость
2 ноября 2018, 15:20
Особо Ларек, ну и кадра)) Из какого бревна ее выточили только))
Если тебя из бревна выточили .то это не говорит о том .что и меня тоже.Понял , .Буратино ?)))
Гость
1 ноября 2018, 09:35
А что, Лариська, завидно тебе, да? У тебя то нигде ни в чем не сложилось )))
1 ноября 2018, 09:56
Почему это не сложилось ? ))Нормально все .
1 ноября 2018, 09:58
Ты как дед что ли ?)Считаешь .что если мужа нет .то все -катастрофа ?)))Так вот поэтому то я моложе и выгляжу ))
Гость
1 ноября 2018, 10:09
1 ноября 2018, 09:56
Почему это не сложилось ? ))Нормально все .
А вот Краснова замужем, так что твоя теория снова как в лужу...
Гость
3 ноября 2018, 14:40
Я путаю или у неё дети есть? Теперь им есть что с друзьями обсудить
Гость
3 ноября 2018, 20:15
Все таки" тормоза"должны быть .Но у некоторых нет .
Гость
3 ноября 2018, 23:38
Гость
3 ноября 2018, 20:15
Все таки" тормоза"должны быть .Но у некоторых нет .
Какая глубокая мысль.
Гость
4 ноября 2018, 10:40
Гость
3 ноября 2018, 23:38
Какая глубокая мысль.
Я бы развернула свою мысль ,..да некогда ))
Гость
31 октября 2018, 22:07
Обыкновенная девушка, как и, впрочем, Брежнева. Все девушки хороши. Но среди них бывают с действительно выдающейся красотой. У нас это была, к примеру, Оксана Федорова.
Гость
1 ноября 2018, 09:48
Так Оксана-то в отличие от многих голышек не только привлекательная, но и явно неглупая.
Гость
1 ноября 2018, 10:36
Анастасия Ивлеева обаяшка,лучше всех.
Гость
2 ноября 2018, 21:26
Женщина. Девушка от слов " дева" и " девственная".
Гость
31 октября 2018, 22:51
А когда будут конкурсы лучшей мамы - домохозяйки?
Гость
1 ноября 2018, 10:04
Нам ненужны такие конкурсы! кому интересны толстые жены!! И Бабье всякое!
Гость
1 ноября 2018, 18:35
Гость
1 ноября 2018, 10:04
Нам ненужны такие конкурсы! кому интересны толстые жены!! И Бабье всякое!
Ну если судить по тому .что немало мужчин у которых жены в теле .выходит .что интересны . Кстати .знаю и знала немало женщин пышных форм ,.которые выходят замуж . Даже известные всей стране женщины . А вы все прям Аполлоны ?)))
Гость
8 ноября 2018, 06:01
Наконец то дед отстал от меня ..
8 ноября 2018, 10:24
Даже не мечтай, клон-тролль.
Гость
8 ноября 2018, 10:43
8 ноября 2018, 10:24
Даже не мечтай, клон-тролль.
Снова глупенького из себя строишь .дедушка ?)
8 ноября 2018, 12:08
Гость
8 ноября 2018, 10:43
Снова глупенького из себя строишь .дедушка ?)
Так почему коза горошком, а корова лепешкой, умница с купленным дипломом и точкой посередине?
Гость
31 октября 2018, 22:53
Вот как добиться популярности , сняла трусы и ты Звезда .
Гость
31 октября 2018, 23:28
Пф-ф-ф ну сними, посмотрим на твою популярность. Разве что на стене в подъезде известное слово напишут - вот и вся популярность.
Гость
1 ноября 2018, 07:23
Гость
31 октября 2018, 23:28
Пф-ф-ф ну сними, посмотрим на твою популярность. Разве что на стене в подъезде известное слово напишут - вот и вся популярность.
Судя по всему она с подъезда и начала, а уж потом только в компутер залезла.
Гость
1 ноября 2018, 10:00
Гость
1 ноября 2018, 07:23
Судя по всему она с подъезда и начала, а уж потом только в компутер залезла.
"Судя по всему" - это по чему Вы судите?
Гость
31 октября 2018, 23:02
Губы накачала,нос укоротила, волос наклеила, силиконовые импланты во все места вставила , ресницы прилепила ,трусы сняла ,всё это отфотошопила и ты уже не ты , а красавица.
Гость
1 ноября 2018, 10:17
современная красота она такая))))
Гость
31 октября 2018, 22:04
Шайхлисламова всяко красивей этой Красновой. Да еще и страшная наколка на плече у Красновой уродует ее еще больше. Когда вы поймете что наколки - это уродство?
Гость
1 ноября 2018, 01:06
Шайхисламова с красотой вообще ничего общего не имеет. Да, вызывающая, экзотическая, но никак не красивая. Ну и дутые губы - это просто уродство. А Краснова, точнее, фотографии Красновой - это просто общепринятый ныне стандарт, к которому все должны стремиться)
Гость
1 ноября 2018, 07:57
Гость
1 ноября 2018, 01:06
Шайхисламова с красотой вообще ничего общего не имеет. Да, вызывающая, экзотическая, но никак не красивая. Ну и дутые губы - это просто уродство. А Краснова, точнее, фотографии Красновой - это просто общепринятый ныне стандарт, к которому все должны стремиться)
Тетки минусят. Они в зеркало свои висящие бока видят и понимают, что им можно не стремиться, так хотя бы минуснуть от досады. И утешить себя в очередной раз тем, что мужики - не собаки и когда-нибудь появится он - любитель месить жиры.
1 ноября 2018, 08:51
Гость
1 ноября 2018, 01:06
Шайхисламова с красотой вообще ничего общего не имеет. Да, вызывающая, экзотическая, но никак не красивая. Ну и дутые губы - это просто уродство. А Краснова, точнее, фотографии Красновой - это просто общепринятый ныне стандарт, к которому все должны стремиться)
Стремиться нужно быть собой .а не подделываться под чьи то стандарты )А завтра толстушки будут в стандарте .И что -жрать за троих нужно будет ? ))
Гость
6 ноября 2018, 22:40
эй .челябинцы )) А вы то сами что здесь делаете ? Что вам я то все покоя не даю?) Какая вам разница .что я здесь бываю? Мое личное дело .:-)
Гость
7 ноября 2018, 11:37
Челябинцы у себя в городе кто как рассуждает про красивую женщину. А вот зачем здесь присутствуете вы не понятно. При чем вроде как в гостях, вы всегда так себя ведете? Тогда ясно почему вы не смогли никого пригласить в свою жизнь более чем на час. Женщина на час).
Гость
7 ноября 2018, 23:01
Гость
7 ноября 2018, 11:37
Челябинцы у себя в городе кто как рассуждает про красивую женщину. А вот зачем здесь присутствуете вы не понятно. При чем вроде как в гостях, вы всегда так себя ведете? Тогда ясно почему вы не смогли никого пригласить в свою жизнь более чем на час. Женщина на час).
ВЫ сами то поняли что написали ? Вы знать не можете кто меня приглашал и куда приглашает . Успокойтесь в конце то концов . И прекратите лицемерить .
Гость
7 ноября 2018, 23:13
Гость
7 ноября 2018, 11:37
Челябинцы у себя в городе кто как рассуждает про красивую женщину. А вот зачем здесь присутствуете вы не понятно. При чем вроде как в гостях, вы всегда так себя ведете? Тогда ясно почему вы не смогли никого пригласить в свою жизнь более чем на час. Женщина на час).
А вам и незачем понимать про мое присутствие .Не зачем .Я 6 лет была замужем . И сейчас могла бы быть ,.но это вас совершенно не касается -моя жизнь .:-) Вот и запомните это раз и навсегда . Свой занимайтесь .
Гость
31 октября 2018, 21:50
Это кто?
Гость
1 ноября 2018, 10:38
при чем вопрос справедлив ко всем трем упомянутым... "кто это"? и еще... кто-то среди этих трех разницу увидел? кроме как-то отличающих их наколок?
Гость
2 ноября 2018, 15:33
Опозорила Челябинск, задав глупый вопрос президенту.
Гость
1 ноября 2018, 17:39
Это та, которая на прямой линии с президентом задала глупый вопрос про блогерство? Ведь в Челябинске нет проблем других
Гость
1 ноября 2018, 15:55
Лариса когда нибудь трезвой бывает?
Гость
1 ноября 2018, 16:07
Нет. Пока еще не была. По крайней мере здесь. Такая вот взаимосвязь у бабенки, если здесь - 100 % пьяна. Беда прям.
Гость
1 ноября 2018, 18:08
Не нужно о других по себе судить .
Гость
1 ноября 2018, 18:08
Гость
1 ноября 2018, 16:07
Нет. Пока еще не была. По крайней мере здесь. Такая вот взаимосвязь у бабенки, если здесь - 100 % пьяна. Беда прям.
А ты видел ? Без сплетен жить не моешь ?)
Гость
12 ноября 2018, 09:52
Дед. a1538613 вчера 22:26 Многие, так то, пробовали помочь (имеется в виду Ларёк, прим. МФ), но вскоре отказывались. --- Не для сбрехнуть, но во Истину для). Я, Дед, человек как тебе известно типа верующий. Поэтому я абсолютно убеждён, что в мире, созданном Творцом, кем бы он ни был - всё, ну, т.е. буквально ВСЁ! совершенно). Понимаешь?) Что-то совершенно в форме, что-то совершенно в сути, что-то в функционале - но безусловно совершенно. Совершенство не подразумевает возможности кем-то быть исправленным. Нет, набору каких-то рефлексий, любое животное, включая человека, научить воз-можно, но изменить суть человека можно лишь при том условии, что это предусмотрено Хозяином. Те, кто способен к изменениям, они есть, но их единицы и они САМИ ищут способа изменить в себе что-то, при этом особо важно отметить - не приобрести очередной набор рефлексий для более успешной и эффективной жизни в социуме, а с целью... заглянуть за занавес, осознать сокровенное, понять божий Промысел).
Гость
12 ноября 2018, 11:09
Избавь Вселенский разум от таких "помощников "))) Вы правильно оговорились про себя -типа верующий .это по легенде ? ВЫ бы лучше деду помогли .его злость уже перешла все границы .и из -за чего ??? Фоток ему в стиле не прислали )
12 ноября 2018, 11:15
Понимаешь, МФ, следуя твоей тропкой, я уперся в проблему. Ведь, коли все так, как вещуешь ты, то и рыбка, и зверушка, и человек, и даже дерево, а там и сам бог существуют зря! Смысла нет продолжаться любому, находясь в консерве. Кругом тупик. Жизнь, как таковая, безусловно бессмысленна, у нее нет света в конце туннеля, но тогда и бог не нужен. и его наличие есть нонсенс. Опуская понятия цывылызация и прогрыз, любая жизнь приспосабливается и меняется ради выживания рода, вида, земли, солнечной системы, но так как параллельно меняется и выживает ВСЕ, движение "вперед" обречено продолжаться, а не прижившееся, вернее не способное мутировать, естественным образом отмирает. Пройдет поколение или два, или сто, неспособная ветка все равно отвалится, т.е. перейдет в иное состояние, но, это будет уже и не ветка. Так происходит во всем, а значит и в Хозяине. Со временем и он все больше будет умнеть, пока не постигнет всей нелепости бытия, а раз происходит с ним то, следовательно, и с человеком.
Гость
12 ноября 2018, 11:30
Зачем вам хозяин ?
Гость
31 октября 2018, 22:03
Ерунда какая то. Каким образом она может быть на первом месте?
Гость
1 ноября 2018, 00:25
накрутка по любому
Гость
1 ноября 2018, 03:46
Это так же как выборы в сентябре, не кто не голосовал за него а он на троне.
1 ноября 2018, 07:41
Из представленных кандидатур вполне
Гость
1 ноября 2018, 03:31
Нда уж...Больше и нечем прославиться Челябинск как голой девкой.
1 ноября 2018, 08:05
Так она не первая ,голая то )))))
Гость
1 ноября 2018, 09:55
Почему же?! Ещё и мусором... на помойках. Вот и гремим далеко даже за пределами области оным.
Гость
1 ноября 2018, 10:55
Гость
1 ноября 2018, 09:55
Почему же?! Ещё и мусором... на помойках. Вот и гремим далеко даже за пределами области оным.
Но мы в трусах пока.
Гость
13 ноября 2018, 10:03
энергию Тигры получают из Космоса .если вы не знали . а не от склок ..:-)
Гость
13 ноября 2018, 10:44
))Да, тигры именно из космоса, не иначе, причем получают ее "наискосок", так же, как читают текст, да что там текст, если глобальнее, они так живут. Господи, и почему у Вас так все глупо, Лариса?
Гость
13 ноября 2018, 11:05
Гость
13 ноября 2018, 10:44
))Да, тигры именно из космоса, не иначе, причем получают ее "наискосок", так же, как читают текст, да что там текст, если глобальнее, они так живут. Господи, и почему у Вас так все глупо, Лариса?
Ну вот снова ведь глупость написали .И все то у вас так )
Гость
13 ноября 2018, 11:50
Гость
13 ноября 2018, 11:05
Ну вот снова ведь глупость написали .И все то у вас так )
Получение космической энергии тиграми прямо нобелевская премия.
Гость
1 ноября 2018, 23:36
Девочка карьеру эскорта строит, что непонятного. Старый дядечка с деньгами будет ей денежку платить и по курортам возить. То есть дядечки.
Гость
2 ноября 2018, 05:05
НЕ думаю ..что ей это нужно .
Гость
2 ноября 2018, 08:23
Гость
2 ноября 2018, 05:05
НЕ думаю ..что ей это нужно .
А вы знакомы с ней? И знаете что она планирует делать дальше? Зря она так делает. Завистников много и глазливых. У неё два сына. Их ей не жалко.
Гость
2 ноября 2018, 08:25
Ну да. Сыновья ей спасибо за это скажут.
Гость
14 ноября 2018, 00:00
И я ,МФ ,по любви замуж выходила .а не так вы с дедом женились -по залету и выгоде ) Кстати. героиня статьи замуж вышла на 8 месяце беременности и родила один раз ..просто сразу двойню . Вы и этим меня хотели уесть, так по децки ,.да не получается .дяденька ))) Ладно .легкий разбор "полетов " закончен )) да мне не трудно .:-) Просто не нравитесь вы мне .и некое удовольствие все же доставляет ткнуть вас в ваше ........о.)
Гость
14 ноября 2018, 09:37
Ларёк, тему любви мы уже неоднократно обсуждали. Все знают, что ты НИ РАЗУ в жизни не была влюблена - и ты этого не отрицала. Ты, по законам своего тривиального умишки, сразу начинала размахивать жупелом материнской любви - ну, Ларёк? Повторяешься). Более того, в новейшей истории твоих мутных разговоров мелькнула какая-то престарелая бабуленция, которая при наличии двоих детей всё ещё мечтает о " .,какой-то любви .." - при чём тональность этой ТВОЕЙ фразы была несколько такой... нет, не презрительной, но снисходительной, мол, вот, " ,дурочка ,какая такая любовь .,полбутылки красного .горсть конфет и и он мужик я настоящая женшына . ..,если нужна причина это уже причина .,а любовь какую-то выдумют вечно .. ". Поэтому, Ларёк, нет, торговкам по типу тебя, вход на эту святую территорию, категорически запрещён. Извини, если чо). Ты может быть и сохранилась лучше заспиртованного младенца в известной кунсткамере, но по официальному документу ты в возрасте дожития. Увы, без любви.
Гость
14 ноября 2018, 10:23
Гость
14 ноября 2018, 09:37
Ларёк, тему любви мы уже неоднократно обсуждали. Все знают, что ты НИ РАЗУ в жизни не была влюблена - и ты этого не отрицала. Ты, по законам своего тривиального умишки, сразу начинала размахивать жупелом материнской любви - ну, Ларёк? Повторяешься). Более того, в новейшей истории твоих мутных разговоров мелькнула какая-то престарелая бабуленция, которая при наличии двоих детей всё ещё мечтает о " .,какой-то любви .." - при чём тональность этой ТВОЕЙ фразы была несколько такой... нет, не презрительной, но снисходительной, мол, вот, " ,дурочка ,какая такая любовь .,полбутылки красного .горсть конфет и и он мужик я настоящая женшына . ..,если нужна причина это уже причина .,а любовь какую-то выдумют вечно .. ". Поэтому, Ларёк, нет, торговкам по типу тебя, вход на эту святую территорию, категорически запрещён. Извини, если чо). Ты может быть и сохранилась лучше заспиртованного младенца в известной кунсткамере, но по официальному документу ты в возрасте дожития. Увы, без любви.
это ты никогда даже влюбленности не испытывал .никогда. и тебя никто не любил . Ну как ? )Дошло что за глупость написал?) Остальное даже читать не стала .
Гость
14 ноября 2018, 10:51
Гость
14 ноября 2018, 09:37
Ларёк, тему любви мы уже неоднократно обсуждали. Все знают, что ты НИ РАЗУ в жизни не была влюблена - и ты этого не отрицала. Ты, по законам своего тривиального умишки, сразу начинала размахивать жупелом материнской любви - ну, Ларёк? Повторяешься). Более того, в новейшей истории твоих мутных разговоров мелькнула какая-то престарелая бабуленция, которая при наличии двоих детей всё ещё мечтает о " .,какой-то любви .." - при чём тональность этой ТВОЕЙ фразы была несколько такой... нет, не презрительной, но снисходительной, мол, вот, " ,дурочка ,какая такая любовь .,полбутылки красного .горсть конфет и и он мужик я настоящая женшына . ..,если нужна причина это уже причина .,а любовь какую-то выдумют вечно .. ". Поэтому, Ларёк, нет, торговкам по типу тебя, вход на эту святую территорию, категорически запрещён. Извини, если чо). Ты может быть и сохранилась лучше заспиртованного младенца в известной кунсткамере, но по официальному документу ты в возрасте дожития. Увы, без любви.
Видел бы ты эту "престарелую" ))Ей ваша Краснова по внешности в мамы годится ))))))))
Гость
31 октября 2018, 22:35
Татухой все тело испортила, фу!
Гость
1 ноября 2018, 02:49
Для девушки образ Брежневой - эталон? Ну что, цель достигнута..