RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Влюбитесь в курицу, разлюбите курицу: пять секретов похудения от бывших толстяков

Гость
3 февраля 2019, 17:46
Соблюдать умеренность в еде. И все. А с курицы кукарекать начнёшь если каждый день кушать.
Гость
3 февраля 2019, 19:07
С курицей романы крутить опасно: самый главный куровод Косилов приревновать может! У него и так любовь несколько странно проявляется, он её бутылочкой напяливает... И не скрывает своих пристрастий!
Гость
3 февраля 2019, 20:43
без майки их покажите-сразу все худеть расхотят
Гость
3 февраля 2019, 22:17
Парень, который мяса не ест и потерял всю мышечную массу- очень тощий, у него недостаток веса, среди похудевших он тут лишний.
4 февраля 2019, 08:58
Терпеть не могу мужиков -вегетарианцев .Мужик должен мясо есть ))
Гость
4 февраля 2019, 09:01
все верно, это нездоровье
Гость
3 февраля 2019, 20:25
Курица, особенно та, которая нашпигована водой и химией.
3 февраля 2019, 21:12
А у меня не хватает силы духа. Очень хочу похудеть со 105 до 80. Но даже не знаю с чего начать?
Гость
3 февраля 2019, 23:33
Едете на работу, выходите на остановку раньше и пешком её пройдите, едете с работы домой- тоже самое, выходите на остановку раньше. Зимой, когда снег и холодная погода, больше калорий сжигается.
Гость
4 февраля 2019, 01:29
зашить рот
Гость
4 февраля 2019, 01:53
Начни с себя.Ни для кого-то худей,для себя.Прочти пару статей про питание и в спорт зал.Главное цель поставь и иди к ней.Все результаты записывай в тетрадь,весь,объем, когда увидишь первый результат, тогда и появиться стремление к достижению своей цели.удачи.
Гость
3 февраля 2019, 17:10
Полезная статья, убедительная! Пойду пельмешей с мазиком наверну!
Гость
3 февраля 2019, 20:25
Фуу.. С мазиком... Лучше со сметанкой)))
Гость
3 февраля 2019, 22:38
Гость
3 февраля 2019, 22:38
Фуу.. С мазиком... Лучше со сметанкой)))
с уксусом да перчиком...ммм да под 50 гр запотевшей беленькой...
Гость
6 февраля 2019, 01:04
штук 30, да ещё и пару кусков белого хлеба.
Гость
3 февраля 2019, 18:14
По каналу BBC раньше показывали передачу про толстяков которые худели, так я вам скажу кожи на них лишней оставалось хоть укутывайся, а тут прям конфетки, может в обратном порядке просматривать фото?
Гость
4 февраля 2019, 08:02
Много лет назад влюбился в курицу! Ошибка молодости!
Гость
11 февраля 2019, 15:54
надо не в курицу а индюка
Гость
3 февраля 2019, 18:02
Сегодня год как я завтра иду на пробежку.
Гость
3 февраля 2019, 18:56
Прям как и я :-)
Гость
3 февраля 2019, 19:00
такая же фигня)) отпразднуем тодовщину??
Гость
3 февраля 2019, 23:10
Отметить надо.Забухтим?
Гость
3 февраля 2019, 19:18
Самое печальное что худеющие девушки стремятся к инстаграмм образу, начинают делать сотни фотографий с утиными губами, наращивать волосы, рисовать брови и т.п. То есть своего стиля и изюминки у таких людей как правило нету.
Гость
3 февраля 2019, 17:51
вот что касается способа приготовления некоторых блюд и продуктов - так это действительно целая наука способная и излечить и покалечить. например в любом человеческом организме даже прошедшем самое строгое мед. обследование есть одна бактерия живущая практически везде (от кожных покровов до поверхностей внутренних органов) и в нормальном состоянии безвредная. Но попадая в более благоприятные условия (повышение уровня сахара или производных от муки) она способна размножаться не просто быстро а лавинообразно, но при этом иммунная система конкретного организма её враждебной уже не считает.
Гость
4 февраля 2019, 11:11
Демодекс - та еще дрянь
Гость
5 февраля 2019, 17:43
Однокласник,попав в трудное финансовое положение,стал ходить на работу пешком-8 остановок-туда и обратно. Похудел на 20 килограммов за 5 месяцев.
Гость
10 февраля 2019, 20:24
Я в 18 как права получил в свое время набрал до 95 моментально )) до этого всю жизнь дрищем был) правда я в качалку еще ходил, чуть живот был, но не прям жирный) но вес был некомфортный, добавил больше кардио.
Гость
4 февраля 2019, 01:29
жрать захотелось
Гость
3 февраля 2019, 20:29
А у меня другая проблема. Ем все что хочу и помногу, но килограммы не появляются(ни жира,ни мяса). Почему нет статей и передач для слишком худых?
Гость
3 февраля 2019, 22:16
тренажеры+протеины, должно помочь
Гость
3 февраля 2019, 23:38
Если куришь, то бросай! Проверено))), поправишься.
4 февраля 2019, 07:32
У вас ускоренный метаболизм .вы с ним родились .
Гость
3 февраля 2019, 18:54
Принцип аккумулятрной батареи, потреблять столько энергии на сколько потратил, если аккумулятор постоянно заряжать, и не давать ему разрядки, он тоже начнет толстеть
Гость
3 февраля 2019, 19:59
Молодцы
Гость
4 февраля 2019, 02:57
Заголовок супер! Браво! Ребята так и нужно для .....
Гость
3 февраля 2019, 18:57
Не ешьте мяса, не ешьте качественные продукты, все спортсмены и худеющие едят воду и гречку... Экономьте, спортсмены.
Гость
4 февраля 2019, 09:48
макарошки всегда одинаково стоят?
Гость
20 февраля 2021, 00:24
Дорогие, я та самая Наталья Котовская! Спустя два года я случайно наткнулась на статью со своей личностью))) это так символично до волшебства. Я искала в Гугл мотивационные картинки для своего телеграмм канала и вот наткнулась на свои фото! Я до сих пор занимаюсь, но теперь я веду собственную группу похудения. Теперь я сертифицированный фитнес тренер. Многим помогла и они счастливы! Спасибо большое 🌷🌈⭐ за упоминание обо мне, я правда не знала ничего.