RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Голову не забивай: 6 историй отчаянных людей, татуированных по самую макушку

Гость
24 февраля 2019, 10:10
Ужас. Ну нафиг таких родственников.
Гость
24 февраля 2019, 17:52
... и начальников
24 февраля 2019, 12:18
Да уж....посмотришь на подобных и понимаешь, что у меня в жизни всё более чем хорошо...)))
Гость
24 февраля 2019, 14:17
А что у вас хорошего?
Гость
24 февраля 2019, 15:36
Гость
24 февраля 2019, 15:36
А что у вас хорошего?
Пациент пришёл к проктологу: - Доктор, что-то у меня в попе нехорошо... - Дорогой мой, а чего же там может быть хорошего?!
Гость
25 февраля 2019, 10:44
Странный у вас критерий благополучия.
Гость
24 февраля 2019, 10:22
Люди с отклонениями от общепринятого и, даже, с психическим отклонениями, были всегда. Вспомните хотя бы "столпников". Сейчас им проще существовать, общество стало толерантным. Однако, вступив на этот путь, они лишают себя возможности свернуть. Обратите внимание, все упомянутые герои стали профессионально заниматься татуировкой . И всё... Не стОит сомневаться, что ни в прокуратуре, ни в суде, ни в разведке таких "меченых" не ждут. Однако, выбор сделан и в нашей стране каждый волен сходить с ума по-своему... Попутного ветра в поясницу!
Гость
24 февраля 2019, 11:16
Наличие тату на открытых участках тела (кисти рук, лицо, шея), во многих структурах и организациях является конкретным препятствием для трудоустройства...
Гость
24 февраля 2019, 11:42
Да и во многих других сферах деятельности не ждут, можно понять только девушку, у которой тату связано с болезнью (облысением)
Гость
24 февраля 2019, 12:00
Можно сказать - пониже поясницы. Уж чего-чего, а рептилоидов у нас теперь хватает. Ума много не надо!
Гость
24 февраля 2019, 10:56
Каждый с ума по своему сходит. Вот только как жить им дальше в реальной жизни а не в искривленной иллюзии? Кто с таким чучелом-мяучелом серьезно разговаривать будет?
Гость
24 февраля 2019, 13:49
А может они и не тянутся к общению со стадом. Сечёшь?
Гость
25 февраля 2019, 09:01
Гость
25 февраля 2019, 09:01
А может они и не тянутся к общению со стадом. Сечёшь?
Судя по тенденции то стадо это толпы народу в наколках. Сечёшь ?
Гость
24 февраля 2019, 15:44
Не понимаю кудахтанья в комментариях. Фрики сбиваются в стаи со фриками, они считают друг друга красивыми. Вас же никто не заставляет встречаться с разукрашенной с ног до головы девицей, идите спокойно дальше. Вон черноглазый же признается, что супруга в восторге - братва, наверное, тоже одобряет)))
Гость
24 февраля 2019, 17:22
Стадо не может принять, что люди могут быть разными.
Гость
24 февраля 2019, 22:12
Гость
24 февраля 2019, 22:12
Стадо не может принять, что люди могут быть разными.
А если все станут такими, кого тогда стадом назовёте?)
Гость
25 февраля 2019, 11:09
Гость
25 февраля 2019, 11:09
А если все станут такими, кого тогда стадом назовёте?)
Так в том то и дело, что все не станут, но только в том случае, когда будет свобода выбора. Это их выбор. Это они делают так, что их нельзя назвать стадом, по крайней мере по этому критерию.
Гость
24 февраля 2019, 16:40
Раненые в голову, во всех смыслах
Гость
24 февраля 2019, 18:04
это не лечится
Гость
24 февраля 2019, 18:30
Справка есть?
Гость
25 февраля 2019, 11:19
Зато в вашей голове полный и идеальный порядок в учёбе, на работе, в семье и на выборах народных депутатов.
Гость
24 февраля 2019, 12:21
Гораздо проще забить татуху, ввести краску в глаза (боже, я аж вслух заматерился, когда увидел как и кто это делает), чем менять этот гребаный мир к лучшему.
Гость
25 февраля 2019, 10:48
А вы кто? Вацлав Гавел? Илон Маск? Юрий Гагарин? Или хотя бы просто инспектор ДПС, который перевёл через дорогу больную собаку? Чем вы поменяли мир к лучшему, чтобы осуждать этих людей в нецензурной форме?
Гость
24 февраля 2019, 10:17
Жуть!
Гость
24 февраля 2019, 11:59
Тронутый томас, напугал меня в магазине!
Гость
24 февраля 2019, 14:00
ладно в магазине, а не в городском боре, где никого нет!
Гость
24 февраля 2019, 14:16
Штанишки заморал?
Гость
24 февраля 2019, 12:11
Несчастные люди. Ничем другим выделиться не могут.
Гость
24 февраля 2019, 14:17
Они не пытаются выделиться, им так просто нравится.
Гость
24 февраля 2019, 15:58
Гость
24 февраля 2019, 15:58
Они не пытаются выделиться, им так просто нравится.
Нравится быть похожими на чудовищ
Гость
24 февраля 2019, 17:18
Гость
24 февраля 2019, 17:18
Нравится быть похожими на чудовищ
Ваши кислые рожи похожи на чудовищ.
Гость
24 февраля 2019, 12:59
Страшно.Что стало с людьми ? наколки всегда были у криминала , у бандитов.
Гость
24 февраля 2019, 14:18
Они у них и остались, а это татуировки и это искусство.
Гость
24 февраля 2019, 17:06
Гость
24 февраля 2019, 17:06
Они у них и остались, а это татуировки и это искусство.
Вы себе льстите ))
Гость
24 февраля 2019, 18:29
Гость
24 февраля 2019, 18:29
Вы себе льстите ))
Учитесь разбираться в том что видите.
Гость
24 февраля 2019, 12:01
Действительно, фрики.
Гость
25 февраля 2019, 10:36
Зато безвредные. А ещё есть куча солидных и уважаемых господ в галстуках, костюмах от Бриони и миллиардами ваших денег на своих офшорных счетах. Вам кто больше нравится?
Гость
24 февраля 2019, 17:09
Капиталистическая отрыжка. Люди не могут себя проявить, они не нужны этому миру, этому обществу. Потому и колются чтобы сказать: вот он Я. Общество потребления отвечает смачно хрюкнув, угу, маладец, ну ты же личность типа, ЧО давай. Давай,а у нас потребление, священные ипотеки на 100 лет, священные олигархи и священная стабильность. Хрю-хрю. Ты же вписываешься в это хрю-хрю прекрасно. Как и костюмированный фейк 7 ноября с танками с задрапированным Мавзолеем В.И. Ленина и замазанными красными звездами на бортах 34-к. Ты часть нашей правильной жизни. Нарисовал индивидуальность на коже, навсегда, а кто сам ты Человек? Когда молодой это типа классно, а если доживешь лет до 60 в этом буржуазном мире? Старики и старухи с тату- на мой взгляд отвратно.
Гость
24 февраля 2019, 17:49
у кого капитализм?
Гость
24 февраля 2019, 18:27
Коммунистическая отрыжка.
Гость
24 февраля 2019, 20:09
А вот и Chaser-Кость с коммунистической отрыжкой опять появился. Кстати, Shaser-Кость, если люди где и не могли себя проявить, так это при "развитом социализме" потому, что все были загнаны в один строй и маршируя пели одни песни. Классное выражение у коммуняк: "мы не против интимности, но вокруг должен стоять коллектив". Секса в СССР небыло, но дети как-то рождались. Тату тоже небыло по причине технической отсталости, но наколки были, грубые, корявые, но были.
24 февраля 2019, 18:03
лично мне не приятны люди с татухами, а особенно официанты в барах и ресторанах, и на кассах в магазинах.
Гость
24 февраля 2019, 20:11
Хорошее признание в том, чтО тебе непонятно.
Гость
24 февраля 2019, 20:30
Вы тоже кому то неприятны.
Гость
24 февраля 2019, 20:32
Я разврачиваюсь и ухожу, если вижу с татухами- рукавами официантов или врачей. Мне не приятно дотрагиваться до них.
Гость
24 февраля 2019, 10:17
Даже сложно представить татушников в старости.
Гость
24 февраля 2019, 14:12
Они не стареют.
Гость
25 февраля 2019, 14:52
Ага, а без татуировок люди в старости прекрасны!
Гость
24 февраля 2019, 14:54
Достойные татуировки - это звезды и купола, но ни один из них не посмеет набить их!
Гость
24 февраля 2019, 17:32
наколи мне клоун, цирка купола..
Гость
24 февраля 2019, 19:48
Адольф! Редко - но на этот раз ПРАВ!
Гость
24 февраля 2019, 11:48
Кукуней они все поехавшие, это точно.
Гость
24 февраля 2019, 14:16
90% проехавших, вы же с этим как то живёте.
Гость
24 февраля 2019, 11:28
Ребята молодцы! Смелые, сделали, что хотели, без оглядки на общество.
24 февраля 2019, 14:26
И что дальше? Не поверите, но у общества столько своих проблем, что просто некогда уделять им внимание.
Гость
24 февраля 2019, 17:51
они из пожара спасли? это по другому называется?
Гость
25 февраля 2019, 10:32
Гость
25 февраля 2019, 10:32
они из пожара спасли? это по другому называется?
Внутренняя свобода?
Гость
24 февраля 2019, 17:40
Почитайте историю этого самого Древарха. Его детей-жалко!Мальчик 10 лет доказывает, что он не "Посад", а Андрей!Грустно это. Когда твой папаша на улицу выходит гулять с мигалкой на башке и крыльями ангела....
Гость
24 февраля 2019, 12:38
В разведку!!?? )))) Что у тебя в голове!? )) Видимо один "патриотизм" .. Поди и без шапки ходишь? Тогда этот "патриотизм" ещё и антифризом разбавлен, но мозгов там нет точно. Прокуратора, суд и разведка, предел мечтаний урапатриота? Сесть на шею обществу и свесить ноги, не думал что их об тебя скоро и вытрут?
Гость
24 февраля 2019, 15:43
Совсем нет! Речь была о другом: встав на этот путь, свернуть с него возможности не остаётся... И, всё же, не свешивая ног, что интереснее, труднее и приятнее: работать слесарем-сантехником или служить дипломатом? Будь объективным, почувствуй разницу... И это - только одно из зачёркнутых направлений. Можешь не сомневаться, что к бизнес-переговорам на серьёзном уровне с такой мордой лица никто и никогда не допустит. Путь определился: либо в салон тату, либо - в сантехники. Но с гордо поднятой головой. Кстати, не забывай надеть шапку, не пугай людей!
Гость
24 февраля 2019, 17:31
Гость
24 февраля 2019, 17:31
Совсем нет! Речь была о другом: встав на этот путь, свернуть с него возможности не остаётся... И, всё же, не свешивая ног, что интереснее, труднее и приятнее: работать слесарем-сантехником или служить дипломатом? Будь объективным, почувствуй разницу... И это - только одно из зачёркнутых направлений. Можешь не сомневаться, что к бизнес-переговорам на серьёзном уровне с такой мордой лица никто и никогда не допустит. Путь определился: либо в салон тату, либо - в сантехники. Но с гордо поднятой головой. Кстати, не забывай надеть шапку, не пугай людей!
ты и правда ***, оценку делаю не на пустом месте, исходя из того что пишешь.
Гость
25 февраля 2019, 09:14
Гость
25 февраля 2019, 09:14
ты и правда ***, оценку делаю не на пустом месте, исходя из того что пишешь.
Когда нет аргументов, переходите на личные оскорбления?
Гость
24 февраля 2019, 16:08
Что красивого в татуировке? Может и есть красивые, но они должны быть небольшими и не видимыми всем. Как изюминка. А то что происходит последнее время, кроме как шизофринией назвать нельзя. Бьют везде и мужики, и самое интересное бабы! Особенно бабы! Как забабахают себе что-нибудь на пол ляхи! И думают, что стали неотразимы! Лично мне неприятно здороваться с людьми с татуировками за руку. Неприятно и все. А особенно, когда из-под воротника торчит рисунок на шее. От таких вообще воротит. Но им ведь этого и хочется...
Гость
24 февраля 2019, 16:54
А особо продвинутые еще и рога с клыками наращивают
Гость
24 февраля 2019, 17:21
А им плевать на ваше мнение. Татуировки это красиво, особенно на девушках.
Гость
24 февраля 2019, 20:29
Гость
24 февраля 2019, 20:29
А им плевать на ваше мнение. Татуировки это красиво, особенно на девушках.
Особенно на целлюлитных руках и ляхах или с бантиками на ж...
Гость
25 февраля 2019, 01:18
Выглядят так, как хотят - молодцы. А многие комментарии почитать страшно. Какие-то постулаты вековой давности "выпендриться поди хотят", "поди ничего хорошего в жизни не делают"...всё какие-то унылые домыслы. Вообще не должно быть дела до внешнего вида другого человека.
Гость
25 февраля 2019, 11:40
Совсем не так. Во всём мире и у нас тоже есть ДРЕСС-КОД. То есть, фирме важно, как для пользы дела выглядят представляющие её работники. И, представьте, приходите Вы за кредитом в кабинет управляющего банком, а там за столом этот - с зубами, набитыми во всю рожу... Полагаю, диалог состоится весьма доверительный и обоюдно полезный... Успех - гарантирован!
Гость
25 февраля 2019, 14:51
Гость
25 февраля 2019, 14:51
Совсем не так. Во всём мире и у нас тоже есть ДРЕСС-КОД. То есть, фирме важно, как для пользы дела выглядят представляющие её работники. И, представьте, приходите Вы за кредитом в кабинет управляющего банком, а там за столом этот - с зубами, набитыми во всю рожу... Полагаю, диалог состоится весьма доверительный и обоюдно полезный... Успех - гарантирован!
Да хоть голый там пускай сидит, я не менеджера выбирать иду, мне главное, чтобы кредит выдали.
Гость
25 февраля 2019, 19:42
Гость
25 февраля 2019, 19:42
Совсем не так. Во всём мире и у нас тоже есть ДРЕСС-КОД. То есть, фирме важно, как для пользы дела выглядят представляющие её работники. И, представьте, приходите Вы за кредитом в кабинет управляющего банком, а там за столом этот - с зубами, набитыми во всю рожу... Полагаю, диалог состоится весьма доверительный и обоюдно полезный... Успех - гарантирован!
Да мне все равно абсолютно, у меня это вызовет ровно ноль эмоций. Ни восторга, ни отвращения. Яж по делу иду.
Гость
24 февраля 2019, 21:38
Отвратительно .Просто -брррр .)Допускаю маленькую, пикантную татушку .но то что на фотках -ужас .Мне просто не нравится и никаких идей я под свое мнение подводить не собираюсь ))
Гость
25 февраля 2019, 11:27
А мне, как правило, отвратительны ваши комменты на этом сайте. Причём, практически по всем вопросам. А на людей с тату просто пофигу.
Гость
25 февраля 2019, 18:12
Гость
25 февраля 2019, 18:12
А мне, как правило, отвратительны ваши комменты на этом сайте. Причём, практически по всем вопросам. А на людей с тату просто пофигу.
Вот и мне пофиг на ваше мнение .Все ?) Только вы забыли один нюанс -здесь про меня статьи не писали и не предлагали к обсуждению:-) Вот снова снизошла до вас -объяснила )))
Гость
24 февраля 2019, 17:48
Такой сынок домой придёт и мама в обморок упадёт
Гость
24 февраля 2019, 18:45
Пусть телевизор смотрит.
Гость
24 февраля 2019, 20:37
Нужно принимать таких людей,какие они есть,вот и всё.
Гость
24 февраля 2019, 22:10
а встречают по одёжке?
Гость
24 февраля 2019, 22:40
В век комп технологий спроицирует пусть хоть одна/один из них...как «забавно» картинка будет смотреться с учетом складок/морщин и тп...»душераздирающее зрелище Ну и конеш никто из них пока не думает о внуках и дальнейших поколениях..но их точно обвисшие полузатертые каритины порадуют)
Гость
25 февраля 2019, 14:50
Ой, типа ты в 60-70 будешь спэлый пэрсик. Смирись уж, с наколками или без, а быть и тебе курагой/урюком.
Гость
24 февраля 2019, 23:02
Сто процентов зрения банальной эрудиции каждый татуированный индивид не в состоянии оценить тенденции тактических эмоций системы правил и принципов, норм поведения, выражающих взгляды на добро и зло, честь и совесть, долг и справедливость и стремление оставаться верным помощником для поднятия патриотического воспитания сознания и доведения до выхода на пенсию.
Гость
25 февраля 2019, 11:31
Я понимаю, что такое банальная эрудиция - это, например, знание факта, что не стоит мочиться мимо унитаза. Но что такое "тактическая эмоция"? Всё-таки желание блеснуть остроумием должно хоть как-то коррелировать с осмысленностью, а не просто повторять заезженную шутку начала 80-х.
Гость
24 февраля 2019, 20:19
Зато их опознать будет легко, если чё...
25 февраля 2019, 05:34
Им на улицу в темное время суток лучше не выходить,особенно дереволазу!
Гость
25 февраля 2019, 16:22
Лишь бы часто медобследование проходили, для их безопасности (и для безопасности их сексуальных партнеров). А так-то тату мастера уважающие "культуру" в которой работают, не согласятся нанести татуировки на не прикрываемых частях тела. Для них это табу.
Гость
24 февраля 2019, 11:25
Заодно в комментах перепись нетолерантных неадекватов проведем.
Гость
24 февраля 2019, 13:59
Правильно сработанные тату повышают самооценку и стремление оставаться верным помощником для поднятия патриотического воспитания сознания и поведения до выхода на пенсию в этом случае я буду своего ребенка и взрослого населения.
Гость
24 февраля 2019, 19:57
Какую-то *** наплёл. Ни смысла, ни грамматики.