RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
308 комментариев к публикации

Недоюбки, узкие джинсы, шапки с помпонами: 10 грубых ошибок в стиле, которые этой весной заметят все

Гость
21 марта 2019, 10:58
Если честно, то мне нравится больше как на картинках с крестиками )))!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2019, 12:09
Мне тоже! Стильно, во многом изысканно, молодежно.
Гость
21 марта 2019, 16:31
Гость
21 марта 2019, 12:09
Мне тоже! Стильно, во многом изысканно, молодежно.
Да и актуальненько так. Прямо для Че самото
Гость
21 марта 2019, 17:08
Гость
21 марта 2019, 16:31
Да и актуальненько так. Прямо для Че самото
Актуально для кого или чего?)
Гость
21 марта 2019, 11:36
после прочтения этой статьи моё мнение о стилистах, как и дизайнерах, изменилось в худшую сторону ещё больше. какие кепки зимой в Че?! белые ботинки??? широкие штаны и платья в пол??? залезьте в этом в маршрутку, не запачкавшись. не смешите мои розовые тапочки! все перечёркнутые фотографии девушек гораздо милее и человечнее, натуральнее, чем на якобы правильных.
Гость
21 марта 2019, 16:26
Все перечеркнутые фото - это мода Челябинска. Потому и понравились. Ничего. Лет через 5 весь Челябинск оденется как на фото с зеленой галочкой. И, блин, опять это будет уже не модно
Гость
21 марта 2019, 17:09
Гость
21 марта 2019, 16:26
Все перечеркнутые фото - это мода Челябинска. Потому и понравились. Ничего. Лет через 5 весь Челябинск оденется как на фото с зеленой галочкой. И, блин, опять это будет уже не модно
Прям заболевание какое-то - "модно" и "не модно". Это всё тряпки.
Гость
21 марта 2019, 17:50
Гость
21 марта 2019, 16:26
Все перечеркнутые фото - это мода Челябинска. Потому и понравились. Ничего. Лет через 5 весь Челябинск оденется как на фото с зеленой галочкой. И, блин, опять это будет уже не модно
Вы бы сразу подписывались я стилист.
Гость
21 марта 2019, 10:32
Я бы не обратилась никогда к такому стилисту. Молодых девушек состарила до нельзя. Они еще успеют побыть бабулями, а пока пусть открывают ноги и носят молодежную одежду. На много смешнее будет, когда в за 40 лет они будут носить короткие платья и юбки, тоскуя по былым временам.
Гость
21 марта 2019, 11:27
А в 40 что, резко старушкой становишься? Мне скоро 40, все юбки и платья до колена и выше. Макси совсем не идёт
Гость
21 марта 2019, 11:52
Гость
21 марта 2019, 11:27
А в 40 что, резко старушкой становишься? Мне скоро 40, все юбки и платья до колена и выше. Макси совсем не идёт
Зря. Менопауза близко. Не надо выше колена морозить. Хотя уже и не особо там надо...
Гость
21 марта 2019, 12:01
Гость
21 марта 2019, 11:27
А в 40 что, резко старушкой становишься? Мне скоро 40, все юбки и платья до колена и выше. Макси совсем не идёт
Макси идет всем, нужно просто подобрать платье под Вашу фигуру. Я тоже очень долгое время носила мини, а сейчас смотрю на очень длинные платья или юбки, которые эффектно подчеркивают фигуру.
Гость
21 марта 2019, 10:58
вздорные советы стилистов самодуров - головная боль простых граждан.
Гость
21 марта 2019, 12:08
Умничка!100%
Гость
21 марта 2019, 11:38
Я проходила всю зиму в ярко-розовой шубе. Оригинал материала: https://74.ru/text/style/66024598/?from=centerleftcol_old#comments/c107dcfae-f2b0-406a-b524-1dba250cc49a/last - а вот великий Карл Лагерфельд советовал женщинам забыть про розовый цвет , если им больше 14 лет.
Гость
21 марта 2019, 16:48
А теперь внимательно посмотрите, в каком году он это говорил. Помнится мне как учительница наша пожилая в 80-х годах доказывала нам, что зеленый цвет с красным - это полная безвкусица. И ведь права она тогда была. Тогда было не модно, а сейчас очень даже ничего себе
Гость
21 марта 2019, 20:08
Гость
21 марта 2019, 16:48
А теперь внимательно посмотрите, в каком году он это говорил. Помнится мне как учительница наша пожилая в 80-х годах доказывала нам, что зеленый цвет с красным - это полная безвкусица. И ведь права она тогда была. Тогда было не модно, а сейчас очень даже ничего себе
"Модно" и "со вкусом"--разные понятия)
Гость
22 марта 2019, 16:28
Гость
21 марта 2019, 20:08
"Модно" и "со вкусом"--разные понятия)
Вкусом в одежде является умение использования тенденций моды для конкретного человека в конкретной ситуации. Платья с кринолином весьма элегантны и весьма подчеркивают фигуру, но не наденешь их сейчас. Вот никак не наденешь. Так что элегантность в одежде отрывать от моды глупо
Гость
21 марта 2019, 12:04
Некоторые "образы" стилиста делают из девушек образин ).
Гость
21 марта 2019, 11:44
Ишь, выдумали некоторые- в театр со своей обычной сумкой ходить. Или, что еще хуже, в СТОПТАННЫХ сапогах...Расстрелять! Для кого советы? )) Все же богачи- у нас у каждого гардеробная комната с комплектами различных сумок и обувь мы можем покупать хоть каждый день...Глупая статейка, для кого она?
Гость
21 марта 2019, 12:06
Да ни для кого. Очередной "стилист" своё самолюбие тешит)). А то, что якобы УЖАСНО носить сегодня, на следующий сезон будет ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО)). Носить нужно только то, что идёт именно ВАМ. То и будет модно.
Гость
21 марта 2019, 15:15
Гость
21 марта 2019, 12:06
Да ни для кого. Очередной "стилист" своё самолюбие тешит)). А то, что якобы УЖАСНО носить сегодня, на следующий сезон будет ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО)). Носить нужно только то, что идёт именно ВАМ. То и будет модно.
Точно! Это же надо же так мозг ломать и всё замечать на людях)
Гость
21 марта 2019, 16:45
Статья для женщин, интересующихся модой. Сейчас мода действительно демократична и вещи стильные могут быть совсем недорогими. Просто за модой надо следить и сумки раз в год менять.
Гость
21 марта 2019, 12:18
А щиколотки то голые из моды когда выйдут?
Гость
21 марта 2019, 15:22
Как выйдут, то Натали на картинках с "галочкой" поставит "крестик" и заново в статье все расскажет) Переобуется так сказать! натали не в курсе, что по одежке не встречают и ещё весь цивилизованный мир уходит от шмотности. Модно быть аскетичным оглядываясь на тот вред, который наносит шмоточность природе!
Гость
21 марта 2019, 19:00
Гость
21 марта 2019, 15:22
Как выйдут, то Натали на картинках с "галочкой" поставит "крестик" и заново в статье все расскажет) Переобуется так сказать! натали не в курсе, что по одежке не встречают и ещё весь цивилизованный мир уходит от шмотности. Модно быть аскетичным оглядываясь на тот вред, который наносит шмоточность природе!
Не переобуется, а расскажет о новых тенденциях моды. Это ее работа. Следить и рассказывать необразованным. Выйдут из моды. Однозначно. Спасибо Натали, если вовремя обратит на это наше внимание
Гость
22 марта 2019, 10:37
Гость
21 марта 2019, 19:00
Не переобуется, а расскажет о новых тенденциях моды. Это ее работа. Следить и рассказывать необразованным. Выйдут из моды. Однозначно. Спасибо Натали, если вовремя обратит на это наше внимание
и донесёт это до нас убогих челябинцев, таких НЕ модных)
Гость
21 марта 2019, 10:14
Страна советов, млин.. А может кому-то нравится как на первых фотках? Каждый стилист как суслик в поле агроном.
Гость
21 марта 2019, 11:56
Чем страшнее - тем моднее))). Стилисты, блин.
Гость
21 марта 2019, 12:03
Не говорите! Насоветовала полный бред!
Гость
21 марта 2019, 14:29
Каждый суслик - агроном....
Гость
21 марта 2019, 11:09
Вот никогда не понимала брюки-кюлоты, давайте их оденем на среднестатистическую женщину ростом 165 48-го размера. Она будет похожа на клоуна Клёпу из цирка. Очень сомнительная модель.
Гость
21 марта 2019, 11:48
Да она и на моделях длинноногих не очень то смотрится...
Гость
21 марта 2019, 12:00
Мне тоже не нравится, пусть модно, но не для меня такие брюки.
Гость
21 марта 2019, 12:05
НАДЕНЕМ. Давайте Вы с этого начнете
Гость
21 марта 2019, 12:07
На всех фото слева девушки очень женственны,красивы и элегантны, справа бомж стайл какой-то и это нам пытаются внедрить,антисекс какой-то европейский.И да!!! косметику отмените вообще и будем еще и "молями-бомжами в бесформенной одежде".
Гость
21 марта 2019, 12:16
Автор сама себе противоречит - на фото про колготки зачеркнуты как раз черные колготы с черными же сапогами, что и советует стилист. Про выбор практичного цвета - да, черный может и накладывает обязательства, но розовую шубу после городской слякоти точно будет не отстирать!
Гость
21 марта 2019, 10:22
После этого обзора, пойду пороюсь в бабушкином гардеробе и напялю на себя все, что не так висит. Из разряда: "И так сойдет!" И пойду бороздить пыльные горизонты нашего города с высоко поднятой головой, думая, что идеально в этом мешке подчеркну талию, свои длинные ноги.
Гость
21 марта 2019, 12:04
Да, как на фото про сумку и обувь - отмеченный галочкой вариант идеален с точки зрения деревни! - а-ля баба рязанская!
Гость
22 марта 2019, 19:22
Гость
21 марта 2019, 12:04
Да, как на фото про сумку и обувь - отмеченный галочкой вариант идеален с точки зрения деревни! - а-ля баба рязанская!
Фото с сумкой иллюстрировало недостаточное внимание к аксессуарам. Именно на это акцентировал внимание автор, а на саму сумку. Там у модели еще серьги большие. Сейчас много значения уделяется аксессуарам. На левом фото у модели аксессуаров вообще нет. Речь была об этом, а не о выборе сумки
Гость
21 марта 2019, 10:56
Розовый пухан с узкими белыми носами это ОГОНЬ!!!
Гость
21 марта 2019, 12:09
А я представила ярко-розовую шубу, которую автор носила зимой с широкими укороченными брюками и высокими сапогами (вы это вообще можете представить???) - жалко, фото этого цирка нет!
Гость
21 марта 2019, 13:12
Думала, что так носить нельзя, а потом разглядела "положительную" галочку...
Гость
21 марта 2019, 15:12
Гость
21 марта 2019, 12:09
А я представила ярко-розовую шубу, которую автор носила зимой с широкими укороченными брюками и высокими сапогами (вы это вообще можете представить???) - жалко, фото этого цирка нет!
В маршрутке автора оценили бы))) особенно пыльные сидения под розовой шубой)))
Гость
21 марта 2019, 12:11
Ну каблуки как ни крути из элегантности никогда не выдут!Девчонки в них красоточки!!!и уж лучше "как из клуба",чем в этих г,,,,,,,топах!
Гость
21 марта 2019, 12:26
Стилист хочет сказать, что девушка в голубом деревенском платье и плетеной сумкой с ужасной кисточкой выглядит стильно для театра?
Гость
21 марта 2019, 11:33
вот мода-то, надо подпоясываться как дровосек, напяливать длинные бесформенные шмотки, обувь с длинными носами, при том что это все капец как дорого стоит, только у нас в Че и носить розовые шубы
Гость
21 марта 2019, 12:08
100%
Гость
21 марта 2019, 12:35
"Как дровосек"))))))))) 5+!!! Ахахаха! Вы сделали мой день!
Гость
21 марта 2019, 10:29
Что я сейчас посмотрела? Везде где стоит крестик, смотрится намного привлекательнее и лучше, чем не пойми что с зелёной галочкой! В одном только согласилась в этой статье, это про шапку и всё! Да ладно на картинках, так и в жизни же люди так одеваются. И никогда не понимала девушек, которые джинсы в сапоги заталкивают и кроссовки с платьями носят, вот это убожество. Хотя у всех конечно вкусы разные..
Гость
21 марта 2019, 11:41
Кроссовки с платьями-это тренд. Пора привыкнуть, хотя и непросто.
Гость
21 марта 2019, 11:47
И кроссовки с платьями и джинсы в сапоги на некоторых очень хорошо смотрятся, а на ком-то самая стильная одежда будет как на корове седло...
Гость
21 марта 2019, 11:58
Гость
21 марта 2019, 11:41
Кроссовки с платьями-это тренд. Пора привыкнуть, хотя и непросто.
Если стильные белые кроссовки, то это красиво, а самое главное, удобно !
Гость
21 марта 2019, 12:40
Горе стилист. Уровень мышления деревня 90-х, а розовая шуба просто ЖЖЖЖЖ.
Гость
22 марта 2019, 19:17
А о шубе хоть одно слово есть в статье? Или фото разместили в привязке к ярким цветам? Статью читали? Или картинки рассматривали только?
Гость
25 марта 2019, 13:15
Гость
22 марта 2019, 19:17
А о шубе хоть одно слово есть в статье? Или фото разместили в привязке к ярким цветам? Статью читали? Или картинки рассматривали только?
Вообще-то о розовой шубе есть в статье. И не только слово, а несколько предложений. Выбор Самого "стилиста". Вы сами статью читали? Или только картинки рассматривали?
Гость
21 марта 2019, 12:09
Это точно советы стилиста?такого бреда еще никогда не читала...такое ощущение, что тот, кто это писал, "слышал звон, да не знает где он".
Гость
21 марта 2019, 15:19
Это очередной "бомонд"-стилист свежеиспеченный))) оценивает человека по шмотью!
Гость
21 марта 2019, 13:25
Цель современной моды, сделать из женщины бесформенное нечто, без какого-либо намека на женственность. Голубые стилисты, диктующие основные направления, ненавидят женщин, мстят им как могут...
Гость
21 марта 2019, 13:37
Вернее не придумаешь!
Гость
21 марта 2019, 11:43
Прочитала советы - я какая то не модная
Гость
21 марта 2019, 16:24
Знаете, почему всем понравились фото с красным крестом? Да потому что так вы и одеваетесь. А вам сказали, что это сейчас не модно. Задумайтесь. Учитесь
Гость
21 марта 2019, 16:55
Может, это и не модно. Но то, что рекомендуют, - не стильно и очень провинциально. Модной быть не обязательно, намного важнее быть стильной и элегантной, тогда мода пойдет за вами, а не вы за ней.
Гость
21 марта 2019, 17:09
В каждом городе есть своя уличная мода .И если следовать в выборе одежды только лишь исключительно модным тенденциям .то это кучу денег нужно )) Ну здесь не олигархи .чтоб каждый сезон свой гардероб полностью обновлять .К тому же много модных вещей .которые несколько лет в моде .а не только в один сезон .В общем как то вы отстали от жизни похоже ))
Гость
21 марта 2019, 17:32
Гость
21 марта 2019, 16:55
Может, это и не модно. Но то, что рекомендуют, - не стильно и очень провинциально. Модной быть не обязательно, намного важнее быть стильной и элегантной, тогда мода пойдет за вами, а не вы за ней.
Побежит прямо мода за вами
Гость
21 марта 2019, 11:29
Как будто не стилист совсем, не делала бы я у такого стилиста одеваться, согласна только про шапку))))
Гость
21 марта 2019, 13:00
Плюсую! Только с шапкой согласна, остальное - бабушкин сундук.
Гость
21 марта 2019, 16:21
Да у нас весь город одевается не у стилистов. И, что характерно, заметно блин это невооруженным взглядом
Гость
29 марта 2019, 14:13
Гость
21 марта 2019, 16:21
Да у нас весь город одевается не у стилистов. И, что характерно, заметно блин это невооруженным взглядом
У кого-то вкус есть, у кого-то нет. Как по мне, так решения этого стилиста совсем неинтересные, а некоторые и вовсе бесвкусные.
Гость
21 марта 2019, 13:52
Ну я вот сейчас хожу в красном кожном пальто с красной лисой .длиной за колено )) Обувь черная .колготки тоже .на работу сумка черная -известного бренда .из кожзама .стильная ....на выход есть темно бардовая -натуральная .лакированная.Пальто тоже из лакированной кожи .Ну народ внимание обращает )))Да -волосы у меня рыжие .очки тоже новые купила -кошачий глаз ..Мне нравится . И отказалась наконец то от 12 -15 см каблуков .НУ надоело коленки расшибать )) Так что сейчас каблуки поскромнее . И про очки .Ну если в магазин зашла .то я их на голову перемещаю.его особенного то ?)
Гость
21 марта 2019, 15:26
Все верно, именно вам должно нравится то, как вы выглядите!
Гость
21 марта 2019, 15:35
Так вот как выглядит эта Лариса, которая наш сайт челябинский своими комментариями забрызгала?!))) Почему-то я вас так и представляла)))
Гость
21 марта 2019, 16:04
Гость
21 марта 2019, 15:35
Так вот как выглядит эта Лариса, которая наш сайт челябинский своими комментариями забрызгала?!))) Почему-то я вас так и представляла)))
Понимаете .регистрация сбилась .а пароль не помним .ни я .не сын .который меня здесь регистрировал ..на регионе .ру.)) А фотка на аватаре в этом пальто как раз и была и еще другие тоже )))
Гость
21 марта 2019, 11:10
ни один образ с зеленой галочкой не понравился... что за мода - будто в сэконд привели и сказали, все что на себя напялишь, то твое
Гость
21 марта 2019, 14:14
Больше всего насмешило про дам в театре с рабочей сумкой. А что, в театр должны ходить только школьники и пенсионеры? Для меня поход в театр или на концерт - дело обычное, после работы - прямым ходом. Две сумки на работу носить? А вообще - то ли советы "позавчерашние", то ли картинки, их иллюстрирующие. Посмотришь, что советуют, - тоска зеленая и провинция серая. А на самом деле просто нужно вкус иметь и чувство стиля - тогда никакая мода не указ, тем более - модельерши.
Гость
21 марта 2019, 14:50
В театр конечно большая сумка нужна. Чтоб на буфете экономить, свою водяру принести.
Гость
21 марта 2019, 14:53
Верно все написали ,Но если заглянуть на модные показы от известных мировых кутюрье .то там серости нет .но порой такое ))) Ну даже не представишь себя в нашей повседневной жизни в таких нарядах ))
Гость
21 марта 2019, 15:28
Гость
21 марта 2019, 14:53
Верно все написали ,Но если заглянуть на модные показы от известных мировых кутюрье .то там серости нет .но порой такое ))) Ну даже не представишь себя в нашей повседневной жизни в таких нарядах ))
Показы это просто вид искусства, как если бы модельеры писали картины. А городская среда и люди в ней это жизнь в которой должно быть удобно в одежде и нравится самому себе, а не Натали.
Гость
21 марта 2019, 11:23
Ужасная подборка, носить то что предложено не хочется совсем. Не женствено большая часть нарядов, меня бы муж выгнал в таком....
Гость
21 марта 2019, 12:21
Стилист что ли пошла войной на своих собратьев? - опровергает прописные истины моды: каблуки увеличивают длину ног, кюлоты визуально укорачивают фигуру, подчёркивать талию не всегда выгодно, чёрный цвет один из самых стильных, колготки либо черные либо телесные, очки можно использовать как аксессуар... Она что, забыла всё это?
Гость
21 марта 2019, 11:30
Кюлоты маленький рост визуально превратит в карликовый
Гость
21 марта 2019, 16:19
А Вы с длинной кюлот поэкспериментируйте. Один сантиметр длинны играет колоссальную роль
Гость
25 марта 2019, 12:58
Гость
21 марта 2019, 16:19
А Вы с длинной кюлот поэкспериментируйте. Один сантиметр длинны играет колоссальную роль
А если Вы не едите, к примеру, какой-нибудь продукт (ну вообще никак) и Вам скажут "А вы поэкспериментируйте..."? Какой смысл экспериментировать, если сам вид таких брюк вызывает стойкое отторжение будь это хоть сто раз модно?
Гость
28 марта 2019, 09:56
Гость
25 марта 2019, 12:58
А если Вы не едите, к примеру, какой-нибудь продукт (ну вообще никак) и Вам скажут "А вы поэкспериментируйте..."? Какой смысл экспериментировать, если сам вид таких брюк вызывает стойкое отторжение будь это хоть сто раз модно?
Лет 25-30 назад маслины вызывали гримасу отвращения у большинства населения СССР. Единственное слово, которое чаще всего говорили-"Гадость". А сейчас большинство лопает за милую душу и не помнят как привыкли к ним. У модных вещей период от неприятия до принятия еще короче. Я писала, как 10-15 лет назад в Милане увидела длинные платья. С ужасом представила себя в таком на улицах Челябинска. Через 4 года Москва пошла в длинной одежде, еще года через 3-4 Челябинск. Так что не зарекайтесь
Гость
21 марта 2019, 11:33
стилист ни о чем. Наряд женщина в платье и пиджаке, вообще из ряда вон выходящее убожество-фигуру она подчеркивает, где????
Гость
21 марта 2019, 16:55
Конечно. Чтобы подчеркнуть фигуру, наши дамы вобтяжечку все надевают. Чтоб уж совсем все подчеркнуть. А тут новая мода. Не! Не пройдет это у нас. Люрексу не хватат
Гость
21 марта 2019, 10:09
А очки то, чем вам помешали???
Гость
21 марта 2019, 11:43
В модном приговоре как-то об этом сказали, сразу выдаёт провинциалку
Гость
21 марта 2019, 12:32
Гость
21 марта 2019, 11:43
В модном приговоре как-то об этом сказали, сразу выдаёт провинциалку
Ага, а там одни аристократы типа. Денди лондонские.
Гость
21 марта 2019, 13:14
Гость
21 марта 2019, 12:32
Ага, а там одни аристократы типа. Денди лондонские.
+1 С губами до пола...
Гость
21 марта 2019, 11:25
Обмороженные щиколотки)))).
Гость
21 марта 2019, 13:59
И странно .что стилист считает эту ужасную розовую курточку стильной ).Ну если только мусор в ней выкинуть сходить )
Гость
21 марта 2019, 16:51
Не-не, Лариса! Мусор выносить только в ботфортах чуть выше колена!
Гость
22 марта 2019, 18:59
В статье говорилось про цвет, а не про фасон куртки. Фото куртки иллюстрировало яркость цвета. Не обратили внимание на это?
Гость
21 марта 2019, 10:55
Зачем мне эта информация, как теперь с ней дальше жить? Верните мне мой прежний мир!
Гость
21 марта 2019, 13:56
И то особенного в сапоги штаны заправлять -джинсы или брюки ? Я зимой в ботфортах ходила .не слишком высоких .чуть выше колена -заправляла ))В общим -ну их .доморощенных стилистов .Как нравится -так и одеваемся .
Гость
21 марта 2019, 11:35
А чем розовый китайский пуховик, совершенно бесформенный и оскорбляющий глаз, лучше одежды на модели слева?
Гость
22 марта 2019, 16:22
Вам не пуховик предложили купить, а обратить на модные цвета этого сезона. А в моде сейчас яркие цвета. Розовые в том числе. Рассказать сколько оттенков у этого цвета?
Гость
29 марта 2019, 14:21
Гость
22 марта 2019, 16:22
Вам не пуховик предложили купить, а обратить на модные цвета этого сезона. А в моде сейчас яркие цвета. Розовые в том числе. Рассказать сколько оттенков у этого цвета?
А нормальные примеры нельзя было подобрать? Оно и видно, кто в стилисты идет - без ума, зато фантазии через край.
Гость
21 марта 2019, 12:07
А это короткие брюки расклешенные,это что-то смех вызывает зачастую у мужчин особенно.
Гость
21 марта 2019, 12:42
Они не расклешенные, у них прямой крой))) А мужчины, прежде чем ржать над женской одеждой, на себя бы посмотрели. Нужна статья для них - как выглядеть достойно не в трениках, не в брюках, которым 30 лет и не в таких же свитрах. А бывают еще варианты с барсетками)))
Гость
21 марта 2019, 13:40
Гость
21 марта 2019, 12:42
Они не расклешенные, у них прямой крой))) А мужчины, прежде чем ржать над женской одеждой, на себя бы посмотрели. Нужна статья для них - как выглядеть достойно не в трениках, не в брюках, которым 30 лет и не в таких же свитрах. А бывают еще варианты с барсетками)))
Я таких не знаю!Я и сама ржу над этим прямым кроем!Еще и ботинки на жуткой тракторной подошве к дополнению!Олег Попов,здраааасьььте!
Гость
21 марта 2019, 13:43
Да .действительно -ужас )) Я такие не надену .
Гость
21 марта 2019, 22:24
Не тот у меня статус, чтобы иметь личного стилиста. Но стилиста с именем НАТАЛИ ни за что бы не пригласила. Даже если это её настоящее имя. Тем более, если это настоящее имя.
Гость
22 марта 2019, 10:45
Не надо иметь личного стилиста. Можно читать, смотреть, изучать и анализировать. Посмотрели фото стилистов, отметили главное - длина, цвет, фактура, высота каблука. Запомнили и пошли искать в магазин.
Гость
21 марта 2019, 14:28
А то .мои другие коменты не в тему что ли ?))))))
Гость
21 марта 2019, 15:06
Стилисту Натали пора бы знать, что рассматривать на "стиль" модно не людей на улицах, а звезд на ковровых дорожках и на выступлениях. Во всем мире модно воспринимать людей такими какие они есть, мода изменчива и что-то утверждать и клишировать некрасиво! Для города выбирают удобство и практичность, а тем кто успевает утром сделать макияж и на каблуках добежать вовремя до работы - РЕСПЕКТ!
Гость
21 марта 2019, 16:07
Успеваю.всю жизнь успеваю))) Даже в роддом сына рожать приехала при полном макияже и маникюре .педикюре )))
Гость
21 марта 2019, 16:16
Сейчас мода очень демократична .Разные стили ..нет диктата .Как было лет 30 -40 назад .Если в моде шпилька -то все на шпильке )))
Гость
21 марта 2019, 17:21
Гость
21 марта 2019, 16:07
Успеваю.всю жизнь успеваю))) Даже в роддом сына рожать приехала при полном макияже и маникюре .педикюре )))
Да! Без макияжа и не родить совсем. И каблуки тоже не снимали?
Гость
21 марта 2019, 17:41
Я не считаю себя супермодной .элегантной .но нередко слышу комплименты своему внешнему виду .Ну как то вот умею одеваться .с молодости .из того ,.что есть и на что денег хватает купить ))) А стилисты пусть свое говорят .это их работа .
Гость
22 марта 2019, 02:54
Стилист стилисту рознь. Некоторые пытаются навязать безвкусицу, выдавая ее за моду и стиль.Как раз вот этот случай. Больше половины образов стильными никак не назовешь
Гость
22 марта 2019, 11:04
Бред не бренд,на фото с крестиком намного всё симпатичней.
Гость
21 марта 2019, 20:27
Ну что еще сказать .У меня последнее время хобби -все покупать со скидками .)) Кто ищет -тот всегда найдет .Купила себе туфли .черные .лакированные ..крутые ..натуральные .всего за 1500 р .со скидкой в 60 процентов в ТЦ )) Ну случайно .ездила туда деньги на кредитку бросить ))н Что я хотела сказать ? Да просто )) Умение выглядеть и не тратить при этом много денег довольно увлекательное занятие )))
Гость
21 марта 2019, 23:12
Пуховик розовый супер! Но здесь в Че в основном черное любят.
Гость
22 марта 2019, 10:15
Гость
21 марта 2019, 23:12
Пуховик розовый супер! Но здесь в Че в основном черное любят.
Не ношу пуховики ,.ну не мое .
Гость
22 марта 2019, 10:42
Гость
21 марта 2019, 23:12
Пуховик розовый супер! Но здесь в Че в основном черное любят.
Почему бы это??? Действительно, почему в черном ходят... Оглянитесь вокруг: видите чистые тротуары, дороги без грязных луж, осадки, чистые как слеза, транспорт общественный, отмытый до блеска? Поэтому и в черном..
Гость
21 марта 2019, 11:25
Еще про короткие штаны забыли написать.
Гость
21 марта 2019, 12:06
И голые щиколотки
Гость
21 марта 2019, 14:57
Через 10 лет другой стилист скажет, что "хорошо" то, что наоборот и так без остановки во все времена. Это все условности времени, а не истина, потому что вещизм (шмотки, сумки и т.д.) не суть человека.
Гость
21 марта 2019, 16:10
Не суть ..Но ВСЕ женщины хотят хорошо выглядеть ..это у нас в природе заложено .Ну не можем мы без тряпок .побрякушек и прочего ))) иначе мы были бы не женщины :-)
Гость
21 марта 2019, 16:42
А ничо, что мода меняется? Через 10 лет другой стилист или даже этот же скажет, что все образцы нынешние крайне не модны. Нонсен же! А девушки в Челябинске только оделись так. Мы же тряпки на десятилетия берем. Обожаю, когда наши еще про классику рассуждают. Я де в классике хожу, а что классика каждый год меняется, заметить не успевают
Гость
21 марта 2019, 17:04
Гость
21 марта 2019, 16:42
А ничо, что мода меняется? Через 10 лет другой стилист или даже этот же скажет, что все образцы нынешние крайне не модны. Нонсен же! А девушки в Челябинске только оделись так. Мы же тряпки на десятилетия берем. Обожаю, когда наши еще про классику рассуждают. Я де в классике хожу, а что классика каждый год меняется, заметить не успевают
Так про это и написано в комментарии. Что мода меняется и потом стилисты по-другому запоют. И нафига эти тренды все вообще.
Гость
21 марта 2019, 12:20
Дамочка, кюлоты были в моде года три назад!
Гость
21 марта 2019, 12:28
У нас только в ярких куртках и ходить. Надела на школьницу красный пуховик, за 2 месяца зимних НМУ стал серо-грязным.
Гость
21 марта 2019, 11:46
О, боги, как некоторые узкоколейно мыслят, статья о тенденциях, всего лишь, а не о том, что Всем необходимо одеться как на картинках с галочкой. Честно, многие на улицах одеты весьма странно и в массе одинаково, есть еще группа девушек, такие "хорошие девочки", которые с юности одеты как возрастные тети. Еще речь об уместности, мне например, в 8 утра в ашане встречалась девушка с вечерним макияжем, кудрями и в коротких кожаных шортах, на ногах ботильоны на платформе, встретила бы ее в 8 вечера внимания бы не обратила. А в офисах как ходят, иногда же страшно. Руководствуйтесь здравым смыслом, выбирайте в модных тенденциях то, что подходит вам, экспериментируйте, а не ходите всю жизнь в одном образе, это скучно, относитесь к жизни проще.
Гость
21 марта 2019, 12:36
Может быть девушка в шортах планирует какое-то мероприятие?! или фотосессию? Вы бы сами узкоколейно не думали о других. В том то и дело, что нужно относиться к жизни проще, а не думать - что можно утром или вечером, или как бы мне одеться в офис, чтобы не смущать вон ту правильную тетю, которая следит за всеми))
Гость
21 марта 2019, 12:40
Так эта девушка в шортах может там с 8ми вечера прошлого дня - потерялась просто?)
Гость
21 марта 2019, 14:54
Это вы относитесь к жизни проще и перестаньте поучать других, что и как им носить. Если в офисах дресс-код, то девушки будут носить каблуки больше 7 см. весь день, а не только после 18.00 (иногда это даже требуется!), если на улице холодно и грязно, девушки будут надевать пуховик и джинсы, а не розовые шубы и брюки-кюлоты, если девушкам нравится черный, то они будут его носить несмотря ни на что!