RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

736мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

13 ответов к публикации

Носи усы: 18 стрижек и окрашиваний, которые поднимут настроение, и 4 средства, которые его удержат

Гость
28 марта 2019, 11:47
Если у вас тонкие и безжизненные волосы, покрасьте их ещё раз, чтоб они уже совсем выпали и вы не мучились )))))))
Гость
28 марта 2019, 11:51
А усы то где?
Гость
28 марта 2019, 10:51
Для сохранения волос Дарья советует не использовать деревянные расчески и не спать с распущенными волосами, если они ниже плеч. Оригинал материала: https://74.ru/text/style/66029656/?from=centerleftcol_old Почему? В этом нет никакой логики, ведь деревянные расчёски уменьшают статическое электричество, а распушенные на ночь волосы не вызывают стягивания кожи и дают ей отдых. Всегда так считалось, этому следую всю жизнь (волосы хорошо сохранились), да и девочкам всегда косы на ночь расплетают.
Гость
29 марта 2019, 14:20
Возникает ощущение, что "чем страшнее - тем моднее"?!. Но нет, конечно нет! Мы просто ничего не понимаем в современной моде, отстали от жизни и ретрогдары;).
Гость
29 марта 2019, 10:30
куда катится этом мир!!!???? И вот это нам советуют профессионалы!? Уродовать себя, потому что кто-то решил, что это модно! Ни одной прически, которая бы вызвала положительные эмоции. Только одно желание выпендриться и сделать не как у всех. И пусть это будет уродливо, дисгармонично. Зато модно и креативно!
Гость
28 марта 2019, 10:07
Я как раз и ношу закругленную челку )) Вот хочется высказаться по поводу последней фотографии модели .Девушке явно не хватает питания ...поэтому такая плохая кожа на лице .Ну отошло уже ,.чтоб такую худобу иметь . ..И прическа ужасная на мой взгляд.. Иногда смотришь на такие фото и не понимаешь стилистов . Специально уродуют ?..
Гость
31 марта 2019, 14:40
Это самые обычные веснушки, а не плохая кожа.
Гость
29 марта 2019, 23:12
Соглашусь со всеми выше высказываниями, а еще добавлю: женщина с короткой стрижкой и берюзовыми волосами явно выделится из толпы (кикиморы болотные в сказках такой же окрас обычно имеют), впрочем лицо ее интересное, но мужчины ее будут обходить стороной! У нас в институте с синими волосами ходила женщина в летах - преподаватель химии, видимо, что-то "нахимичила" - давно это было, но помню ее до сих пор (не ее лицо, а именно цвет волос)
Гость
31 марта 2019, 14:44
Сейчас это в тренде у молодежи. В рекламе Мегафона девка с сиреневыми волосами. Была бы шатенка или блондинка, потерялась бы на фоне других. Это обычное временное явление.
Гость
28 марта 2019, 12:04
Это манекены на фото или живые люди?
Гость
28 марта 2019, 14:20
ну это же экономически нецелесообразно
Гость
28 марта 2019, 18:38
Челку, как на последнем фото, я себе выстригала в 4 года, маникюрными ножницами))
Гость
31 марта 2019, 14:52
В очередной раз слышу от очередного якобы стилиста, что серый (серебристый, пепельный) цвет волос не в моде. Однако по факту это не так. Его крайне тяжело достичь при окрашивании и трудно поддерживать, вот и проще таким стилистам склонят к пшеничным желтым оттенкам соломы. Желтых оттенков достичь можно, даже не усердствуя: напортачил и не получил серый, зато получил желтый. Красил некачественной краской, которая при смывании ушла в желтый - и ты в тренде)) Конечно, солома ж в моде у не-до-стилистов.