Пять простых упражнений на лестнице для тех, кто хочет «ножки, как у Дженнифер»
20 июня 2019, 09:00
Гость
20 июня 2019, 10:02
Это какая дженифер ? У которой задница ни в одни ворота не влазит ? Так подавляющему большинству россияночек вообще и уралочек в частности и стараться не надо ! Задницы как трамвай у них и так в наличии !
Гость
20 июня 2019, 11:40
Дженифер это американская бабка с надутым багажником.
Гость
20 июня 2019, 16:08
Если прочитать начало статьи более внимательно, то увидите, что речь идет о Дженнифер Энистон, а не Лопес.
Не поняла, у тренера рост маленький или просто ноги очень короткие?
Гость
20 июня 2019, 13:47
и то и другое((( И треники укороченные, что ещё больше уменьшает ножки....
К сожалению, и Х-образная и О-образная кривоногость не корректируется упражнениями. Это генетическая предрасположенность народов местных
А вот то, что у тренера и грудные мышцы в тонусе и брюха, слава труду, нет - вот это зачёт!
Веселит лозунг "похудеть к лету". Видимо, есть и "разжиреть к зиме" ? :)))
Гость
22 июня 2019, 15:14
А вы, наверняка, эталон красоты
Гость
20 июня 2019, 09:59
Где это вообще? Что за здание?
Гость
20 июня 2019, 11:21
Уфа
Гость
20 июня 2019, 13:48
Наследие саммита в Уфе, чего нам не видать, как своих ушей. Ни саммита, ни наследия.
Гость
20 июня 2019, 12:08
Хотите выглядеть как спортсмен, станьте спортсменом. Всё!. Все остальные способы-ерунда!
Гость
20 июня 2019, 09:22
Хорошая статья
Гость
21 июня 2019, 22:03
Уфа. Одно из любимейших мест отдыха горожан - памятник Салавату Юлаеву. Пример того, как можно преобразить город к саммитам ШОС.
Гость
20 июня 2019, 09:49
«Фитоняшка»! ))) что в головах??
Гость
20 июня 2019, 09:43
Какая красота !
Гость
20 июня 2019, 10:37
Где находится эта лестница на фото?
Гость
20 июня 2019, 10:54
Это в Уфе на телецентре (Конгресс-холл, памятник С.Ю).
Гость
20 июня 2019, 13:49
Зачем скакать на лестнице .?? Есть несколько упражнений .-на глубинные мышцы бедер и ног ..из одной известной гимнастики .10 минут дома )Или из того же шейпинга есть упражнения .они более эффективны ,.чем все эти прыжки .
Гость
20 июня 2019, 21:09
На сколько я знаю спускаться быстро с лестницы нельзя, идет нагрузка на позвоночник
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Пять простых упражнений на лестнице для тех, кто хочет «ножки, как у Дженнифер»