RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Не болтай: 8 предметов гардероба, которые расскажут о вас лишнее (например, что вы себя не знаете)

Гость
15 августа 2019, 09:19
Ничего не поняла. Тупая наверное. Статья...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2019, 10:43
люди когда не понимают всегда считают тупым оппонента, но не себя, хотя в вашем комменте может быть и самокритика.
Гость
15 августа 2019, 11:02
Гость
15 августа 2019, 10:43
люди когда не понимают всегда считают тупым оппонента, но не себя, хотя в вашем комменте может быть и самокритика.
Спасибо. Действительно, это была самокритика.
Гость
15 августа 2019, 10:34
Не соглашусь. С высокими каблуками платье красивей смотрится, при чем здесь неуверенность? И есть девушки, которым на них удобно
Гость
15 августа 2019, 15:25
Видимо, у авторов и интервьюера мысль о каблуках вызывает ужас. Я, например, в таких туфлях комфортней чувствую себя, чем в кроссовках. Ощущение, что из женщин пытаются сделать что-то бесполое и среднечеловеческуое
Гость
15 августа 2019, 16:36
Гость
15 августа 2019, 15:25
Видимо, у авторов и интервьюера мысль о каблуках вызывает ужас. Я, например, в таких туфлях комфортней чувствую себя, чем в кроссовках. Ощущение, что из женщин пытаются сделать что-то бесполое и среднечеловеческуое
а я наоборот, потому что у меня высокий рост (171см) и если обуть ещё высокие каблуки то будет не красиво
Гость
15 августа 2019, 17:08
Гость
15 августа 2019, 16:36
а я наоборот, потому что у меня высокий рост (171см) и если обуть ещё высокие каблуки то будет не красиво
У меня 173, ношу с удовольствием каблуки и платья, очень красиво. Поверьте, у вас отличный рост)
Гость
15 августа 2019, 11:24
а я люблю в спортивном костюме ходить.... о чем это говорит?
Гость
15 августа 2019, 11:59
Смотря какая фигура под костюмом.
Гость
15 августа 2019, 13:19
Скорее всего, о том, что вы из ленинского или с чмз.... Тут ещё аксессуары смотреть надо, если в образе есть восьмиклинка, то, вероятнее всего, вы ещё и самечки любите, и на корточках сидеть. А если вышеупомянутый головной убор отсутствует, возможно, вы обитаете в районе спорт.залов и прямо сейчас направляетесь на тренировку/пробежку
Гость
15 августа 2019, 15:02
Гопник потому что, о чём это ещё может говорить
Гость
15 августа 2019, 10:21
Неприкрытый сексизм, ни слова о мужчинах, они разве не люди?
Гость
15 августа 2019, 10:32
С ними и так понятно. Кто в узких рваных джинсах, тот эдик.
Гость
15 августа 2019, 11:05
Гость
15 августа 2019, 10:32
С ними и так понятно. Кто в узких рваных джинсах, тот эдик.
Стасян хорош прикалываться , сгоняй за пивком в КБ лучше.
Гость
15 августа 2019, 11:12
Гость
15 августа 2019, 10:32
С ними и так понятно. Кто в узких рваных джинсах, тот эдик.
Тогда и с дамами всё понятно, если в короткой юбке, то гулящая
Гость
15 августа 2019, 10:43
женщины следят за трендами и что модно то носят, сегодня модны широкие штаны, белые кеды и пиджаки, завтра- длинные юбки и туфли на платформе, послезавтра-все в обтяг и туфли с длиным носом. И это нормально - следить за временем. Покупаю брюки просто потому что в гардеробе мало брюк и фасон актуальны и мне идет, при чем тут достижения и жизненная позиция вообще. Оверсайз сейчас просто модно, сейчас 50% одежды в магазине такого фасона, какое стеснение. Мое мнение что если человек не следит за временем, то он или беден и на обочине жизни или не особо интересуется внешним видом.
Гость
15 августа 2019, 16:37
не соглашусь. далеко не всем идёт то что модно. раньше был моден пирсинг в пупке, но согласитесь это не красиво у девушки у которой "висит сало". так же не красиво когда в коротких платьях или шортах идут девушки с цилюлитом и огромными ляхами
Гость
15 августа 2019, 17:10
Гость
15 августа 2019, 16:37
не соглашусь. далеко не всем идёт то что модно. раньше был моден пирсинг в пупке, но согласитесь это не красиво у девушки у которой "висит сало". так же не красиво когда в коротких платьях или шортах идут девушки с цилюлитом и огромными ляхами
Таких это как раз совершенно не смущает))))
Гость
16 августа 2019, 15:46
Гость
15 августа 2019, 16:37
не соглашусь. далеко не всем идёт то что модно. раньше был моден пирсинг в пупке, но согласитесь это не красиво у девушки у которой "висит сало". так же не красиво когда в коротких платьях или шортах идут девушки с цилюлитом и огромными ляхами
да все тренды конечно не стоит носить, нужно находить подходящее, но из актуального. Хотя бы что-то, какая-то деталь должна быт современной. В этом то и смысл найти подходящее для тебя именно... В этом вообще и кайф подбора одежды. Пирсинг, да одно время все делали, но сейчас вынули эти серьги и забыли, ну вот таково жизнь...Все вертится. Пирсинг хотя бы обратим, в отличие от татуировок.
Гость
15 августа 2019, 17:30
по одежде и аксесуарам не характер можно определить, а материальный достаток (недостаток), если девушка на дорогой машине в спортивном костюме, то у неё заниженная самооценка и завышенные амбиции
Гость
15 августа 2019, 11:48
о да, кто-то будет считывать по одежде ваш внутренний мир....главное, чтобы личико было смазливым)
Гость
15 августа 2019, 12:09
ха-ха-ха! Гадание на одежде.
Гость
15 августа 2019, 19:16
Гадаю под одежде. Дорого и не всегда точно :)
Гость
15 августа 2019, 12:20
перестаньте постить горе-стилистов, все предыдущие советы были ужасны. эта же статья- полный бред! носите то, что вам нравится, не слушайте всяких "спецов"
Гость
15 августа 2019, 15:27
Тоже поражают такие "профи". А их советы иногда просто тошнотворны!
Гость
15 августа 2019, 18:07
Многие миллионеры одеваются, как бомжи. Брюки - это просто удобно, как и спортивный костюм. Высокий каблук - это когда в активном поиске или просто хочет быть в центре внимания
Гость
15 августа 2019, 15:55
Бред, я вот на работе в форме хожу, не повыделываешься. А в транспорте удобнее в брюках/джинсах ездить.
Гость
15 августа 2019, 16:23
Вы хоть текст перечитываете перед тем, как опубликовать? Ну редкая же бредятина
Гость
15 августа 2019, 16:35
"По моим наблюдениям, предпочтение брюк в гардеробе женщины говорит о её внутренней потребности обезопасить себя во всех смыслах. От холода, некомфорта в том или ином пространстве, сексуальных посягательств и провокаций, но это недостаток женственности" ну да-да, пускай стилист в минус 30 постоит на остановке минут 15 в платье, посмотрю как она запоёт
Гость
15 августа 2019, 19:39
О чем статья? Набор бессмысленных сравнений
Гость
15 августа 2019, 09:22
Как-то не вызывает уважения мнение челябинского эксперта по имени Натали. Вот прямо так родители назвали? И в паспорте Натали? Сразу представляется 20-летняя девчуля с надутыми губками и высочайшим самомнением о своем профессионализме. Почему-то Александр Васильев - просто Александр Васильев, не Алекс, не Сандро и т.п. Люди с глубокими знаниями на пафос не размениваются.
Гость
15 августа 2019, 09:55
говорит Натали, считает Натали, по мнению Натали - вот все взяли под козырек и сделали, как требует Натали
Гость
15 августа 2019, 11:31
74 ру,если уж Эксперты,то с большой буквы. Такой инфы пруд пруди...
Гость
15 августа 2019, 12:39
Хосподи, откудова такие эксперды берутся. Прям эксперт на эксперте экспертом погоняет. Такие советы раньше любили в журналах для девочек подростков писать, чтобы места в журнале побольше испачкать.
Гость
15 августа 2019, 14:59
Про каблуки насмешило )) Мне нравится обувь на каблуках и мне вполне удобно в ней ходить .Вот балетки никогда не носила .Примеряла -так ощущение .что сейчас назад упадешь )) Особенно летом очень удобно ходить в босоножках на танкетке и платформе .И женщина на каблуках выглядит гораздо привлекательней .чем в обуви без них . Насчет одежды .Так разные вещи обычно в гардеробе ..... И разные фигуры у всех ..если женщина скрывает какие то недостатки фигуры определенным фасоном одежды -то не говорит о том .,..что у нее какие то комплексы ..Стилисты же и учат этому . Потом есть мода вообще то )) И модели оверсайз носят и стройные молоденькие девушки .И вот мне нравится многослойность в одежде .Я .например.давно ношу разные жилетики .У многих есть какие то свои фишки ))
Гость
15 августа 2019, 15:03
И причем здесь чье то мнение ? Одеваться нужно так .чтоб себе нравится в первую очередь .А когда женщине нравится свое отражение в зеркале ..то у нее хорошее настроение ..она излучает позитив ..она уверена в себе..что окружающие и замечают .Ну мы так устроены .российские женщины )) Автор тут решила пропагандировать пофигизм европейских женщин, по видимому ,.по отношению к своему внешнему виду ,главное - удобно .а как выгляжу -неважно . Насчет платьев .Да .нужно их иметь .но все же юбки .брюки .кофты .майки и т.п .дают больше возможности разнообразить свой внешний вид .