24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
26 сен 2019 в 09:14

Опять мой на работу не модный ушел(((

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
26 сен 2019 в 09:16

Иногда хочется, чтобы гопники вернулись...

ОТВЕТИТЬ
пфываф
26 сен 2019 в 09:23

Главное иметь педическую бородку и можно хоть целлофановый мешок носить .

эбонизер
26 сен 2019 в 09:27

Отвратно смотрится.

эбонизер
26 сен 2019 в 09:32

В 90е в таком вряд ли кто то бы рискул по Челябе гулять...

ОТВЕТИТЬ
Одо
26 сен 2019 в 09:49

Прям детство вспомнилось: мамин кожаный плащ и папина замшевшая куртка.

Одо
26 сен 2019 в 09:51

Кстати! А как же кепки гаврош? Они же восьмиклинки. При умелом ношении очень круто смотрятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 09:53

Текст в заголовке - "ОНО не тонет". А что такое оно? На что намекаете? А то, на что я подумала, и вправду не тонет, мотыляясь. как цветок в проруби...

челябинец
26 сен 2019 в 09:58

Это ужасно, особенно одежда на 3 размера больше чем положена, кажется что вся семья выросла в одной и той же одежды, выглядит крайне бомжовато!!! Когда нам скажет что модно лазить по мусорным бочкам и есть от туда еду??? Я хотел бы на это посмотреть чтоб просто поржать, когда "Стильные" люди начнут лазить по мусорным бочкам!!! Еду с полках магазина тоже начнут уберать, дефецит еды в магазинах тоже станет модным?? Заработную плату тоже начнут выдавать консервами и мешками с мукой как в 90-е??

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
26 сен 2019 в 10:00

90-е годы это как страшный сон не понимаю людей которые радуются этому времени. Заработную плату годами не выплачивали и люди выжевали как могли.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный!
26 сен 2019 в 10:07

Скажите пожалуста только одежда сейчас в моде как в 90-е, или вмести с нем вернется гопота в трениках?? Девольвацию рубля тоже ожидаем как в 90-е? И еще вопрос Путин тоже начнет бухать как Ельцин?? Прошу дать информацию!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
26 сен 2019 в 10:27

Неужели голые щиколотки исчезнут? Ну хотя бы у мужчин?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2019 в 11:30

В 90-х мужчины одевались как мужчины (я не говорю про треники и мастерки). Слаксы, джинсы-пирамиды, короткие кожаные и джинсовые куртки выглядели по-человечески. По улицам не ходили дрищи в лосинах с голыми пятками, да и спортивное тело было в почёте. Рядом институт и студенты ходят курить толпами за забор, без слёз не взглянешь, один уродливее другого, обтягивающие короткие штаны, длинные парки при росте 150, дебильные хвостики на макушке, неокрепшие бороды на детских лицах.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 11:44

Ты старомоден. Вот расплата
За то, что в моде был когда-то.

Самуил Маршак

26 сен 2019 в 11:46

Мода — ненадежная подруга,
Очень переменчива всегда,
Уследишь за ней — твоя заслуга,
Только не поймаешь никогда!

В моду можно сходу окунуться,
Мода впереди планеты всей,
Впрочем, может изредка вернуться
Из былых давно минувших дней.

Отрицанье моды неразумно,
Только в моде мера хороша,
Моде слепо следовать безумно,
Бессердечна мода-госпожа!

Бессердечна, жестка и бездушна,
Часто неприступна, как скала,
Мода ведь, по сути, малодушна,
Побыла сезон, да и ушла.

То ли дело классика… Искусство…
Истинная нега-красота,
Та, что формирует в людях чувства,
Вкус — искусства мера, высота!

Автор неизвестен

местный гопник
26 сен 2019 в 11:55

как говорила одна известная Челябская инстаграмщица в шапке: киборг, киборг, киборг :)))) ЗЫЖ ну почти киборг ;)

Забег Дебилов
26 сен 2019 в 13:27

Странно, что про малиновые пиджаки не вспомнили. И черные вязаные шапки американских грузчиков, которые в простонародье у нас называли ... (не буду писать, ибо цензура не пропустит).

Гость
26 сен 2019 в 15:28

Да всё это носили в 90х, какие мы старые

Гость
26 сен 2019 в 15:46

В топку 90е! А сейчас прям хорошо. Джинсы как колготки, невозможно нормальные найти.

Месный
26 сен 2019 в 20:55

Так, ну всё! Перепись совков бритых под ноль и предпочитающих серую робу закончен. Можно расходиться!

Губер
26 сен 2019 в 20:58

Что "Планета" со "Стольником" привезут то и будут носить наши гламурные челябинские модники.

Житель 90х
28 сен 2019 в 12:56

Куртки, шубы, штаны... Это конечно хорошо. А вот вспомните... Были длинные пальто до пяток. Я сам в таком ходил, а не эти не до польтишки, где голая жопа... зато в пальто. Так вот они вернутся? Просто мне до сих пор нравится... И висит моё пальто в шкафу. Напоминает былые времена.