7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

Это надо снять! 8 элементов мужского гардероба, которые бесят женщин

Даже заправские модники и звезды не могут похвастаться идеальным вкусом. А что не так?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Якк
5 ноя 2019 в 08:23

1. Если женщин что-то бесит - могут не смотреть. Буду ходить как удобно и мне нравится.
2.С чего вдруг в брендовой одежде нельзя зайти в трамвай. У меня 90% одежды брендовой, купленной в Европе - в трамваях бываю.

Людмила
5 ноя 2019 в 08:28

Мне нравятся нормальные носки на мужчинах,а не следрчки на ногу 45 размера зимой в мокасинах. Нравятся аккуратные шарфы,а не соплевытерины в 3 оборота. Нравятся нормальной ширины брюки и джинсы,а не лосины на мужчинах или того хуже, эффект обкаканности у брюк. И вообще одежда скорее женская,чем мужская, на мужчинах отталкивает такого мужчину. Мода пройдет, здоровья от некоторых ,,модных писков,, прибавится, а впечатление, полученное однажды,останется.

Уася
5 ноя 2019 в 08:37

Абсолютно пофиг что думают обо мне другие. Ношу то что в первую очередь удобно. Хотя из всего что тут есть ничего на мне нет.

Татьяна
5 ноя 2019 в 08:44

Мужики, носите то что ВЫ хотите и то что ВАМ нравится! А стараться угодить окружающим это самое бесполезное дело. Одинаково одеваются либо в тюрьме, либо в армии, либо гопота с окраин

Гастролерша
5 ноя 2019 в 08:49

сейчас мужички начнут перечислять что их раздражает, потому что в них «все прекрасно»

Дед
5 ноя 2019 в 09:06

А меня например многое бесит в современных женщинах. Т.к. ходят либо одетые как мужики или как простигосподи. Женщин вообще нормальных не осталось. И как крабики везде со своими телефонами.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 09:10

"вердикт стилистов отличается от мнения дам"

В заголовке одно, а в тексте другое. Я не понял, так кому мне угождать - дамам или стилистам?

888
5 ноя 2019 в 09:11

А меня бесят мужики в туфельках с острым носом , они на рынке что ли у одного продавца берут )))))))))) при чем одевают не с деловыми брюками ,а по фиг , хоть с чем ))))))))))

Сергей
5 ноя 2019 в 09:35

Блин а у меня цепочка золотая с крестиком под рубашкой, браслет золотой, часы позолоченные и кольцо небольшое то же золотое. Оказывается уже перебор. Наверное что то снять надо, а то бесить буду женщин.

Че-шка
5 ноя 2019 в 09:37

Любая одежда будет смотреться отлично, если мужчина не мятый, а чистый, выглаженный и с улыбкой!

50 цент
5 ноя 2019 в 09:50

Майка сетка самый топ! На волосатом пузе очень сексуально.

5 ноя 2019 в 09:55

Что хотим, то и носим.

50 цент
5 ноя 2019 в 10:17

Суетно это все.. Главное доброта, интеллект и хорошая физическая форма. Вот что нужно мужику. А шмотки это кому как нравится. Шотландцы вон в юбках ходят.

Муу
5 ноя 2019 в 10:19

Я вот ещё женщин забыл спросить, что мне носить. Итак ассортимент одежды для мужчин на несколько порядков беднее женского. Мужчина должен ходить в одежде, которая нравится ему, и удобно в которой именно ему.

гость
5 ноя 2019 в 11:29

А мне нравятся резинки трусов, не на деловой встрече конечно, но в повседневной жизни или на тусовке и на более менее стройном парне. Это выглядит гораздо стильней с легкой небрежностью, чем торчащие стринги у девушек.

Гость
5 ноя 2019 в 11:45

Водолазки это модный и удобный предмет гардероба, но куда там челябинским низкожопкам, до моды

Murka
5 ноя 2019 в 12:16

А мне нравится вырез на мужской футболке,углом например, и чтобы даже волосатую грудь было видно)ррр, круглый ворот вообще отстой да еще и глухой и депилированный мужик тоже!)

дмитрий сильвер
5 ноя 2019 в 15:21

Ношу,то на что бабла хватает!

Гость
5 ноя 2019 в 18:07

Со школьных лет носил цепи и браслеты. И сейчас ношу. Мне так нравится.

Житель 74
5 ноя 2019 в 20:08

Возраст, доходы, место работы и развлечений у всех разные. Зачем всех под одну гребёнку? И у мужчин, и у женщин есть нелепые элементы гардероба, независимо от их стоимости

Гость
5 ноя 2019 в 22:40

С гей клуба который на молодых 53 находится, фото снимали что ль????

Гость
6 ноя 2019 в 19:10

Девушки,а носить кроссовки с платьями и юбками или пальто,вы считаете это нравится мужчинам? Белые кроссовки,косухи черные-вы реально думаете -это красиво и сексуально,понятно удобно,но у вас есть столько всякой обуви для выбора,или де нег нет на красивые туфли,каблуки или сапожки.?

Гость
6 ноя 2019 в 19:18

еще девушки летом забыли что такое платья,может вкус потеряли? Джинсы и кроссовки это так не по женски....