Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Модель из Челябинской области возглавила топ-100 самых сексуальных женщин страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
18 ноя 2019 в 16:58

Ирина ненавидит свою родину, она много раз не очень лестно отзывалась, перевезла маму в Краснодар. В Челябинск она никогда не приедет больше, она даже не вспоминает про Еманжелинск свой. Смысл нам гордиться её успехами?, ну родилась тут и уехала, а мы все вожделеть должны услышав её имя?

Бездомный
18 ноя 2019 в 16:59

А есть кто возглавил топ-100 лучший врач, ученый, преподаватель.
Или у нас одни модели сексуальные, только толку от них никакого.

Гость
18 ноя 2019 в 22:11

Да она же татарка

Дрочук Семен Моисеевич
18 ноя 2019 в 17:20

А по мне , годная баба!

Гость
19 ноя 2019 в 00:49

Красоту ничем не испортишь. И усилий прилагать не надо Хороша. Никто Еманжелинска не стесняется, какая глупость. Она самодостаточная и без заниженной самооценки. А кто это написал у того точно проблемы. А все остальные жёны футбола и прочие обеспеченные так и останутся женами.. до моделей не дотянуться.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 18:41

Надо напротив каждой из этого топ-100 указывать ценник, чтобы понятен был главный критерий присвоения порядкового номера.

Гость
18 ноя 2019 в 17:53

а где тетя краснова? прокатили?)

Гость
18 ноя 2019 в 21:20

Новая неделя - новая задница! Жду фотосессию с Дубровским😁

Светлая
18 ноя 2019 в 22:02

Хороша чертовка))) отдаю должное : красивая женщина. Стесняется наверное, что родилась в Еманжелинске.

19 ноя 2019 в 07:16

Она в реальности далеко не красавица.Её фото это хорошая работа фотографа и ретушера.Видел её обычные фотки-совершенно малопривлекательная дамочка за 30 с грубыми чертами лица.Про нашу область она давно уже забыла и зачем нам гордиться такой "землячкой" ?

***
18 ноя 2019 в 17:03

Ща набегут омега-самцы восхваляя своихнизкож@пок с куриными окороками и салом торчащим даже из-под китайских пуховиков! Давай, становись в очередь в один ряд с неандерталецами у которых хвост на голове и борода по полу волочится!😂😂

Сергей
18 ноя 2019 в 19:51

В Челябинске нет красивых женщин. Вот в Оренбургской области, там - да, есть красивые. В че грубые, циничные и некрасивые девушки.

Гость
19 ноя 2019 в 09:11

Как пафосно "топ-100 самых сексуальных женщин страны". Правдивей будет список "доступных", но дороговатых и не очень женщин. Нормальная девушка никогда не будет светить своими прелестями в сети.

Гость
18 ноя 2019 в 17:29

На вкус и цвет, как говорится) Распиаренная модель, только и всего. Таких много в городе, есть и покрасивее как бы, че-то их никто самыми сексуальными не называет)

Гость
18 ноя 2019 в 17:53

Казалось бы такая красота должна быть нарасхват...
Однако замуж её берут только люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 18:31

Топ-100 какой страны она возглавила? Она давно в США живёт.

18 ноя 2019 в 19:39

Модель человека?

Гость
18 ноя 2019 в 20:33

Говно а не новость

алексей анатольевич
18 ноя 2019 в 23:15

Не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки)))

Гость
19 ноя 2019 в 09:21

«Собаки лают - караван идёт»

Челябинец
5 дек 2019 в 13:05

Тупее и смешнее комментарий я ещё ни разу ни видел) бой между женщинами и мужчинами

Гость
18 ноя 2019 в 17:37

А если задуматься, то на таких только смотреть. Она ради этого живет. Кому нужна такая в жены? С кем у неё ребенок, где муж? У неё есть счастливая семейная жизнь?

Гость
18 ноя 2019 в 21:03

Секс это гадко мерзко очень неприятно! Никакого смысла нет. Грязь вульгарщина похабщина. Человек должен стремится к красоте и гармонии а не к животному сношению.