Хотя бы футболку смени! 8 правил новогоднего гардероба для мужчин
26 декабря 2019, 08:00
Гость
26 декабря 2019, 08:16
пиджак и галстук на корпорат в ресторан? это для 60+ и "удобство" в движении крайне сомнительно, идите лесом с такими советами, только неклассические брюки и поло.
Гость
26 декабря 2019, 08:22
Какие ещё брюки, только рыбацкий костюм, корпоратив у нас на льду, будем рыбку ловить.
Гость
26 декабря 2019, 08:34
Гость, пока есть такие модники как ты, мы в классике, во все времена, будем выглядеть превосходно. И да, покупай вещи не на китайском рынке, и будет тебе удобство
Гость
26 декабря 2019, 08:41
если ты на корпорат поло одеваешь, то на работе в будний день в майке сетчатой и шортах сидишь? да ты нитакойкаквсе))
Я давно предлагал ввести голосование за публикации, но им боязно похоже из минусов не выйти со своими стватейками.
Гость
26 декабря 2019, 09:17
Мария Либерман, Наташа Ройтман здесь вам не Германия, у себя надевайтесь как хочите
Гость
26 декабря 2019, 10:16
Они француженки)
Гость
26 декабря 2019, 11:48
У них Родина в другом месте, рядом с Мёртвым морем
Гость
26 декабря 2019, 14:21
Гость
26 декабря 2019, 11:48
У них Родина в другом месте, рядом с Мёртвым морем
у них родина везде, это во первых, во вторых никогда девушка с фамилией Ройтман и Либерман не пойдет в ресторан с тем, кто в поло и неформальных штанах
Гость
26 декабря 2019, 12:19
Я свои валеньки только в конце зимнего сезона снимаю, и клал на ваш дрез код, одеваюсь как хочу, пусть не лепо выгляжу, пусть на меня косо смотрят, ч не намерен менять своей имидж, ради формальных правил!!!
Гость
26 декабря 2019, 14:23
правильно, свой имидж колхозника надо всячески поддерживать
Гость
26 декабря 2019, 09:18
Правила-то баба составляла. Или какой-нить урбасексуал (или метросаксаул?), да?😫
Гость
26 декабря 2019, 09:23
Урбанист )
Гость
26 декабря 2019, 13:41
Хочу спросить у Либерман и Ройтман, а кипу на корпоратив надевать?
Гость
26 декабря 2019, 15:09
И жратва чтоб кошерная была!
Гость
26 декабря 2019, 16:04
Носите костюм, если хотите выглядеть привлекательным и удачливым(Г Форд)
Гость
26 декабря 2019, 17:11
Ключевые слова - ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ
Гость
26 декабря 2019, 14:31
Парни, вам разве не хочется выглядеть хотя бы несколько раз в году респектабельно, парень в костюме всегда вызывает расположение девушек.
Гость
26 декабря 2019, 10:00
На пафосное мероприятие-в ресторан и пр -только костюм. Мужики в кофтах выглядят убого. Женщины в вечерних платьях, а мужичонки в разноцветных кофтах-фу!
лишь бы девушки кроссовки не одевали к платьям....все остальное терпимо
Гость
26 декабря 2019, 11:53
Кроссовки с платьем сейчас вполне себе допустимо. А вот что ни в какие ворота, так это писать "одевали"
Гость
26 декабря 2019, 08:50
У Сталина был самый стильный костюм, на любое мероприятие.
Гость
26 декабря 2019, 09:28
суда по таким фразам
"Дом — единственное место, где мужчина свой статус (не обязательно высокий) по большому счету получил. (..) никакой одеждой статус уже не исправить."
и
"Унитаз — лицо хозяйки: (поэтому) когда неважно выглядит мужчина, то виновата в этом только его жена."
Дополнительные выводы из статьи:
мужской пол - "унитаз"
Гость
27 декабря 2019, 14:42
ЗАМАРАТЬ!?! И рассуждая о стиле, стыдно путать НАдевать и Одевать.
Гость
26 декабря 2019, 08:12
У православных новый год 14 января.
Гость
26 декабря 2019, 08:30
У слоупоков вы хотели сказать?
Гость
26 декабря 2019, 08:52
Гость
26 декабря 2019, 08:30
У слоупоков вы хотели сказать?
+1 У самых-самых дремучих и тормозных.
Гость
26 декабря 2019, 15:30
С челябинской публикой разговор про дресс-код лучше не вести. Ей и так хорошо.
Гость
26 декабря 2019, 09:38
Все эти корпоративы пришли к нам с ненавистного запада. А там геи и бездуховность.
Настоящий патриот должен должен брать пример идеального внешнего вида с нашего уважаемого ВладимираВладимировича. Там и каблучок повыше и брючки с запасиком, кальсончики. Бронежилетик под пиджачком.
Вроде бы неказисто и смешно, но как трепещет НАТО от наших ракет
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
сев.
749мм 78%Хотя бы футболку смени! 8 правил новогоднего гардероба для мужчин