Вы еще успеваете! 5 легких способов убрать с лица отеки
8 января 2020, 11:00
Гость
8 января 2020, 19:25
Что выпендриваться. Не с лица воду пить. Само пройдёт.
Гость
8 января 2020, 12:51
Жрать меньше надо и спортом для души хотя бы заниматься и не будет отеков!
Гость
8 января 2020, 12:53
Для наших российских лопоухих манек-фуфаечниц ну суперактуальная тема...))))))))))))))))))
Гость
8 января 2020, 14:56
А мужикам тираж можно ? )))только ав раньше старитесь нм морду лица то 😀🖕
Гость
8 января 2020, 14:58
Лариса, они не согласны😂
Гость
8 января 2020, 13:24
С такими бровищами никакие отеки уже не страшны😞
Гость
8 января 2020, 13:40
В этом возрасте женщинам нужно уже прекращать позировать на фотокамеры. Красота - дело молодое, объективно.
Гость
8 января 2020, 13:24
Пил с 31.12 по 08.01. как сапожник?Как завтра в шесть утра встать и собраться на работу?
Гость
10 января 2021, 11:08
дочь брежнева
Гость
10 января 2021, 11:35
А теперь я скажу .а не тролль от моего имени .Патчи впечатления не произвели .Нужно так делать .Витамин Е в растворе .масляном или любое масло -оливковое .виноградных косточек и т.п .наносишь под глаза на скулы .потом ватный диск пополам . мочишь холодной водой и прикладываешь ..если подсохнет .можно еще намочить .ну это как по времени .
Гость
8 января 2020, 21:55
Я вот тоже завтра утром как проснусь да как огурцами лицо намажу ....с картошкой .. заодно и позавтракаю. Такова наша женская доля.
Девушки, для вас лайфхак - Опухшее лицо брить удобнее!
Гость
8 января 2020, 13:00
Если только я сама😂Дренаж не повредит. Но я не лопоухая😂Нечего тут женщин обижать
Гость
7 марта 2020, 14:48
Что бы не было отеков надо просто меньше пить (в том числе и горячительного) и заниматься спортом, ну уж если не спортом то хотя бы гулять на свежем воздухе.
Гость
10 января 2021, 11:07
если у вас отеки значит вам было весело и хорошо
Гость