RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Вместо ботокса: 5 способов «заклеить» лицо, чтобы избавиться от морщин

Гость
2 мая 2021, 21:43
Все хотят лицо подтянуть да задницу, но никто не хочет подтянуть себе мозг!! Кругом очень много тупорылых людей которые привыкли только потреблять, из основный чувст сильно развиты поесть, побухать и цацками пантанутся!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2021, 22:48
Маркер самое главное!!! Вон котова раз в год бровки накрасит и айда разносы раздавать!!! И самое главное что сколько денег ворует хоть маркеры цветные покупала, так нет один чёрный🤣🤣🤣!!!
Гость
27 февраля 2020, 11:41
Если питаться вредной пищей каждый день, вести малоактивный образ жизни, злоупотреблять вредными привычками и дышать выбросами - никакие "тейпы" не помогут. Чтобы помочь российской женщине выглядеть лучше и моложе - нужно заниматься ее образованием и прививать чувство любви к себе.
Гость
27 февраля 2020, 09:35
поколение фитоняшек уже незнают как свое гламурное лицо щамазать от щаплывшей жиром. ходите в спортзал и не нужно втирать ботокс.
Гость
27 февраля 2020, 10:05
не работает, это скорее профилактика, когда еще ничего заметного не сформировалось
27 февраля 2020, 10:36
действительно, уж взяли бы для примера 50-летнюю дамы что ли... для суставов тейпы и правда работают. про морщины... ну не знаю....
Гость
2 мая 2021, 20:09
А если заклеить все лицо, то и морщин не будет видно. Не благодарите.
Гость
27 февраля 2020, 10:01
Всем выше - зря вы так, тейпы работают.
27 февраля 2020, 09:35
все от чего ты бежишь находится в твоей голове 😳
Гость
27 февраля 2020, 11:05
Спроси у жены текслера как???
Гость
2 мая 2021, 20:58
Морду в ведро со льдом, кожу так стянет, что ни одной морщинки не будет
Гость
2 мая 2021, 23:58
150 килограммов, лицо на ботексе и губы уткой, ресницы с килограмм туши, сиськи на силиконе, пирсинг в носу и языке и даже ниже, наколки на руках ногах и в интимных местах...ДЕВУШКА ОЧНИТЕСЬ ОТ ТРЕНДА ИНСТАСАМОК ЭТО ВСЕ УРОДУЕТ ВАС И ВАЩИ ШАНСЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПАДАЮТ С КАЖДЫМ ВОТ ТАКИМ УВЕЧИЕМ.
Гость
27 февраля 2020, 09:08
Вы серьёзно??? Нет, мне просто интересно, что ещё придумают для облегчения наших карманов и мозгов...
Гость
27 февраля 2020, 11:36
Сегодня на стоянку мимо садика иду, а там вывели персонал на уборку снега. Все-таки великолепно, И ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ОРГАНИЧНО выглядят россияночки, работающие лопатой !
Гость
27 февраля 2020, 11:16
А я бы посоветовал втирать в лицо белок, вместо того, чтоб глотать его!))
Гость
27 февраля 2020, 11:52
В статье написана полная чушь! Инъекции ботокса, мезонити, филлеры, фитнес зал - вот проверенные мной методы поддержания своей внешности.
Гость
27 февраля 2020, 11:09
Гусиные лапки замаскировали, а кто будет уши спаниеля на животе у дам убирать... свободная ниша ☝
Гость
27 февраля 2020, 12:01
Резиновые Зины заполонили всю планету!!! Как видите манерную дамочку, знайте, у нее дутики везде. Начиная с утиной губки, набитых бровей, филлеров и т.д. Причем эти дамочки - резинки одиночки. Для кого стараются, не понятно.
Гость
27 февраля 2020, 11:35
Скотч наше все. Дешево и сердито
Гость
2 мая 2021, 19:12
Даже боюсь подумать, какие действия предпримет муж, когда, придя с работы, увидит мое обклееное скотчем лицо. Ладно если на отдых вывезет, а то и психиатору покажет.
Гость
27 февраля 2020, 11:49
Шарлатанство это. Тейпы выступают как суппорты мышц и связок при нагрузках. Хоть всю морду на год заклей они не помогут. И косметического эффекта у них вообще нет.
Гость
3 мая 2021, 02:48
Только ботокс расслабляет мышцы
Гость
3 мая 2021, 08:35
Ботекс уже не делают .да и это все временное явление ..
Гость
3 мая 2021, 08:36
Кардинально помочь омолодить лицо может только пластика .но если круговую подтяжку делать .то это 4 часа под наркозом .да и стоит прилично .
Гость
27 февраля 2020, 11:06
Замужняя дама 46 лет как то призналась по пути в сауну , что ей всего 36... а при опросе молодежи на улицах города- сколько ей лет, больше 28-30 и вовсе не давали...
Гость
3 мая 2021, 00:10
Нужно всегда есть сколько хочется, но никогда не заедать стресс, и вести активный подвижный образ жизни, да не спорю офисному планктону в бухгалтерии приходится сидеть на жепе ровно на работе и после работы уставшая приходишь домой тут явно не до спорта, да и мужика хочется, а его нет, что делать ну что сварюка я себе кастрюлю пельменей и посмотрю часа два сериал попутно буду кушать и сразу лягу спать по раньше ведь на работу надо с утра, не осознавая какой удар наносится пищеварительной системе обожраться и лечь спать, вы хоть после ужина часок два посидите в инстасамкограмме поглядите на квадратные титьки с растяннутой рожей утиными губами думаете это все то к чему стремятся нынешнее общество, НЕТ это лишь временное бытие и к тому же отвратное.
Гость
2 мая 2021, 20:22
ГЕНЕТИКА ! и тип кожи .Хотя .у меня лет с 35 температура тела стала нормальная почему то 36 .0 .а не 36 .6 -как была .И вот читаю в инете -люди с пониженной температурой тела медленнее стареют )))Хотя генетика присутствует .маме 83 года .но ей никто не дает .нет у нее таких морщин .свойственных ее возрасту .как .у многих .
Гость
2 мая 2021, 22:13
Умиляют молодящиеся сорокалетние, с шаркающей походкой. Постыдились бы.
Гость
2 мая 2021, 22:37
Это ещё в прошлой жизни:лейкопластырем пользовались для разглаживания морщин!Межбровку клеили и т.д.!Никому не помогло!Ботокс ничего не заменит! Не дурите нас