RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Без тренера и спортзала: диетологи рассказали, как похудеть к лету, сидя дома

Гость
19 марта 2020, 09:06
Мечта подавляющего большинства россиянок это жрать от пуза, валяться на диване и при этом худеть...))))))
Гость
19 марта 2020, 09:41
Похудел с 95 до 77 килограммов, питаясь самой обычной едой: борщи, котлеты, макарошки и макдачница... Всё как в анекдоте: вы так похудели, а что вы такое едите? То же самое, что и вы, но на пол ведра меньше! 😉
Гость
19 марта 2020, 09:15
Покойный отец, когда смотрел на жирных женщин, всегда говорил :"Дайте мне ее на коттедж, я ей дам лопату, грабли и тележку навоз по грядкам развозить. Через неделю не узнаете, будет как тростинка."
19 марта 2020, 09:44
я лопаю печеньки на ночь. Чо-то схуднула с полтинника до 48. и пожрать я люблю, иногда могу переесть
19 марта 2020, 12:31
я давно уже не молодой водитель. Этот ник остался.со здоровьем все хорошо. Давление в норме, холестерин тоже. не пью и не курю, спортом не занимаюсь, фитнесом тоже. Люблю полежать на диване и поспать вдоволь. Что еще вас интересует?
Гость
19 марта 2020, 09:18
жирных тёток исправит труд, труд, труд и ещё раз труд. На благо Родины и организма.
Гость
19 марта 2020, 09:09
Такие статьи актуальны в цивилизованных странах. Наших женщин это не касается.
Гость
19 марта 2020, 09:21
Российская женщина это прежде всего крестьянка. В ней генетически заложена необходимость заниматься физическим трудом. Если этот труд исключить, у нее начинаются перекосы в психике, и необратимо нарушается физическое здоровье.
Гость
19 марта 2020, 10:00
Да ни воем случае нельзя худеть на 15 кг.Ваш организм просто это го не выдержит,будете не на отдых ездить.а на таблетки работать. На два,три килограмма максимум в месяц можно,и то если у вас действительно ожирение присутствует,а не в голове весеннее обострение. Сбросите уровень жидкости, и почки с печенью убьете.
Гость
19 марта 2020, 09:31
Сбалансированное питание и спорт. Все диеты просто разводняк для жирнюшек, уход воды и временный эффект.
Гость
19 марта 2020, 12:29
Знаете как? Да никак! Никак, блин, не похудеешь, сидя дома! Вообще никак! Только пахать в спортзале! Только так, блин!
Гость
19 марта 2020, 15:12
Приходите ко мне ночевать, за неделю похудеете.😜
Гость
19 марта 2020, 09:33
отобрать айфоны и удалить из инстаграмма! Трудоустроить в РЖД шпалоукладчицами.
Гость
19 марта 2020, 13:42
Сколько еще бреда будете лить людям в уши, псевдодиетологи? С утра поел пироженку и она не сделала ничего плохого? Ну конечно, мощный выброс инсулина по утрам вообще не страшно. Кошмар. Еще калории считать заставьте людей.
Гость
19 марта 2020, 10:58
Выражение "крайний раз" очень забавно звучит, особенно из уст женщины))) Вы летчик, пожарный или военный?
Гость
19 марта 2020, 15:04
Да это всё фигня. Я вот похудел на 20 кг, а живот всё равно выпирает, мне кажется даже если похудею до скелета, то живот всё равно будет выпирать.
Гость
19 марта 2020, 11:28
Да какая разница какой вес, скоро все копыта откинем в этой стране. Прощайте люди толстые и худые, здоровые и больные, тунеядцы и деловые, старые и молодые, угрюмые и смешные. Прощайте....😭😭😭
Гость
19 марта 2020, 18:34
А почему именно "к лету"??? а с 1 сентября опять с жира лопаться???? И потом, наши люди на карантине да на мешках со жратвой все так и спешат худеть! Да и вообще, есть генетически заложенные типы, что у М что у Ж: низенькие крепенькие круглоголовые или высокие астеничные Думаю, надо вразумлять не "как похудеть", а как с самого детства приучать к культуре: еды, тела, потребления и так далее
Гость
19 марта 2020, 19:54
Похудеть просто: меньше есть и больше какать
Гость
20 марта 2020, 02:51
Я как то прочитала .что К .Собчак тоже .как и я.. не любит ходить в спортзал )) И для ее возраста у нее вполне нормальная фигура ..как впрочем и у меня ))Я в 30 лет тоже не ходидла в спортзал ..а была как козочка ))Дома вполне можно заниматься гимнастикой .и кстат я ей занимаюсь обычно .когда хочу похудеть ..потому что по жизни бывало .что могу раз 4 -5 лет наборать несколько кг .А вот че таскаться в сопртзал .когда весишь 49 -50 кг ...и худее уже некуда ))Правда в школе я увлекалась фигурным катанием и результат до сих пор -мышцы есть .И гимнастикой так же мышцы держаться в тонусе ..Есть такие ...кто"живут "в спортзалах .но я считаю это лишним .,..нафиг время тратить ) Да и вот жесткие диеты тоже не интересно ...все -в меру ..я считаю ..и можно позволять себе и вкусняшки ..иногда .))Мне вообще не импонируют люди .которые на чем то слишком зациклены ..а больше всего терпеть не могу перфекционистов ..вот это стремление к идеалу обедняет жизнь .Идеал тем хорошо ,что не существует на самом деле )) Всем здоровья .-главное .! ..