8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
6 мая 2020 в 07:06

Особой модельной красоты я в нём,конечно,не вижу!)...но,если у парня есть своя цель..,почему бы и нет!?Тем более,близкие его поддерживают!
И он в себя верит!
Желаю ему удачи!

Гость
6 мая 2020 в 07:13

Красивый парень!! Удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях!! Какой молодец, ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом, развивается. Своим упорством обязательно, достигнет, своей цели!! 🌹🌹🌹

Гость
6 мая 2020 в 07:17

Вот это новость так новость! Нам это жизненно необходимо было узнать

Вазилиныч
6 мая 2020 в 07:36

А где маски то?Реклама ради на экспорт.

Гость
6 мая 2020 в 07:48

Герой нашего материала — парень с выразительным лицом и брутальной профессией

А какая его профессия - брутальная? Вот эта: "пять дней в неделю с восьми до пяти этот парень подписывает бухгалтерские документы и занимается выдачей метрологических приборов "?

Гость
6 мая 2020 в 08:06

Рост не маловат?

Гость
6 мая 2020 в 08:07

Посмотрел Википедию. БРУТАЛЬНЫЙ - это ЗВЕРОПОДОБНЫЙ. Профессия техника - БРУТАЛЬНАЯ? Совсем сбрендили от самоизоляции?

Я-свидетель,шо случилось?
6 мая 2020 в 08:11

Скорее в Европу.Рональдо один,скучает без новой челябинской цыпочки)

Гость
6 мая 2020 в 08:15

Че к чему???

Гость
6 мая 2020 в 08:33

Как жизнь подбрасывает зацепочки, так он ими и пользуется. И очень даже хорошо использует, с пониманием необходимости зарабатывать на жизнь и двигаться дальше. А ехидные комменты- это от завышенной самооценки своей личности, которая, якобы, все и про всех знает как надо быть.

Neznakomka
6 мая 2020 в 08:34

А мне статья понравилась - хоть какой-то позитив в последнее время! И парень молодец!
И маска, которая самодельная серая - почти как у меня :)

О чем
6 мая 2020 в 09:08

Так о чем статья? О парне, о масках, о хайпе? В чем брутальность профессии и как сейчас нормально заниматься спортом на самоизоляции?

Гость
6 мая 2020 в 09:17

Самое главное - это финал статьи. Чуть только что-то получается, люди рвутся в Москву, в крайнем случае в СПб. Никто не хочет развивать родной город, и город не хочет их держать. Валите в Москву, она всех принимает

Гость
6 мая 2020 в 09:35

Правильно,что в этом Челябинске делать?

Гость
6 мая 2020 в 09:46

Мерзко. Очень мерзко превращать бедствия в показуху и фарс.

Гость
6 мая 2020 в 09:47

Такие парни в Москве очень востребованы. Сейчас после короновирусу именно модели в Москве будут нужны

Гость
6 мая 2020 в 09:59

Очень Важная информация!💩

Гость
6 мая 2020 в 10:09

Молодец Камиль)))) Больше позитива, не обращай внимание на злобные коменты . У тебя Всё Получится))))

Гость
6 мая 2020 в 10:15

скромности парню, конечно не занимать :) удачи ему с карьерой в Питере и Москве!

Гость
6 мая 2020 в 10:23

А почему Туберкулёз без масок и костюмов лечат??? А ведь это страшнее коронавируса! И эти больные являются изгоями в обществе, а тут все героями и звёздами стали. Вот она некомпетентность врачей.

Гость
6 мая 2020 в 10:24

Ладно хоть не в Голливуде собирается карьеру строить с такими красивущими глазами! простите за ерничество) но смешно. Не успел в Челябинске раскрутиться, уже грезит славой в Питере и Москве.

Гость
6 мая 2020 в 10:46

Ну что за люди? Какой вазелин? Даже если не случается супер карьера, то можно сниматься в рекламе, рекламировать одежду и нижнее белье для мужчин, сниматься в социальной рекламе. Есть рынок экскорт услуг, и в конце концов можно встречаться с женщинами, а не с мужчинами за деньги. И самое главное можно быть моделью и работать кем то ещё, что парень с успехом сейчас делает. К него же основная работа инженер, а модель уже потом

Гость
6 мая 2020 в 10:51

Классный! Удачи!

Гость
6 мая 2020 в 10:54

На туберкулёзных оденьте маски.!!!!

Гость
6 мая 2020 в 11:00

Да уж, это вам не очкарик Текслер. Одно слово - модель!

Екатерина Гумен
6 мая 2020 в 11:07

Камиль, ты молодец! Ставь цели и достигай. У тебя всё получится! Мне, как фотографу, понравилось с тобой работать.👍

Гость
6 мая 2020 в 11:08

Красивый парк, я бы с таким повстречался

Женечка
6 мая 2020 в 11:09

Молодец!!! Красавчик!!! Удачи во всем😉

JuJuJu
6 мая 2020 в 11:11

Симпатичный молодой человек!
Желаю удачи и упорства что бы планы воплотились в жизнь!
Жаль, что у нас многие горожане, когда видят, что другому человеку что-то удается, или просто у него есть более-менее глобальные планы, начинают это высмеивать и очернять.

Ку Ку
6 мая 2020 в 11:12

Профессия у него мягко сказано БАБСКАЯ!!!
И первая и вторая!

Гость
6 мая 2020 в 12:21

Ухо странное (на фото в черной маске), как будто прифотошопленное.

Гость
6 мая 2020 в 12:46

Зашел в статью из-за слова "хайп". Просто интересно стало, что же за хайп такой, о котором никто не слышал. И, похоже, у журналистов такое же понимание хайпа, как и у былых звезд на закате их популярности, пытающихся быть ближе к молодежи через использование модных словечек, смысла которых они не понимают. Примерно как у Петросяна был какой-то номер в бейсболке козырьком назад и неким подобием рэпа. Или вот недавно, щелкая каналы, попал на рекламу какой-то развлекательной передачи с Галкиным и там до рези в ушах часто используют "хайпанем", "хайпанули". Ну это испанский стыд просто. Анонсировать дебаты с Навальным, а потом втихаря слиться - вот это хайп. А то уж мхом поросла популярность после калинки-малинки.

Гость
6 мая 2020 в 12:52

Ну не знаю, мне мой парень больше нравится и брутальности в этом я не увидел.

Гость
6 мая 2020 в 13:05

Что значит брутальныая профессия? Я снайпер-разведчик. Это брутальная профессия?

Гость
6 мая 2020 в 13:27

Омар Боркан аль-Гала божественные глаза самого краситого мужчины в мире.

Евегений
6 мая 2020 в 13:39

Красивый парень! Успехов в выбранном деле, никого не слушай.

Гость
6 мая 2020 в 14:05

Красавчик,удачи тебе паренек

MishaNx
6 мая 2020 в 15:31

Реально красивый парень, особенно фото в поле красивое. Да и фотограф тоже хороший попался

Смазка
6 мая 2020 в 17:58

Ему бы вазелин рекламировать в красных труханах.

Гость
6 мая 2020 в 20:52

Начинающая модель😁

Патриот
6 мая 2020 в 21:56

Больше голых фоток, пожалуйста.

Олег
6 мая 2020 в 22:37

Красавчик! Но не время сейчас для таких интервью,неужели люди это не понимают

Гость
7 мая 2020 в 10:44

А он точно "парень"??? Вот же: "Камилю Якупову 23 года, и он начинающая..." !!!

Гость
7 мая 2020 в 15:44

Камиль, оставайся специалистом информационной безопасности, в этом мире шоу-бизнеса и моделей нет ничего хорошего. Да и денег там не заработать

Гость
7 мая 2020 в 16:07

Молодец парень, красивый, умный, честный, уважающий свою семью и свои корни, крепко стоит в настоящем и имеет цели на будущее. Я это прочла между строк. Искренне желаю таким людям удачи! Зная лично его маму, заочно испытываю к нему уважение! Удачи тебе Камиль!

Гость
7 мая 2020 в 23:43

Мальчик, верь в свою мечту и делай, что задумал.

Гость
8 мая 2020 в 08:44

Если парень хочет стать моделью и успешно продвигаться, то , учитывая реалии этого бизнеса, ему скорей всего придется искать покровителей мужчин, а не женщин. Профессия модели очень специфичная и долго ей заниматься невозможно

Гость