4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняВ Челябинской области снова грядет ад на трассах

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Ujk
14 мая 2020 в 09:09

Дамы, вы шикарны, спасибо за фото)

ОТВЕТИТЬ
Игорь Шлёпин
14 мая 2020 в 09:19

Жизнь слишком коротка, чтобы танцевать с толстухами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:31

Но очень интересная тема на сегодняшний день 😂прям интересна! А как же быть тем, слишком худоба?? Какая же стиль для них подходит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:32

Как это развидеть!)

Гость
14 мая 2020 в 09:39

Даже смотреть неприятно, хотя фото издалека, виден целлюлит во всей своей красе! Вообще толстым ни к чему ни брюки, и тем более шорты! Самое то- платья для монашек, закрывающие все и вся!!!

Гость
14 мая 2020 в 09:43

фото отвратителы. Если не похудели к этому лету, худейте к следующему. Контента о похудедении много сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 09:50

УЖАСНО !!

14 мая 2020 в 09:56

А когда будут статьи для мужчин с обвисшими животами? Смотреть аж на них противно ! Идут по улице - штаны где -то под животом теряются! Все висит, как будто в штаны наложили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:01

Марина Каменская, точно стилист? Что у неё с ногами и на ногах?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2020 в 10:05

Почему столько пропаганды толстух? Показы мод, конкурсы леди маргарин и прочий пиар... К чему ведут то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:22

Почти все бегемоты никогда не похудеют, т.к. это не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 10:38

Это месть тем, кто возбуждался на них же, только в лосинах?))

Гость
14 мая 2020 в 10:42

В Америке одна из самых высоких смертность от ковид.
Может потому, что там бодипозитива завались?

Гость
14 мая 2020 в 11:00

Уважаемые женщины, если у вас лишний вес, цилюлит и т.д. и т.п., не надо ЭТО всё демонстрировать в общественных местах. На это не приятно смотреть. Закройте это разными разлетайками, безразмерками. Понятно, что это не ваша вина, что вы так выглядите. Но нашей вины в этом ещё меньше. С уважением, мужчины России!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2020 в 11:13

Автору статьи - теперь давайте про толстых мужиков!

Лариса.
14 мая 2020 в 11:52

Как за фигуой не следи .с возрастом все равно в основной массе все поправляются -и мужчины и женщины .....Только ..конечно ..можно в разумных пределах вес держать,.но вот на первых трех фотках -просто ужас .

Гость
14 мая 2020 в 12:16

так и не поняла, какие правильные, а какие, - нет.....где красный крест и зеленая галка?

Гость
14 мая 2020 в 12:33

Мужики в шортах и слансах с волосатыми ногами в Че.- это ужас.ЭТО КАК МИНИМУМ -НЕПРИЛИЧНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:58

Как резко разделились комментарии: толстые тетеньки пишут, что это все классно и здорово, а мужчины и стройные девушки пишут, что это безобразно.
Вывод - толстые тетеньки, если вам приятно на это смотреть- показывайте это друг другу. А мы на стройненьких девушек полюбуемся.

Гость
14 мая 2020 в 13:24

Этих-то кто с самоизоляции выпустил? Пусть сидят по домам до ноября!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:29

Ну и комменты, я в шоке...
Люди такие, какие есть. Если у кого-то проблемы личного плана, то не надо на окружающих проецировать своё непонимание тех, кто отличается размером одежды, цветом глаз, кожи или иными параметрами.
Посторонний человек тут не при чём, это вопросы сугубо внутрь себя нужно задавать ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 18:50

Фу люди, как можно быть такими?
Ну проблемы у людей, лишний вес, но это явно не повод для Вашей вони!
На себя обратите лучше внимание!!! Прям противно читать! Всем прям идеальные таки, комментаторы

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мая 2020 в 21:25

И сколько будет эта фигня выскакивать "-ваши коменты подозрительны" ??? А ? Чего я тут подозрительного написала .в конце то концов !!!!
Я на регионе .ру 10 лет .просто мое давнее хобби .и все !
Достали уже .

Гость
15 мая 2020 в 08:16

Как ни крути, но жирный человек это отвратительно. И в 95 процентах случаев это следствие нездорового образа жизни то есть человек сам виноват, что он такой. А значит нет ничего страшного когда таких дразнят.

Гость
15 мая 2020 в 10:22

Не надо казаться стройнее - надо быть стройнее!!!!

Гость
16 июл 2020 в 16:21

Лучше жир на ..опе чем печаль в душе!

Загрузка...