7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу

Мужчин пугает большое количество косметики, но им нравятся ухоженные девушки. Как найти хрупкий баланс?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
11 июн 2020 в 09:06

ужас

Гость
11 июн 2020 в 09:06

Сибирячке следовало бы проверить внутренние органы, налицо явные признаки проблем со здоровьем.

Гость
11 июн 2020 в 09:12

Как теперь спать то буду...

11 июн 2020 в 09:15

Если это макияж, то я - ежик. Это скорее грим для фильмов ужасов.

Гость
11 июн 2020 в 09:16

Блин, он с макияжем страшнее.

Гость
11 июн 2020 в 09:16

девушки выкладывайте свои фото на сайте знакомств без макияжа,что бы потом мужчина не растроился....

Жертва ЕГЭ
11 июн 2020 в 09:16

Боже мой....

Челябинец
11 июн 2020 в 09:16

Разницы вообще нет!! Эти сдвинутые брови, грубые черты лица, глупое выражение лица с открытым ртом не закрасишь не одной краской!!!, единственное отличие они выпячивают губы как утки!! но тут макияж вообще не причём... эти повадки не от большого ума!!

Гость
11 июн 2020 в 09:18

Как это развидеть? Нет, что бы в предпраздничный день опубликовать что нибудь доброе, вечное, например натуральных славянских блондинок, со светлым большими глазами, чувственными естественными губками и аккуратным чуть, курносым носиком. Этим дамам уже ни какой макияж не поможет, кстати без чудовищной боевой раскраски они хотя бы смотрелись естественными, а не как актеры японского театра Кабуки..

Гость
11 июн 2020 в 09:23

Что и требовалось доказать, страшные бабы в гриме, лучше на рыбалку или в гараж.

Гость
11 июн 2020 в 09:29

Отвлекаем от металлургических выбросов? Нас неделями травят, а мы будем каких-то дур обсуждать, которые прыщи закрашивают? Кстати, нездоровая кожа у них прямое следствие металлургических выбросов. Когда мы добьемся сноса ЧЭМК и суда над обнимашками кожа у них будет гораздо здоровее и не нужны будут тонны косметики. Комлексы у барышень, конечно, останутся, но это уже их проблемы.

Мужчина,38 лет
11 июн 2020 в 09:31

Даром не сдались эти "красавицы".Случилось так,развелся.Нашел себе молодого парня.Теперь живем вместе,всегда мужская взаимовыручка без этих бабских соплей и нытья.

Ирина
11 июн 2020 в 09:33

Ужас! Нормальных то девушек не могли показать? Что за гОты? Что с макияжем, что без - ужас полный!!! А губы и брови- это жесть у всех!!

Я-свидетель,шо случилось?
11 июн 2020 в 09:35

После такой статьи железнодорожники на каблуках по пятерочкам пойдут дефилировать,держись охрана))

Гость
11 июн 2020 в 09:37

Блин...ну вы чего 74. У меня аж кружка пивная с живота упала.

Гость
11 июн 2020 в 09:38

Зачем???? Такие губы??? Ужас

гость
11 июн 2020 в 09:38

ужас

Пацан с района
11 июн 2020 в 09:38

Я категорически против чтоб меня обманывали бабы!! Они замажут свои прищи, сегментные пятна, и прочие партактивы на своём лице и кажется лучше чем на самом деле!!! Я против лжи!!

NataLka
11 июн 2020 в 09:38

А чоу у виктории с губами?мед нада есть ложкой а не лезть головой в улей

гость м
11 июн 2020 в 09:40

Всегда считал,что мужчины красивее таких барышень...

Гость
11 июн 2020 в 09:46

Все страшные

Гость
11 июн 2020 в 09:47

Далеко этим красоткам до Ирины Текслер!

Гость
11 июн 2020 в 09:48

Ёперный театр!!! Куда?
Куда я смогу обратиться за выплатами?
За выплатами, компенсирующими моральный вред и на лечение глубокой психологической травмы, причиненной этими фото!!
Классический мим из Парижа симпатичнее выглядит, чем они эти все...
Как будто фотки с какого-то конкурса, только вот название этого конкурса не смог придумать(((

Лариса.
11 июн 2020 в 09:48

Хм ....да уж ))) Я лет с 13 с макияжем хожу .но тут чет переборчик ))И почему это после 30 только тоналка в косметичке и че там еще .уж забыла .У меня все так -же и тушь .и куча помад .блеск для губ .и тени и карандаши. .подводка .А вот румяна счас не в моде .Вот тоналку с собой не ношу.. .достаточно утром нанести на крем .

Гость
11 июн 2020 в 09:49

Сибирячке посоветовала расмотреть вариант чёлки, уж больно большой лоб. Остальные вообще жуть, особенно свистки...

Лариса.
11 июн 2020 в 09:50

Без обид .... можно было посимпатичной девушек найти ..

Единственный адекватный в чатике
11 июн 2020 в 09:52

Девушки, не слушайте никого. Хотя и сомневаюсь, что слушаете) Это же обитель подиумных моделей и Аполлонов, которых вообще не переплюнуть, и уж тем более не удивить :) Вы прекрасны каждая по-своему, и здорово, что любите и принимаете себя такими, какие есть.

Лариса.
11 июн 2020 в 09:54

И снова про мужиков )) Я лично макияж для себя делаю и попробовал бы мне кто то указывать ..что не тот цвет помады или еще чего то там или ресницы сильно накрасила .КАК хочу -так и крашусь !И волосы тоже .

ОПГ Озеро!
11 июн 2020 в 09:58

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.
Фаина Раневская.

Лариса.
11 июн 2020 в 10:04

Нет некрасвых женщин .есть женщины .которые не умеют себя сделать красивыми .НЕ помню кто сказал .НО на самом деле бывает такое .как я говорю -никакая косметика уже не спасет ))

Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:07

Срамота!!! Где люди труда? Где одухотваренные взгляды простой женщины? Женщины с большой буквы-учителя, воспитателя, медика, токаря, доярки, скотницы??? Где???

Гость
11 июн 2020 в 10:12

На самом деле если я люблю ее мне все равно в макияже она или без

Гость
11 июн 2020 в 10:13

Боже, зачем я с утра это увидела....

Гость
11 июн 2020 в 10:13

Кому и кобыла невеста...

Гость
11 июн 2020 в 10:15

А потом удивляются почему мужчины пьют.

Гость
11 июн 2020 в 10:16

Губы а-ля пчелы покусали это треш и ад, хоть с макияжем, хоть без.

Евгений
11 июн 2020 в 10:17

И снова чётко видно закаченные лица уколами так называемой "красоты". У всех одно и тоже, вокруг губ всё обколото уколами, и девушки думают, что эти их замороженные лица-это красиво. На самом деле ЭТО ЖЕСТЬ!

Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:22

Все какие-то беспонтовые, что в гриме, что без него.

Гость
11 июн 2020 в 10:28

Умытые все же лучше, хотя эти брови татуированные и губы - жесть. На молоденьких девочек смотрю, аж слезы наворачиваются так себя уродовать, бедным из всех утюгов втюхивают боевые раскрасы блогеры разные, архитекторы бровей, гоарки и прочее. Ну в 16-18 это как то понятно-поиски своего образа, большое влияние моды (голубые тени до бровей и перламутровая розовая помада в теж 90;), но этим тетям под 30, где мозг?

Колхозник
11 июн 2020 в 10:35

Считаю не допустимым женщинам в большом возрасте, а именно они такими и кажутся, краситься как девочкам из японских анимэ фильмах!!! Это выгляди как минимум не пристойно и даже вульгарно!!

Мужик
11 июн 2020 в 10:39

Почему они не в масках?? Почему нарушают масочный режим!!! Они выглядели бы лучше если одели маски и спрятали весь этот ужас!!!

Гость
11 июн 2020 в 10:40

Мне одному кажется что без макияжа многим из них лучше чем с макияжем?

Гость
11 июн 2020 в 10:48

У многих проблема с кожей, срочно нужно косметологу на прием. А косметика в таких случаях только усугубляет ситуацию.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:05

Лучше бы прыщи, угри, камедоны лечили, чем замазывать это все толстым слоем макияжа, от которого угрей еще больше становится. Это же просто ужас какой-то!

Гость
11 июн 2020 в 11:12

Никто кроме Ларисы не заметил, что существуют убогие существа, которые запрещают своим женам выглядеть так, как они хотят? Диктуют что им носить, как им выглядеть? Бабы, бегите от таких!!
Никто не вправе распоряжаться внешностью другого человека не зависимо от пола.

11 июн 2020 в 11:37

Ночью проснешься рядом с такой- на всю жизнь заика. Ужас.

Гость
11 июн 2020 в 11:47

Всегда беру на первое свидание с девушкой ведро воды, мочалку и кусок хозяйственного мыла. Пока она лицо как следует не помоет, романтики от меня не дождётся

гость
11 июн 2020 в 12:24

В общем вывод ясен. Жениться ни к чему. Лучше в спец салон сходить раз в неделю.

Уася
11 июн 2020 в 12:27

при виде марии кузьминой рука тянется к кресту и чесноку .....

не надо так мария - ну пазязя

За хорошее.
11 июн 2020 в 12:54

Прекратите разжигать ненависть к социальному классу "женщины"! Они не все такие. Есть и хорошие.