Эту не выкладывай: 9 ошибок, из-за которых вы ужасно получаетесь на фото
18 июня 2020, 09:00
Гость
19 июня 2020, 10:52
Мягко говоря не все отмеченные зелёными галочками фотки можно назвать удачными. Для любителя ещё сошло бы.
Гость
18 июня 2020, 20:41
Кроссы с юбками и платьями только не носите, -это отстойно
Гость
18 июня 2020, 19:24
Хоть зафотографируйтесь, никому ваши фотки не нужны, а подписчики в Инстаграм одни боты
Гость
18 июня 2020, 17:31
МНЕ все девчонки понраились на фото .А вот в желтом пвльто очень симпатичная девочка .....на мой взгляд .И спасибо модератору -убрал мою перпалку с Дедом)) .Ну надоел старый до чертиков ))НО по привычке уже давней -на его глупость отвечаю .привыкла к старому похоже )) Каюсь ))Прощаете ? :
КАк в одном известном фильме- " НЕ виноватая я ..он сам пришел "))
П.С .ну так и было в общем то когда то. в е.кране )
Гость
18 июня 2020, 16:30
Если девушка любит камеру, то и камера её тоже любит. Давно замечено.
Гость
18 июня 2020, 15:42
Лариса, Вам не надоело самой с собой диалог вести? Ваши комментарии порядком поднадоели
Гость
18 июня 2020, 15:29
Ха .старый заткнулся ))) Ну что же .видимо я во многом права оказалась )
Гость
18 июня 2020, 14:07
У меня знакомый был .несколько лет назад .28 лет .ну поклонник :_) .2 иномарки.ну умный чел..тогда как раз бизнес свой замутил . .вот он мн так сказал .что когда мужчина смотрит на фото женщины он любуется .а когда женщина -то она выискивает недостатки и даже может придумывать ))
Вот я тут че подумала .может под ником Дед с цыфрами какая то бабка скрывается ??? )Уж такие глупости про мои фото писал .особено те .которые не были в открытом доступе )
Гость
18 июня 2020, 12:58
На фото разницы никакой не вижу между удачными и неудачными ракурсами. Всё едино.
Гость
18 июня 2020, 11:38
Вполне нормальная статья .Действительно .когда на айфон или смартфон фотографируешься нужно суметь это сделать )) Это же не профессиональные фотки .Помню .когда меня сын в желтом платье фотографировал .около фонтана ..то чуть не лежа на тротуарной плитке ))
Господа челябинские диванные критики- у вас, что ни статья про людей, то злость, негатив, все плохо, все страшные...Сами то не надоело так жить? Давайте, расскажите, что для вас доброе и вечное?
\\\\
Здравствуйте, Дед.a1538613!
Ваш комментарий к материалу "Эту не выкладывай: 9 ошибок, из-за которых вы ужасно получаетесь на фото" был отклонен, так как не соответствует правилам модерирования на нашем сайте.
Текст комментария: Обрывок твоего мозга все равно не поймет, что не для того дед регистрировался, чтобы писать анонимно, как ты, или под чужим ником. Твой обрывок не в состоянии даже различить лексические особенности текста. Твой кусочек способен только на идиотское бахвальство и сплетни, поэтому никакой информации ты от меня не получишь. Продолжай пережевывать свою родню и своих товарок.
Ты ни днем, ни вечером, ни ночью, ни утром, - никогда - не понимаешь своим песочком, что не имеешь права требовать от меня что - либо, пока САМА не обозначишь свое имя, пока не вывесишь свое фото, свой паспорт, как пример открытости.
Само собой и я аноним, но я не пишу Лариса или гость, а везде я Дед.a1538613, причем много лет!, и лишь иногда меняю аватар, из прихоти.
Понятно тебе, в конце концов, или еще раз объяснить, как тупым гостям, что требуя чего - либо, предъяви свою открытость?
Гость
18 июня 2020, 11:11
статья чисто для выполнения плана по ни кому не нужным статейкам...
Гость
18 июня 2020, 10:09
Особенно впечатляют рассуждения о "задних" и "передних" ногах)
Гость
18 июня 2020, 10:02
Вот это пошлятина. Один мой знакомый фотограф любил этот стиль. Ну с ним все понятно, а тут то женщина, вкус же должен быть.
Гость
18 июня 2020, 09:50
одни жопки, сиськи, вот это да, искусство в фотографии, срочно на выставку выкладывать. Позорище, бабушки бы за такое оплевали бы сразу.
Гость
18 июня 2020, 09:36
почему-то сейчас хвастаться в соцсетях вошло в тренд. ХВАСТАТЬСЯ! Раньше такого поведения стеснялись, его высмеивали, хвастунишками называли, а теперь в СМИ учат. Вот эти хвастунишки и лезут из кожи вон, чтобы лишний раз чем-нибудь перед кем-нибудь похвастаться: машиной, отдыхом, шмотками, еще чем-то... Они вылазят везде и создается впечатление нахождения в зоопарке, где каждый капуцин с телефоном селфится и хвастается))) На самом деле нормальных людей больше, просто их за этими капуцинами не видно)) Не сходите с ума, граждане))
Гость
18 июня 2020, 09:27
Этим в трусах денег на штаны не дают?
Гость
18 июня 2020, 09:17
Красивая девушки во всех ракурсах красивы, эта статья для крокодилов.
Гость
18 июня 2020, 09:15
Главное - ножку тянуть))).
Гость
18 июня 2020, 09:10
Любят фотографироваться только неудачники.
Гость
18 июня 2020, 09:09
На фотках все тетки все хороши с фильтрами и фотошопом. А в реальности крокодилы бегемоты....
Достижения
Свой среди своих