28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

гость
18 июн 2020 в 09:09

На фотках все тетки все хороши с фильтрами и фотошопом. А в реальности крокодилы бегемоты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 09:10

Любят фотографироваться только неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 09:15

Главное - ножку тянуть))).

Гость
18 июн 2020 в 09:17

Красивая девушки во всех ракурсах красивы, эта статья для крокодилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 09:27

Этим в трусах денег на штаны не дают?

Гость
18 июн 2020 в 09:36

почему-то сейчас хвастаться в соцсетях вошло в тренд. ХВАСТАТЬСЯ! Раньше такого поведения стеснялись, его высмеивали, хвастунишками называли, а теперь в СМИ учат. Вот эти хвастунишки и лезут из кожи вон, чтобы лишний раз чем-нибудь перед кем-нибудь похвастаться: машиной, отдыхом, шмотками, еще чем-то... Они вылазят везде и создается впечатление нахождения в зоопарке, где каждый капуцин с телефоном селфится и хвастается))) На самом деле нормальных людей больше, просто их за этими капуцинами не видно)) Не сходите с ума, граждане))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 09:50

одни жопки, сиськи, вот это да, искусство в фотографии, срочно на выставку выкладывать. Позорище, бабушки бы за такое оплевали бы сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:02

Вот это пошлятина. Один мой знакомый фотограф любил этот стиль. Ну с ним все понятно, а тут то женщина, вкус же должен быть.

Гость
18 июн 2020 в 10:09

Особенно впечатляют рассуждения о "задних" и "передних" ногах)

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 июн 2020 в 11:11

статья чисто для выполнения плана по ни кому не нужным статейкам...

18 июн 2020 в 11:21

Господа челябинские диванные критики- у вас, что ни статья про людей, то злость, негатив, все плохо, все страшные...Сами то не надоело так жить? Давайте, расскажите, что для вас доброе и вечное?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июн 2020 в 11:38

Вполне нормальная статья .Действительно .когда на айфон или смартфон фотографируешься нужно суметь это сделать )) Это же не профессиональные фотки .Помню .когда меня сын в желтом платье фотографировал .около фонтана ..то чуть не лежа на тротуарной плитке ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:58

На фото разницы никакой не вижу между удачными и неудачными ракурсами. Всё едино.

Лариса.
18 июн 2020 в 14:07

У меня знакомый был .несколько лет назад .28 лет .ну поклонник :_) .2 иномарки.ну умный чел..тогда как раз бизнес свой замутил . .вот он мн так сказал .что когда мужчина смотрит на фото женщины он любуется .а когда женщина -то она выискивает недостатки и даже может придумывать ))
Вот я тут че подумала .может под ником Дед с цыфрами какая то бабка скрывается ??? )Уж такие глупости про мои фото писал .особено те .которые не были в открытом доступе )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июн 2020 в 15:29

Ха .старый заткнулся ))) Ну что же .видимо я во многом права оказалась )

ОТВЕТИТЬ
123
18 июн 2020 в 15:42

Лариса, Вам не надоело самой с собой диалог вести? Ваши комментарии порядком поднадоели

321
18 июн 2020 в 16:30

Если девушка любит камеру, то и камера её тоже любит. Давно замечено.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 июн 2020 в 17:31

МНЕ все девчонки понраились на фото .А вот в желтом пвльто очень симпатичная девочка .....на мой взгляд .И спасибо модератору -убрал мою перпалку с Дедом)) .Ну надоел старый до чертиков ))НО по привычке уже давней -на его глупость отвечаю .привыкла к старому похоже )) Каюсь ))Прощаете ? :
КАк в одном известном фильме- " НЕ виноватая я ..он сам пришел "))
П.С .ну так и было в общем то когда то. в е.кране )

Фотограф
18 июн 2020 в 19:24

Хоть зафотографируйтесь, никому ваши фотки не нужны, а подписчики в Инстаграм одни боты

Гость
18 июн 2020 в 20:41

Кроссы с юбками и платьями только не носите, -это отстойно

///
19 июн 2020 в 10:52

Мягко говоря не все отмеченные зелёными галочками фотки можно назвать удачными. Для любителя ещё сошло бы.