RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Мать четверых детей из Челябинска вошла в число призёров конкурса «Миссис Россия»

Гость
23 августа 2020, 10:52
А покажите ее дедушку-мужа !
Гость
23 августа 2020, 11:46
О, как зависть душат обывателей.
Гость
25 января 2023, 00:38
Гость
25 января 2023, 00:38
О, как зависть душат обывателей.
Ее муж 1977 года рождения всего то
Гость
23 августа 2020, 10:45
БАБУЛЯ ЖЖЖЕТ!!!
Гость
23 августа 2020, 10:05
Номинальная хозяйка. Не могу представить, что она в каске по этажам бегает.
Гость
23 августа 2020, 10:01
скажите кто у неё муж и я скажу сколько она минут работала за свою жизнь. при работе у шлифовального станка такое личико не получишь
Гость
23 августа 2020, 13:48
Умные в конкурсах красоты не участвуют)
Гость
25 января 2023, 00:37
Муж Эдик Тепляков, конкурсный управляющий банкротства аптеки Классика. Все это люди Колесникова
Гость
23 августа 2020, 14:33
Работала в аптеке Классика и в Здоровой ферме, считай креатура депутата Госдумы Колесникова......
Гость
23 августа 2020, 12:52
Заслуженный мастер спорта майор Чингачгук! Ещё можно добавить регалий?
Гость
23 августа 2020, 10:48
Во бабушка дает !!!
Гость
23 августа 2020, 10:58
Не ясно что заставляет женщину с 4 детьми, мужем и компанией красоваться на сцене и доказывать что она красива, у нее уже все доказательства имеются.
Гость
23 августа 2020, 12:52
Классные бабуси.
Гость
23 августа 2020, 11:10
Сказки не надо рассказывать,если ты целый день на работе по стройке бегаешь,кто занимается детьми,домом и красотой?
Гость
23 августа 2020, 13:21
И когда же она успевает руководить строительной компанией, если у неё дети мал мала меньше, да и в конкурсах участвует. Знаю ещё одну такую же «руководителя». От неё в руководстве только фамилия, подпись и понты, а дела ведёт родственник
Гость
23 августа 2020, 12:04
интересно когда она успевала все это сделать
Гость
23 августа 2020, 09:58
Стыд то какой,как кусок мяса идут себя оценивать...
Гость
23 августа 2020, 14:29
Количество сотрудников этой строительной компании 4 человека))))))
Гость
23 августа 2020, 11:07
А чо помоложе то никого не было. А?
Гость
23 августа 2020, 15:03
По-моему видел ее в ЗСО помощником депутата от ЛДПР
Гость
23 августа 2020, 14:03
Ну вошла и вошла
Гость
23 августа 2020, 14:52
Если честно .ТО явно лажа .Тетя с 4 детьми .младшему 9 месяцев и руководит строительной компанией ??))) Мои тапки смеются ..кис тоже .
Гость
24 августа 2020, 13:58
Не ну на 45 ухоженно выглядят все женщины на фотографиях,но для 37 лет староваты
Гость
23 августа 2020, 10:25
О .злвдни -неудачники челябинские выползли )) Жена мужем красна .Ваши то с 4 мя детьми уплюханные все будут Хорошо женщины выглядят и молодые еще ...
Гость
23 августа 2020, 10:46
Заметил, что украинские тролли, с 6 утра сидят на нашем сайте. Видимо совсем работы в Неньке нет...А Катя - молодец! Вместо того, чтоб сидеть на лавочке во дворе и пить сивуху из КБ до поздней ночи- живет полной жизнью!
Гость
23 августа 2020, 19:02
КАК поет Верка Сердючка .а у него просто потрясающая положительная энергетика . Пусть плачут те .кому мы не достались . Пусть сдохнут те .кто нас не захотел )) Моя вам обратка за все :-)😁😁😁
Гость
23 августа 2020, 13:25
красивше Ирины Волк никаво нету.
Гость
23 августа 2020, 16:02
Не сметь подвергать критике красоту Кати! Вы не видели что она умеет и не фиг обсуждать ее!
Гость
24 августа 2020, 09:20
Основной вид деятельности ООО Консалт-строй: консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Строительство только для конкурсов
Гость
23 августа 2020, 10:07
Поздравляем! Умница, красавица, замечательная мама! Собирай своих деток и прочь из этой челябинской помойки!
Гость
23 августа 2020, 13:10
Молодец. Я кандидатскую писала с одним ребенком, спасибо огромное свекрови, страховала. С двумя бы наверно уже не смогла, правда это было 25 лет назад.
Гость
23 августа 2020, 14:20
https://www.egrul.regfile.ru/okved?id=70.22
Гость
23 августа 2020, 14:56
Я не умаляю достоинства дамы с 4 детьми .но явно там у мужа бабла хватает .. чтоб содержать такую семью и чтоб жена хорошо выглядела ...
Гость
23 августа 2020, 15:34
Я вообще то считаю .что все эти победы проплаченные ))И собственно пофиг на все эти конкурсы .у нас своя жизнь .
Гость
23 августа 2020, 18:04
Прям вспомнила конкурсы красоты а-ля 90е...
Гость
23 августа 2020, 18:33
Обычная баба. У меня техничка, с которой я состою в интимных отношениях, на порядок красивее! А какие у неё губы!!! Я имею ввиду, которые на лице.
Гость
23 августа 2020, 18:50
Огласите райдер...
Гость
24 августа 2020, 03:39
серьезно??? титул получила фигурантка уголовного дела??? совсем ку ку или тут на такие вещи глаза закрывают???
Гость
24 августа 2020, 14:58
Родить после 30 четверых, не отрываясь от работы? Еще и мотоциклистка? Зачем столько детей тогда, ведь мадам явно не материнского склада? Как обычно, все ради денег.
Гость
23 августа 2020, 10:01
Молодец, девушка! Приятно посмотреть! Дети, семья, Строительная компания, в все таки выбирает время, чтобы быть красивой и нести красоту в массы!
Гость
23 августа 2020, 09:55
молодец баба! так держать!
Гость
23 августа 2020, 10:47
Очень красивая и приятная девушка!!! Я думаю она красивее чем остальные на этом конкурсе ! Хорошо что из нашего родного города.