1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
23 авг 2020 в 09:55

молодец баба! так держать!

Гость
23 авг 2020 в 09:58

Стыд то какой,как кусок мяса идут себя оценивать...

ОТВЕТИТЬ
З. Кутакова
23 авг 2020 в 10:01

Молодец, девушка! Приятно посмотреть! Дети, семья, Строительная компания, в все таки выбирает время, чтобы быть красивой и нести красоту в массы!

Зашибись
23 авг 2020 в 10:01

скажите кто у неё муж и я скажу сколько она минут работала за свою жизнь. при работе у шлифовального станка такое личико не получишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 10:05

Номинальная хозяйка. Не могу представить, что она в каске по этажам бегает.

Гость
23 авг 2020 в 10:07

Поздравляем! Умница, красавица, замечательная мама! Собирай своих деток и прочь из этой челябинской помойки!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 авг 2020 в 10:25

О .злвдни -неудачники челябинские выползли ))
Жена мужем красна .Ваши то с 4 мя детьми уплюханные все будут Хорошо женщины выглядят и молодые еще ...

ОТВЕТИТЬ
Глеб
23 авг 2020 в 10:45

БАБУЛЯ ЖЖЖЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Уничтожитель паразитов
23 авг 2020 в 10:46

Заметил, что украинские тролли, с 6 утра сидят на нашем сайте. Видимо совсем работы в Неньке нет...А Катя - молодец! Вместо того, чтоб сидеть на лавочке во дворе и пить сивуху из КБ до поздней ночи- живет полной жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2020 в 10:47

Очень красивая и приятная девушка!!!
Я думаю она красивее чем остальные на этом конкурсе ! Хорошо что из нашего родного города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 10:48

Во бабушка дает !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 10:52

А покажите ее дедушку-мужа !

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 авг 2020 в 10:58

Не ясно что заставляет женщину с 4 детьми, мужем и компанией красоваться на сцене и доказывать что она красива, у нее уже все доказательства имеются.

ОТВЕТИТЬ
20-летняя
23 авг 2020 в 11:07

А чо помоложе то никого не было. А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 11:10

Сказки не надо рассказывать,если ты целый день на работе по стройке бегаешь,кто занимается детьми,домом и красотой?

ОТВЕТИТЬ
жора
23 авг 2020 в 12:04

интересно когда она успевала все это сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 12:52

Заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!
Ещё можно добавить регалий?

Гость
23 авг 2020 в 12:52

Классные бабуси.

Гость
23 авг 2020 в 13:10

Молодец. Я кандидатскую писала с одним ребенком, спасибо огромное свекрови, страховала. С двумя бы наверно уже не смогла, правда это было 25 лет назад.

Гость
23 авг 2020 в 13:21

И когда же она успевает руководить строительной компанией, если у неё дети мал мала меньше, да и в конкурсах участвует. Знаю ещё одну такую же «руководителя». От неё в руководстве только фамилия, подпись и понты, а дела ведёт родственник

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:25

красивше Ирины Волк никаво нету.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
23 авг 2020 в 14:03

Ну вошла и вошла

Гость
23 авг 2020 в 14:20

https://www.egrul.regfile.ru/okved?id=70.22

Гость
23 авг 2020 в 14:29

Количество сотрудников этой строительной компании 4 человека))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 14:33

Работала в аптеке Классика и в Здоровой ферме, считай креатура депутата Госдумы Колесникова......

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 авг 2020 в 14:52

Если честно .ТО явно лажа .Тетя с 4 детьми .младшему 9 месяцев и руководит строительной компанией ??))) Мои тапки смеются ..кис тоже .

Лариса .
23 авг 2020 в 14:56

Я не умаляю достоинства дамы с 4 детьми .но явно там у мужа бабла хватает .. чтоб содержать такую семью и чтоб жена хорошо выглядела ...

Гость
23 авг 2020 в 15:03

По-моему видел ее в ЗСО помощником депутата от ЛДПР

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 авг 2020 в 15:34

Я вообще то считаю .что все эти победы проплаченные ))И собственно пофиг на все эти конкурсы .у нас своя жизнь .

Д.Лэнг
23 авг 2020 в 16:02

Не сметь подвергать критике красоту Кати! Вы не видели что она умеет и не фиг обсуждать ее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 18:04

Прям вспомнила конкурсы красоты а-ля 90е...

Гость
23 авг 2020 в 18:33

Обычная баба. У меня техничка, с которой я состою в интимных отношениях, на порядок красивее! А какие у неё губы!!! Я имею ввиду, которые на лице.

Гость
23 авг 2020 в 18:50

Огласите райдер...

Лариса .
23 авг 2020 в 19:02

КАК поет Верка Сердючка .а у него просто потрясающая положительная энергетика .

Пусть плачут те .кому мы не достались .
Пусть сдохнут те .кто нас не захотел ))
Моя вам обратка за все :-)😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2020 в 03:39

серьезно??? титул получила фигурантка уголовного дела??? совсем ку ку или тут на такие вещи глаза закрывают???

Здравомыслящий
24 авг 2020 в 09:20

Основной вид деятельности ООО Консалт-строй: консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Строительство только для конкурсов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 13:58

Не ну на 45 ухоженно выглядят все женщины на фотографиях,но для 37 лет староваты

Гость
24 авг 2020 в 14:58

Родить после 30 четверых, не отрываясь от работы? Еще и мотоциклистка? Зачем столько детей тогда, ведь мадам явно не материнского склада? Как обычно, все ради денег.