3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Тупой
17 сен 2020 в 09:05

Так это Дудь, оказывается, во всём виноват?

Гост
17 сен 2020 в 09:11

Попытка смещения окна овер-тона? Сложно с маникюром за 1500 р. ковыряться в движке камаза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 09:15

Ох не те нынче мужики пошли, не те!

Удав
17 сен 2020 в 09:16

Мужчины не ходят на маникюр. Тут надо определиться - либо ты мужчина, либо маникюр.

ОТВЕТИТЬ
гога
17 сен 2020 в 09:17

Что бы их настоящие мужчины не обижали. Трогать то таких стремно.

Гость
17 сен 2020 в 09:19

Хорошо жить стали, вот единственный и неповторимый ответ.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
17 сен 2020 в 09:22

У Дудя, кстати последний выпуск ничего себе получился. Кто-такой Глуховский раньше не знал, но у чувака взгляды очень схожие с моими. Затянуто немного получилось, но довольно интересно.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 09:24

У мужчин толстые ногти, их сложнее обрабатывать, чем женские. Если мужчина иногда приходит к мастеру придать форму ногтями, полирнуть, обработать кутикулу, что плохого то? Время и деньги позволяют, это же прекрасно. Я вот сама не умею так как маникюрши подпиливают и кутикулу обрабатывают, но боюсь вич подхватить, вот и не хожу по салонам.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
17 сен 2020 в 09:24

Ну чё, либералы и прочие дудёныши, вылезайте!
строчите про правильный капитализм, гадьте на совок!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 09:24

Ну неет, как же смотреть на брутальные мужские руки и с маникюром. Потом губы красить начнут, кремушками пользоваться и все?! и где потом мужика найти?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
17 сен 2020 в 09:28

Потому что у ЛГБТ длинные руки и мощная пропаганда через СМИ.

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
17 сен 2020 в 09:29

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 сен 2020 в 09:35

Я считаю нормальным и правильным .когда у мужчины маникюр с бесцветным лаком .но вот то что на фото -стремно ))А уж фотом "красавца " с посеребренными зубами можно детей пугать .Чем то на Фредди Крюгера похож 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 09:53

Мужские руки красивы тогда, когда они чистые, ногти не длинные, естественной формы (а не как у женщин) и без лака.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 09:59

Таких называют "метросексуал"(не путать с гомосексуалами!).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:04

у меня дома машинка для аппаратного маникюра. Я люблю без покрытия. Потом смотришь на эти обросшие с гель-лаком ногти- ужасно. Мужу тоже иногда делаю- убрать кутикулу, форму ногтей сделать. и все. И этого достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 10:04

Я вообще не понимаю, зачем женщины поголовно все делают супер пупер маникюр, отращивают огромные острые ногти? Достаточно просто подстричь, подпилить и все аккуратно. С такими ногтями вообще невозможно ни готовить еду, ни мыть посуду, ни стирать. И вообще длинные ногти очень мешают. Конечно смотрится красиво, но ужасно не практично.

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 сен 2020 в 10:09

Одно дело сделать мужской маникюр, но не гель лак же))))

Гость
17 сен 2020 в 10:16

Тьфу, срамота!

Гость
17 сен 2020 в 10:28

Ох и мерзость!

Гость
17 сен 2020 в 10:31

Маникюр и педикюр нормальные мужики делали всегда, но блин лак-то зачем?)

17 сен 2020 в 10:51

А татуаж бровей мужчины делают? А губы увеличивают?

ОТВЕТИТЬ
Gost
17 сен 2020 в 10:54

Маникюром заморачиваться это как то перебор. Достаточно просто чистые и не длинные ногти. Иногда полирую от нечего делать, выглядит офигительно.

Гость
17 сен 2020 в 11:09

Почему девушкам сбривать брови, а потом их рисовать, -это не смешно. А, если мужчина сбреет усы и потом их нарисует, -это смешно?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 сен 2020 в 11:35

А что такое!!! Мне 60 лет и Я тожа делаю, миниатюр!!!

ОТВЕТИТЬ
Рита
17 сен 2020 в 11:46

Мужчины ещё волосы ламинируют, заметно сразу и наводят на мысли ( зачем)?

Гость
17 сен 2020 в 11:47

Мужчины всегда делали маникюр, только без покрытия.

Твентин Карантино
17 сен 2020 в 11:55

Граждане! Хватит Дудь!

гендальф черный
17 сен 2020 в 12:26

Смотрится отвратительно... функциональной нагрузки не несет совсем. Для чего это мужикам? Что и кому они этим хотят сказать? Единственный смысл в распознавании гомосексуалистами свой-чужой. Другого объяснения нет.

ОТВЕТИТЬ
Анапа
17 сен 2020 в 12:40

настоящий мужик ногти сгрызает раз в полгода.

Лариса .
17 сен 2020 в 14:00

Не ну правда -стремно на мужиках смотрится все то .что на фото .Это как стремно смотрятся девушки .когда не можешь понять -то ли мужик .то ли баба )) Ну есть такие -короткая стрижка .без косметики .штаны .кроссовки и ни грамма женственности .и еще обычно излишний вес для молодой девушки .

Лариса .
17 сен 2020 в 14:33

Современные требования -мужчина должен быть ухожен .как впрочем и женщина .НО вот приклеенные ресницы у мужиков .писали здесь и об этом .теперь и ногти как у женщин -ну не комильфо все же .Я просто представила Макса .30 летнего .. мужа одной знакомой женщины . который работает замдиректора в крутой иностранной фирме.часто бывает заграницей по работе ..где требования -дорогой классический костюм .дорогая обувь .кейс .часы .очки. и во вдруг - такие вот ногти )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 сен 2020 в 15:05

Мне 60 лет,, а я тоже пирдикюр делаю!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 сен 2020 в 15:55

Современные не требования -женщина не должна быть ухожена .как впрочем и мужчина .НО вот и приклеенные ресницы у женщин .писали не здесь и об этом .теперь и ноги как у мужчин -ну комильфо все же .Я просто не представила Макса .60 летнего .. жены одной знакомой мужчинны . который не работает замдиректора в не крутой киргизской фирме.не часто бывает в Самаре по работе ..где требования -дешевый классический костюм .не дорогая обувь .кейс .часы. прокладки .очки. и во вдруг - такие вот ноги ))

Гость
17 сен 2020 в 16:38

Не. Я скорее бы руку коронавируснуму больному пожал, чем этим, с рисунками на ветках...

Лариса .
17 сен 2020 в 17:41

Пардон народ .я торопилась и ошиблась ...Максу про которого я писала 30 лет .жене 32 .дочка недавно родилась .У него первый брак .у нее второй .Просто Галка у нас раньше работала .у нее свой салон был ...подруга моей хорошей приятельницы по работе ...ну наш человек ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 сен 2020 в 17:50

Еше раз пардон .Это позорный троллятина мой комент копировал и вместо 30 лет -60 поставил ...счас только разглядела ..И что же его так корежат то мои коменты ??))
ОТ никчемности и убогости жизни -я так понимаю )).Может пожалеть ? ) НЕ -а ..даже этого не достоин .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
17 сен 2020 в 18:50

Вот как не стыдно старому так себя вести )

Лариса .
17 сен 2020 в 19:14

Думаю что все должны делать (( мирикюр!!! Тогда войн не будет!!!

Гость
17 сен 2020 в 19:45

Длинные волосы, серьги в ушах, маникюр, духи - это все женские причиндалы.

гость
18 сен 2020 в 01:16

Мужчина с маникюром это как женщина с волосатыми подмышками..... вроде ничего аморального... но противнооо!!!

ОТВЕТИТЬ
экспертный отдел диванных войск
18 сен 2020 в 01:24

Я мужчина, мне 47 лет. Один раз в месяц я делаю маникюр. Это гигиеническая процедура, которую нужно делать регулярно. Мне не красят ногти лаком, просто обрабатывают сами ногти, придавая им правильную форму, убирают заусенцы и тд. Мои руки выглядят ухоженными, мне не нужно прятать руки в карманы боясь показать какой то дифект. Регулярно посещаю стоматолога и отбеливаю зубы. Я хочу нравиться женщинам, а женщины в свою очередь делают это, что бы нравиться нам, мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
18 сен 2020 в 07:06

С утра уже у сыночка приняла!!! Тут в Самаре)))

Лиза
18 сен 2020 в 12:20

Маникюр с покрытием гелевым лаком редко на какой женщине смотрится прилично( в основном безобразно), и что тут скажешь о любителях лака на ногтях- мужчинах?!

ОТВЕТИТЬ
Злая Зая
19 сен 2020 в 13:25

Я не против мужского маникюра, если без покрытия и чисто полировщиком пройтись. Заусенцы и грубые пальцы тоже вряд ли кому-то понравятся.

Загрузка...