15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
28 ноя 2020 в 10:13

Киселева и Мельник - самые из всех этих

Гость
28 ноя 2020 в 10:16

Почему не пишут про доярок, про других трудящихся, про шахтеров как они работают выполняют план, вообщем про передовых которые работают на благо страны. Что толку от этих «красоток»?? Мир не станет богаче. Надо пользу принести своей РОДИНЕ.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 ноя 2020 в 10:21

разве это красота????? Это все стереотипы, навязанные нам западом!!! Тонны штукатурки на лице, косметика, вульгарная одежда - вот и все! Никакой целомудренности!!!! то ли дело наши русские деревенские женщины - естественная красота, платочек, длинная юбка, накачанное тело, иногда зубов нет (но это не беда). Такая и коня остановит и в горящую избу зайдет! просто взгляд радуется и гордость берет когда смотришь на таких женщин!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:04

Так смешно...))))))))

Гость
28 ноя 2020 в 11:08

Есть такое понятие "ПОРОДА". Так вот если она отсутствует, этого не скрыть ничем. Если беспородную колхозную клячу одеть в золотую попону и бриллиантовую сбрую, она все равно останется клячей. А в России порода отсутствует как таковая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:11

прет деревня из всех щелей

28 ноя 2020 в 11:13

Ебуржская красотка прямо вау! И юной девушкой имела незаурядную внешность, и взрослая очень хороша. А постановочные фотки типа в синтетическом платье и под толстым слоем штукатурки в растопырку с тачкой (чо к чему?) это полная хрень.

Гость
28 ноя 2020 в 11:18

Людк , а Людк ! Деревня !)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:18

Кто все эти ноунэймы?)

Ida
28 ноя 2020 в 11:29

про мисс красоту которая за короля малазийского вышла что то не написали

Гость
28 ноя 2020 в 11:31

Мария Калинина стала «Мисс СССР» в 1988 году, а не в 1998, когда СССР уже не существовал.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 11:35

Ксения Сухинова на что живёт?

Аpтемий Лeбедeв
28 ноя 2020 в 12:05

Ну модели и модели

Vic_
28 ноя 2020 в 12:58

А где моя любовь, доярка Маша, из колхоза Красный Лапоть?

Гость
28 ноя 2020 в 13:58

Так они рабы зомбированые , кому интересно про них знать ?

Гость
28 ноя 2020 в 14:00

Странная статья... Нашли профили в инсте, сделали по ним какие то свои выводы и накатили статью)))) Смешно получилось)

Гость
28 ноя 2020 в 14:01

Так они строят светлое будущее

Гостья
28 ноя 2020 в 14:22

"Живëт в Москве и ведëт блог...", вот такие сейчас достижения!

Мнение
28 ноя 2020 в 16:32

Котова реальная красавица. Красивенное лицо.
Сухинову, Лопыреву, Лапова не понимаю совсем.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 ноя 2020 в 17:22

Напишите про жену текслера.она ведь тоже участвовала в конкурсах красоты.горожанам очень хочется знать всю подноготную первой леди области.

Лариса
28 ноя 2020 в 18:40

Красота спасет мир!

Гость
28 ноя 2020 в 21:24

Нормальные бабешки!

Адольф
29 ноя 2020 в 06:09

Лопырева и Котова реально красотки. Остальные это поварихи унылые и место им на кухне варить борщ. Такие недостойны мои носки по квартире собирать и хавчик мне подносить.

Батя
29 ноя 2020 в 13:15

А чо еманжелинскую красавицу не упомянули? Ирина Шейк которая?)

Гость
29 ноя 2020 в 13:48

Красота должна быть и внутренняя и внешняя,красивые девушки в любой национальности есть.А вообще человек влюбляется в человека,похожего на него глазами,это факт,и именно этот человек для него самый красивый,хотя для других он будет самым обычным.

Тоша
29 ноя 2020 в 14:12

Косметика делает много чудес. А интелекта в глазах ноль. Отмыв денег и больше ничего

Гость
29 ноя 2020 в 23:29

Дык ну красивые тети, ни одна не стала со временем хуже. Либо есть, либо нет.

Гость
30 ноя 2020 в 11:14

Лопырева №1
без вариантов.
Сухинова №2
остальные не впечатлили.

Гость
30 ноя 2020 в 14:14

Кто это такие вообще????

Snails
1 дек 2020 в 20:34

Забавно, что на "титульной" фотке к материалу про красавиц Толоконский :)))

Гость
3 дек 2020 в 12:24

Как говорила моя мама, смой штукатурку и облачи этих " красоток" в ситцевое платье, вряд ли кто обратит внимание)))