Год вообще-то Зелёной Деревянной змеи, так что чернота в пролёте.
Гость
18 декабря 2020, 00:35
Я так и не поняла,что надеть в новогоднюю ночь..поняла,что все не подходит
Гость
17 декабря 2020, 18:09
Да поняли мы, что по сезону подштанники без люрекса, тулуп и валенки, а остальное не в тренде.
Гость
17 декабря 2020, 15:17
Гуляй, колхоз. Дальше можно было не писать ничего!
Гость
17 декабря 2020, 14:58
Н .а что все набросились то на автора ) Есть вещи .которые действительно выходят из моды .ну я вот несколько лет бегала на высоченных шпильках и платформе .сейчас не в тренде .и платье у меня было -перед короткий и сзади шлейф ..тоже не в тренде уже ..так не одеваю. Есть вещи .которые долго можно носить .особенно когда их много ..но есть те -которые как говорят "острые " ..бросающиеся в глаза ..вот они обычно на пару сезонов ..
Гость
17 декабря 2020, 13:08
Где там старый то ? У меня скоро день рождения .Новый год .С тебя подарок .Похоже я сегодня холодильник ухайдакала .Так что -мне серо -стальной .белые не люблю .Двухкамерный ..морозилка сверху ..ясно дело -не с ручной разморозкой .Индезит желательно :-)..Ой .заработал )))
Так ...что тогда ..ну шубу мерить нужно ..да и есть .О .кольцо с бриликом ..размер 19 .на указательный палец .и чтоб не меньше 2 каратов :-)
Потянешь .старина ?)))
П.С где работаю знаешь .туда можешь посылочку отправить с курьером :-)
Гость
17 декабря 2020, 12:48
Кыштымский трикотаж рулит на этот новый год!(не реклама)
На новый год не уверена, а вот трусы с пограничниками и собаками или танчиками к 23 февраля у них зачётные.
Гость
17 декабря 2020, 11:58
Ночью спать нужно.
Гость
17 декабря 2020, 11:49
Это местное школоло озорничает. Настоящая баба Лариса не хамит, а кокетничает. =)
Гость
17 декабря 2020, 11:36
Этот тот стилист написал, у которого жена губера наблюдается? А то другим я не доверяю
Гость
17 декабря 2020, 11:18
Да пошли они лесом, все эти стилисты! Они наверняка на прикорме у производителей. Вот и забивают мозги молодым дурочкам: это модно, это не модно, снимите, купите новое. Шкафы и шифоньеры ломятся от шмоток и всё равно надеть нечего?! Носите то, что нравится, и то, что вам идет! А уж колхозное это или нет, подскажут ваши вкус и чутьё. Если их нет, советы стилистов тем более бесполезны.
Гость
17 декабря 2020, 11:15
Автор, говорит нам всем, в чем нам одеть дома в кругу семьи?
Гость
17 декабря 2020, 11:04
Почему эти стилисты так боятся поместить фото того, как надо? Боятся критики, что ли? Посыл "вы все тут колхоз" приняли, спасибо.
Судя по тексту, НГ встречать нужно либо в ночнушке либо в пижаме, на них нет моды
Гость
17 декабря 2020, 10:13
Денежный дождь, денежный дождь!!!
Гость
17 декабря 2020, 10:08
Хорошие телочки я бы с такими встретил новый год!
Гость
17 декабря 2020, 09:54
А может быть многочисленная кагорта стилистов в сегодняшнее время канет в лету или просто исчезнет с горизонта?! Все уже давно сами знают что им идёт, что не идёт, только иногда совсем не до одежды, главное сейчас это здоровье, да и всегда это должно быть в приоритете. Короче говоря всё это полная ерунда.
Гость
17 декабря 2020, 09:53
Гсподипростимоюдушугрешную! Вот бы я ещё спрашивала у этих гардеробщиков, в чем мне Новый год отмечать! Я во всех тряпках красоточка! Да хоть в ночнушке отмечу - кому какое собачячье дело до моего прикида?? Мне бы подумать, какие подарочки купить детям на праздник, да родственникам за мои 2 копейки зарплаты. Да на стол мало-мальски собрать вкусняшек немного. Да за ЖКХ (постоянно растущее, чёрт побери), заплатить вовремя, чтобы не уйти в 2021 год с долгами, да с пенЯЯми. А кто в чем будет надет-одет-обут,мне вообще по барабану!! Как и многим, надеюсь. 😁
Слава Богу, сейчас все одеваются кто как хочет. Хоть в цветочек, хоть в клеточку. А уж дома и вообще в пижаме можно НГ встречать. Или без всего))). Вообще мне показалось, что "стилист" как-то не видит разницы между модой и стилем.
Гость
17 декабря 2020, 09:49
Кто новый год в джинсах и кроссовках будет встречать тому Дед Мороз подарки не подарит.
Гость
17 декабря 2020, 09:41
А кто-то думает, что новогоднюю ночь действительно можно одеждой испортить?
Особенно учитывая, что по домам сидеть будем
Гость
17 декабря 2020, 09:20
Коготки 15 дэн? )))Да их порвешь .пока одеваешь .Я меньше 40 вообще не покупаю.
Достижения
Твой первый