перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Гриве конец: 10 фатальных ошибок в уходе за волосами, которые совершают все

24 декабря 2020, 09:00
Гость
Гость
24 декабря 2020, 09:58
В краю медных гор, урановых рек и марганцевого воздуха никаких волос у человека вообще быть не должно. Они собирают все вредные вещества, а к концу дня химозой вонять начинают. К тому же их приходится постоянно мыть всякими химическими же веществами.
259659341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 11:10
Что за бред сивой кобылы??? 💩
144161981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:14
Отличная статья, спасибо! Всем Оливьешечки
Evgeniy Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 17:31
А я гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости!
Пушистико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:09
На стрижку надо записываться заранее. Иначе в НГ будешь ходить лохматая и не стриженная. Везде будет занято.
Lika Vladimirova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:29
Спасибо за советы!
35286248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:39
Все правильно- а то эти "силиконовые" шампуни прям нарасхват. Чаще волосы мойте.Хотя, мы уже избалованы химией- редко кто сейчас яйцом и хлебом моет волосы, бррр. Да и без бальзама-кондиционера уже невозможно обойтись.
258848311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:44
Спасибо за статью.
Анастасия я ж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:52
прислушаюсь
Анастасия я ж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:52
многое верно
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2020, 10:21
у меня и от безсульфатного башка шелушится. а если взять обычный с слс- то все, катастрофэйшен просто
Гость
24 декабря 2020, 10:20
Что-то я опять не поняла эти "экспертные советы". Прям во втором же абзаце читаем: "Шампунь следует подбирать по ТИПУ КОЖИ ГОЛОВЫ, а вот маску и кондиционер — по ТИПУ ВОЛОС". Через два предложения: "Шампунь для жирного типа волос..." Чего???
221892863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 10:52
То не надо маски, то надо, да еще и с кондером.
Гость
24 декабря 2020, 13:45
маски для волос надо готовить самостоятельно и свежими использовать, то что продается это не лучший вариант.
Гость
24 декабря 2020, 17:41
Спасибо за информацию, многое не знала, обязательно попробую так поступить, волосы из-за покраски совсем грустные, надо что то менять
Гость
24 декабря 2020, 11:00
не статья,а чушь ! а может то,а может это)
Гость
25 декабря 2020, 20:35
Убирайте волосы в транспорте,магазине.Это просто неприлично.
Гость