RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Джинсы всё портят»: 10 спорных женских образов — стилист предложила другую одежду и объяснила ошибки

Гость
11 марта 2021, 10:29
Хорошие советы, стилист разумный на этот раз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2021, 11:51
Ленинский район
Гость
11 марта 2021, 11:50
Девки вы чего так в 30 лет себя запускаете, жесть какая.
Гость
11 марта 2021, 14:20
Дочитала первый совет до тренча по середину икр и хватило. Дорогие стилисты, мой муж хочет видеть мою талию, попу и бедра, а не балахон до середины икры. И ведь вы сами будете через полгода орать, что тренч ни в коем случае! нужно всем срочно жакет до бедра! Идите вы подальше с советами своими. Все хотят поиграть в Хромченко и Зайцева. Лучше напрягите мозги и создайте собственную российскую моду. Вся страна на импортных товарах и идеях держится.
Гость
11 марта 2021, 10:24
Я смотрю кремлеботы активизировались во всех статьях. Видимо с уходом Навального им перестали платить. Ну так идите в тиктокеры, там скоморохи тоже неплохо зарабатывают.
Гость
11 марта 2021, 10:14
Когда женщина одевается не по возрасту, особенно касается кому за 50 лет, яркий макияж мини юбки, рваные джинсы, выглядит очень вульгарна. Я всегда думаю, что у этой женщине не « все дома», да, к сожалению.
Гость
11 марта 2021, 17:14
Для меня прямо удивительно, что столько дам мини выбрали. По-моему это уже давно устаревшее направление
Гость
11 марта 2021, 11:57
А вам эти женщины точно добро давали на свои фотографии?
Гость
11 марта 2021, 12:30
В комментариях сплошь Аполлоны и Венеры Милосские собрались. И так, и сяк проехались и по возрасту, и по внешности женщин.
Гость
11 марта 2021, 10:22
Дырявые джинсы, голые щиколотки, миллионеры тиктокеры не поступившие даже в ПТУ, но сделавшие деньги на школоте. Вот немного о современной Рашке.
Гость
11 марта 2021, 12:48
Стилист действительно хорошо разбирается в современной моде и даёт дельные советы. Радует, что в нашем городе появился Мастер! Успехов Вам!
Гость
11 марта 2021, 10:45
Женщины всё портят.
Гость
11 марта 2021, 20:38
Зачем толстые бабы одевают обтягивающую одежду?? Зачем большой живот и целлюлит показывают?? Для чего вся эта мерзость они что не соображают ни хера!!
Гость
11 марта 2021, 10:11
бабы в 30 лет выглядят как старухи...
Гость
11 марта 2021, 11:31
Жанна. кровь с молоком
Гость
11 марта 2021, 17:55
Мне больше все понравилась девушка, которая работает кондуктором.
Гость
11 марта 2021, 18:11
Сейчас молодые девушки выглядят порой скромнее, чем особы предпенсионного возраста, застрявшие на концертах Ласкового Мая. Как говорится, паспорт свой открой и посмотри...