RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Это больше не наденешь: 8 антитрендов этой весны

Гость
18 марта 2021, 09:37
А маски какие носить белые или цветные?
18 марта 2021, 11:56
Ботильоны с открытыми носами уже лет 5 как не в моде, если не больше.
18 марта 2021, 09:22
Стив Джобс носил черную водолазку и джинсы, а Билл Гейтс любимый свитер. Друзья подшучивали над костюмом Эйнштейна.
Гость
18 марта 2021, 09:19
Ещё как надену, если удобно и мне идёт. И вас не спрошу. Но вот из этой подборки мне ничего не нравится, всё уродское.
Гость
18 марта 2021, 09:02
Чучелы попуасские - тренды, хаки, лайфхаки, сторисы и т.п. На нашем языке научитесь говорить. Только рассеяне могут так себя ненавидеть,что готовы на что угодно, лишь бы не быть русскими.
Гость
2 мая 2023, 20:45
тнмП
18 марта 2021, 09:19
Белое не надевать, обтягивающее не носить...
Гость
18 марта 2021, 09:29
А мне нравятся браслеты с шармами. Они красиво выглядят, их интересно разглядывать, потому что на каждом шармике много мелких деталей. Я такой ношу, к тому же он мне дорог как память, несколько бусинок я получила в подарок от близких людей)) Причём тут тренды, причём тут мода... Не получится вещать об индивидуальноств каждой детали до тех пор, пока в городе представлено условно 10 магазинов одежды с отделом продаж в каждом районе города (рано или поздно все равно «встретите тезку»). Люди уже давно носят то, что им удобно и нравится, а не следят за актуальностью маечек)))
Гость
18 марта 2021, 10:42
моя подружка 10-дневные курсы стилистов закончила....и теперь везде называет себя стилистом, и учит как надо одеваться😐
Гость
18 марта 2021, 09:08
О, да, школота, носящая поясные сумки на груди, особенно забавляла.
Гость
18 марта 2021, 09:18
Одежда сейчас диких денег стоит: зашёл в родник, все футболки по 5 000 - 6 000. Нам, с нашим - то вставанием с колен, впору лапти из коры начинать плести, а не ботильоны рассматривать.
Гость
18 марта 2021, 10:55
Все ультрамодные вещи со временем смотрятся нелепо и даже смешно. Молодёжь пусть развлекается, людям постарше всё же лучше классики придерживаться
Гость
18 марта 2021, 09:16
Зайдите на Алибабу , там увидите все ваши тренды и все бренды! Коммунистический Китай вас и весь остальной мир деградантов одевает, обувает, кормит!
Гость
18 марта 2021, 09:19
И про тренды плиз статью У меня с сумками всегда долгие отношения) пока люблю свою поясную гэс. Жаль, что вышли из моды.
Гость
18 марта 2021, 11:26
Самое несовременное, что только может быть сейчас, это стремление "влиться в поток" и "быть в тренде". Весь мир за осознанное потребление, за апсайкл, винтаж, секонд-хенд, чтобы не загадить еще больше нашу планету. Но мы, как облезлый провинциальный город, продавливаем идею пойти и набрать штаны без лампасов, новые сумки и пр.
Гость
18 марта 2021, 12:43
А где флисовые мешки и шаровары?)))
Гость
18 марта 2021, 12:54
Намордник - главный антитренд
Гость
18 марта 2021, 09:31
Не понимаю... зачем вам эта мода? У нас с мужем, к примеру, одна пара кирзовых сапог на двоих, одни трусы с рюшами и одна зубная щётка. И живем душа в душу.
Гость
18 марта 2021, 14:02
комменты под моим ником , кроме самого верхнего Vic_ 18 мар 2021 в 09:16 написаны лгбт - пранкером! он же перевоплащается в женщин, например, под именем Лариса , пишет гадости! Модер, зоркий сокол, видит но далеко НЕ ВСЕГДА реагирует! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !
Гость
18 марта 2021, 18:50
главное юбки и платья с кроссами не носите, -это так стремно смотрится
Гость
18 марта 2021, 10:34
Ну не наденешь и не наденешь
Гость
18 марта 2021, 11:44
маразм, что они возомнили,кто им право дал, законодатели моды блин, решалы, тьфу на вас, что человеку удобно, комфортно, то для него и мода, а на вас тьфу еще раз......
Гость
18 марта 2021, 11:52
А Эвелина Хромченко с вами не согласна. Почитайте. Наступила весна, и пришло время сменить теплые головные уборы на весенние шляпы. Хромченко в новом выпуске «Модного приговора» заверила, что они в тренде. Но летом в дамских шляпках будет жарко. Выход из ситуации – ободок. Тот самый ободок, который носили все модницы в 2000-х. Украшение снова в моде, уверена ведущая. Она советует всем девушкам закупиться аксессуарами на теплый сезон. Важно знать, что модны ободки в традиционном русском стиле. Они немного приподняты и напоминают кокошник или макси-тиару. Такие носили в том числе и при дворе, что делает украшение особенно привлекательным.
Гость
18 марта 2021, 12:02
Животные...
Гость
18 марта 2021, 12:19
Стильная одежда для колхозных челябинских баб!
Гость
18 марта 2021, 12:44
Навалила килограмм и выложила в инс.тагр.ам.
Гость
18 марта 2021, 13:45
А ха ха, время брюк с лампасами ушло ))))) да никогда оно не уйдёт .... в 1985 на северке были так называемые «лампасники» ( в штанах с красными лампасами ходили) мы с чмз с ними то дрались, то дружили ..... 36 лет назад , так что почитали мы и забили на вас
Гость
18 марта 2021, 21:32
В тренде Челябинска черные резиновые сапоги!
Гость
19 марта 2021, 08:36
Чет странно, зашла в бутик а там в новой коллекции присутствуют лампасы, и очень даже ничего смотрятся, правда и стоят как крыло самолета
Гость
23 марта 2021, 13:27
А как же "велосипедки"?). Вы забыли про эти чудесные удлиненные труселя с жакетом на голое тело? Вот уж мрак и жуть ! Слава богу, в нашей провинции по причине отставания в моде на несколько шагов этот тренд закончился, так и не начавшись ))
Гость
24 марта 2021, 12:24
А можно самому решать , что модно , а что нет ??? Какая странная статья !!!
Гость
25 марта 2021, 01:37
В тренде актуально, стильно-очередной набор шаблонов, только и всего. Часто можно читать, как критикуют моду, которой не было, времен СССР. Упрекают людей в безвкусице. Взгляните что происходит сейчас. Мода обезличивант и делает людей бесполомыми. Сейчас молодежь , в большинстве своем, субтильна.Парня от девушки, порой ,можно отличить лишь по ремешку на талии. Жутковато становится.
Гость
25 марта 2021, 05:46
Но всё это и так никто не носит уже давно, к чему статья?
Гость
25 марта 2021, 13:00
Поясные сумки очень удобные , явно лучше ваши багета, особенно когда гуляешь с ребенком !
Гость
25 марта 2021, 13:25
А штамп " от слова совсем" в моде? Мрак и жуть.
Гость
25 марта 2021, 16:28
В 21 году антитрендов не существует. Носим всё что хотим!
Гость
25 марта 2021, 16:35
Не знаешь кого слушать. Вы говорите что ободки не в моде, а Хромченко утверждает обратное в,, Модном приговоре,,
Гость
25 марта 2021, 23:42
Я считаю, что в первую очередь одежда должна подходить человеку и нравится.....а сегодняшняя мода, где нужно носить на три размера больше, так называемый оверсайз- уродство....стройных то меньше и меньше - вымирающий вид, вот и шьют для кашелотов.....
Гость
18 марта 2021, 10:10
Еще хочу сказать .Одеваются люди по своим финансовым возможностям .и вкусам все же .И приоритеты у всех разные .Кто то стремится получше ремонт в квартире сделать .подороже мебель купить ...кто то заграницу лучше отдыхать съездит .чем майки себе по 6 т.рублев покупать будет )))не у всех на все про все денег хватает .
Гость
18 марта 2021, 10:00
Ну весной вообще то черная обувь самое то ..когда еще лужи и грязь ) В белых что ли шастать ))
Гость
18 марта 2021, 09:49
все это ношу с удовольствием и от молодых и богатых поклонников и любовников нет отбоя!
Гость
18 марта 2021, 10:11
А что я такого криминального написала .что мой комент отклонили ?? Как есть в жизни .так и написала )
Гость
18 марта 2021, 09:55
А у меня и нет ничего в гардеробе из перечисленного ))) Хотя -ботильоны черные есть ."Примадонна "от Аллы Борисовны .дорогие .прикольные .именно вырез спереди до середины стопы .и шнуровка ..но она не затягивается .а получаются такие овальчики открытые .и очень удобная колодка .хоть и каблук высокий .не зря ж в Италии шьют ))Носить собираюсь .