16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ОПГ-Озеро!
25 мар 2021 в 09:02

Шляпа шляпная всё это!)))

Гость
25 мар 2021 в 09:28

Теперь берегись кто на фото, сейчас налетят...

Гость
25 мар 2021 в 09:30

Быть модницей сейчас не актуальна. Чем страшнее, тем красивее и привлекательнее😂😜

Лариса .
25 мар 2021 в 10:15

сама себя стригу без всяких трендов и никаких проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:31

Стричь в Челябе не умеют... к сожалению, ни знаменитые стилисты, ни простые парикмахеры. Работают по методичке исключительно. С челками просто беда. Окрашивание по заоблачным ценам и увы тоже печаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:47

Ещё бы так умели стричь паиехмахеры. Курсы 2 недели заканчивают и стригут, в Европе 3 года обучение.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 мар 2021 в 11:02

А я читала .что модно будет небольшой начес на затылке )) Вот мне красно -рыжий надоел цвет .так что покрасилась недавно в другой ..к натуральным оттенкам ближе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:08

Самое главное ,чтобы в транспорте свои волосья убирали. Ковид всё же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:31

С покупкой машинки для стрижки и электробритвы отпала нужна в стрижках.
Теперь получаю гладкий череп за несколько минут.

Гость
25 мар 2021 в 12:17

Вот ничего нового, одно старье

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:02

Волосы свои в спальнях распускайте. Перед мужиками своими.А не на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:28

А как стрижка влияет на IQ?))

25 мар 2021 в 20:47

Хороши любые прически, губы не надувайте....- противно.

ленок
25 мар 2021 в 20:47

Показала фото , показала схему ,чем рассмешила мастера. Кивала что нет проблем. Остригла под мужика. чтоб провалилась.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:48

Как это развидеть 😥

Меланья
25 мар 2021 в 21:51

Ошибаешься, 74.Ру, не все! ..."Летом все модницы будут ходить с прической, как у героини сериала «Друзья»... Нет в Челябинске достойных парикмахеров, которые бы это воплотили! Обычно всё портят! Приходишь из парикмахерской и неделю плачешь , пока не отрастут немного волосы.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
25 мар 2021 в 21:53

Это минус вам, 74.Ру, что боитесь комметов! Насмешили! Не ожидала от вас такого!

Меланья
25 мар 2021 в 21:56

Разве это новейшие достижения?! Это всё старые советские наработки. Инновации зашли в тупик!

Лариса .
25 мар 2021 в 23:36

грудь на бегудь и в путь...

Гость
26 мар 2021 в 08:23

Подскажите актуальную причёску на лысую голову

Екатерина
26 мар 2021 в 10:00

Почему судят по цокольным этажам и салонам?((Ведь не стены обслуживают клиентов. Бывает и такое, что в цокольных этажах подстригают намного лучше, качественнее, чем в салонах. Потом из салонов приходят в цокольные этажи и исправляют стрижки и окрашивания)

Гость
26 мар 2021 в 10:55

За всю жизнь меня подстригли хорошо только один раз. Нет два. Но второй раз надо было волосы укладывать, чтоб красиво было, лесенка была действительно лесенкой, ступенями аккуратными. А первый просто класс, волосы лежали в причёске и держали форму без укладки, и красиво было, тоже слоями как-то. Искала потом этого мастера не нашла, уволилась

Гость
26 мар 2021 в 12:47

Все что на фото- это подиумеые стрижки, которые тяжело укладывать в дом условиях. Я сделала рваное каре со сложным 4цветным окрашиванием. Было оч круто до мытья головы. Купила щипцы, приблуды для прикорневой объема и тп. не получилось у меня такой укладки, горшок получился((( в итоге имеем 6к стрижка покраска и 3к приблуды для поддержки такой стрижки. Вот и сходила в салон.... В стрижке надо учитывать возможность поддержания формы в дом условиях: как поддерживать каре без укладки, тем более боба))))) это будет взрыв на фабрике, если не помыть и не уложить волосы.

Гость
26 мар 2021 в 12:57

В инсте насмотрелись лакшери мукл с губами носами и волосами. Эти муклы большие деньги тратят чтобы красивую фоточку сделать, и на общ транспорте не ездят)))..... живите реалиями, какая стрижка ВАМ идёт , такую и делайте, не будьте инкубаторами, а то у всех брови Брежнева , нос не видно- одни ноздри, а губы то, губы...... ну вы меня поняли. Будьте индивидуальностями!!!!!

Гость
26 мар 2021 в 16:04

Что это за советы всем краситься в тёмно-каштановый??? Такой цвет ОЧЕНЬ мало кому идёт, да и то в основном только тем, у кого от природы волосы тёмные и глаза карие. Такое чувство, что автор статьи вообще ничего не знает о цветотипах и колористике, что всем одни и те же советы раздаёт

Гость
26 мар 2021 в 19:31

Фотографии взяты с каких лет? 90-х🤣

Фото пользователя
26 мар 2021 в 22:27

Берём фотку Дженифер Энистон 1995 года - вуаля, вы в красоте, статья готова.

Gio
27 мар 2021 в 01:26

Очен простие и лёгкие стрижки кто так не сможет стрич луче пускаи потренируедца на маникенах......

Злая Зая
27 мар 2021 в 02:50

"...поэтому советуем записаться в салон к опытному проверенному мастеру, а не ходить в парикмахерскую в цокольном этаже своего дома, чтобы потом не пришлось лить слезы и отчаянно пытаться исправить ошибку" - что за снобизм? Мой парикмахер имеет стаж лет 30ть и работает сама на себя как раз в таком месте, которое можно назвать "парикмахерской в цокольном этаже". И делает она свою работу быстро и качественно.
А когда идешь в салон, в стоимость стрижки помимо работы самого мастера будет закладываться реклама салона, аренда, расходные материалы, зарплаты мастера, администратора и директора салона и т.д. Нафига оно мне? Я не дочь Рокфеллера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:41

главное чистая голова и неважна стрижка

Елена
30 мар 2021 в 18:52

А у нас в Усть-Нере есть парикмахер Алена, показала фото, результат один в один, не надо срать мастеров🤗

Гость
2 апр 2021 в 00:07

И в цокольном этаже могут подстричь настолько классно, насколько мерзко в дорогом салоне... Всё от мастера зависит, его знаний и умений.

Загрузка...