RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Челябинские ВИПы вышли на подиум

Гость
8 апреля 2021, 22:36
Бренд некого Бородулина... Небо Версаля... В Челябинске... Здесь плакать или смеяться надо?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2021, 22:41
Небо Версаля? Где же импортозамещение. Какой версаль? Небо Карабаша лучше сделайте!
Гость
8 апреля 2021, 22:52
Почему Котова не штрафует этих вип персон без масок?
Гость
8 апреля 2021, 22:54
А где чета Токслеров? И товарища Котову не видно....
Гость
8 апреля 2021, 23:31
О чем и зачем? "Небо Версаля" в загибающемся Челябинске. И как-то прям смешно, что платье города нам предлагают носить московские гости. Вы пройдитесь по ЧМЗ, по ЧТЗ, по Ленинскому в таком платье... только не забудьте потом в ютубе выложить, чтобы мы все оценили результат. А по-хорошему, люди уже настолько в своём отчаянии беспросветном, в своём задымленном Челябинске обозлились, что лучше не показывать нам "чиновников в небесах Версаля", нарветесь на негатив.
Гость
8 апреля 2021, 23:30
Современная мода в Члбшном поселении с девушками в платьях из штор и тюля? Вы серьезно?😂 сапоги после показа мод не забудьте одеть чтоб в грязи и собачьих фекалиях не утонуть🤣
Гость
8 апреля 2021, 22:54
пир, во время...
Гость
8 апреля 2021, 23:10
А че им не дефелировать, жизнь удалась , денег куры не клюют , а мода не знаю , может хорошо, но знаю что секонды сейчас популярны, 30 лет прошло и все равно импортное ценится, почему то , и на мусорках тоже народу полно, в окно вижу , цены то уже аховые,даже картошка и свекла, морковь не дешевы, Приехали называется, Спасибо сами знаете кому,
Гость
8 апреля 2021, 22:57
Колхоз какой-то.
Гость
8 апреля 2021, 23:11
Где резиновые сапоги и фуфайки в модном показе, для города Челябинска??😂😜
Гость
8 апреля 2021, 22:57
Неужели жители города будут носит такое безвкусное барахло, которое называют нарядами? Просто, ни о чём. С такими нарядами в огороде птиц пугать. 😂😂
Гость
9 апреля 2021, 06:58
Кто эти люди и чем они известны??
Гость
8 апреля 2021, 22:58
Дно
Гость
8 апреля 2021, 23:55
А сколько туда из бюджета вкатали?
Гость
8 апреля 2021, 23:24
Да уж, где мода, а где наши известные люди. Кстати, приталенные пиджаки сейчас выходят из моды. Это я про Элеонору Халикову (первый раз про такую слышу), так что облажалась она не только с туфлями.
Гость
9 апреля 2021, 00:55
Уже не знают чем себя порадовать , то клуб олигархов , то модный показ, то еще какая то лабуда , Вам тоже понравилось , были там , или ни всех пустили, Тут уже стараешься в магазин ходить пореже , а они там , показ мод, За какие заслуги и достижения эти все там ,хорошо устроились , Поддубные и прочие ,,нам что от этого всего , где их кпд?
Гость
9 апреля 2021, 02:51
Патриоты, могли бы назвать свой проект в честь союзных Городов. Например ночь в Минске или ночь в Донбассе
8 апреля 2021, 23:00
Когда-то был романтический фильм "Безымянная звезда", так там вся "илита" городишка сбегалась на вокзал, смотреть на проходящий поезд. У нас сбегаются в оперный, на платья от бородулина!!! Brand!!!
Гость
8 апреля 2021, 23:44
Тьфу, деревня!
Гость
8 апреля 2021, 23:54
масочный режим отменили?
Гость
8 апреля 2021, 23:04
Второй и третий сорт один. Из главных никто не соизволил это сборище посетить почему то.
Гость
8 апреля 2021, 23:07
А мне понравились платья. Очень женственно и красиво!
Гость
9 апреля 2021, 02:54
Кроме шуток. У меня действительно беспокоит непатриотичность название этого проекта. Театр оперы и балета имени Глинки. Почему ночь Версаля? Почему не ночь в Копейске? Или ночь на улице труда?
Гость
8 апреля 2021, 22:40
А где Версаль ?
Гость
8 апреля 2021, 22:58
Режь последний огурец(с)
Гость
8 апреля 2021, 22:58
Накоряков ещё бодрячком оказывается!
Гость
8 апреля 2021, 23:06
Если в зале нет Ирины, значит шоу днищенское и смотреть его не интересно.
Гость
8 апреля 2021, 23:16
Манекенщицы то хоть настоящие, или ходячие мумии?? Чем они питаются то хоть?? 😆
Гость
9 апреля 2021, 00:05
Челябинск дыра. модные показы в театрах, концерты тоже в театрах или в спорткомплексах. в развивающихся городах давно уже есть спец. места для таких мероприятий. а для деревни и театр пойдет.
Гость
9 апреля 2021, 02:19
За чей счёт банкет
Гость
9 апреля 2021, 00:06
Комментарии, как обычно, отстой.
Гость
8 апреля 2021, 23:00
Где нормальные персонажи? Если плавание- то подводники, Тимофеев Евгений Николаевич, пловцы- Тренера Олимпийского резерва на базе ЮУРГУ?! Какие-то незнакомые все лица, обидно!
Гость
9 апреля 2021, 06:45
Качество. Во!!! Креативно, молодёжно, экстравагантно, вызывающи дерзко. Практически вся коллекция представлена на Птичке бокс номер 3 спросить Талибджонга если его нет можно пройти в павильон 18 и спросить тетю Гулю у неё более широко представлена коллекция D&C.
Гость
9 апреля 2021, 07:13
Ну модельер бы хоть посмотрел мировые модные показы то .прежде чем свою коллекцию делать .))Ничего модного в этих платьях не увидела ..все однотипные .
Гость
9 апреля 2021, 08:56
Колхоз в головах рузсеян победил. Окончательно и бесповоротно. С какой бы иголочки они не одевались, какие бы костюмы на себя не накорячивали.
Гость
8 апреля 2021, 22:59
Сказано же, что на подиум доверили выйти только известным челябинцам. Значит ни Текслеры, ни Коневы, ни Котова к этой категории челябинцев не относятся. Да и потом, раз нет в зале лысяр их хора Турецкого, значит и этим безизвестным в зале не место.
Гость
9 апреля 2021, 00:27
Теперь ручками всю ночь... Не усну от впечатлений от показа!
Гость
9 апреля 2021, 02:44
Просто какой-то паноптикум. Челябинские модельеры зажигают. Версаль ассоциируется со словом Карталы.
Гость
9 апреля 2021, 07:43
Дороги в ужасном состоянии, зимой снег практически должным образом не убирался, остановки грязные, мусор, скамеек нет, навесы отсутствуют, маршрутки не моют.Но модный показ.
Гость
9 апреля 2021, 08:38
"представил небо версаля"))) ну не небо челябинска представлять. оно редко чистое))
Гость
9 апреля 2021, 09:43
Не увидела спортсменов, заявленных в статье. И еще, девушка в розовом платье в положении? Или это такое неудачное фото?
Гость
9 апреля 2021, 16:40
Что то Важенин не дефилирует! А , готовится стать ректором! Некогда!!!
Гость
9 апреля 2021, 18:27
Диванные критики)))Вы сами ,хоть что-нибудь сделали для города? Каждый год хожу на этот модный показ, всегда КРУТО, поздравляю организаторов!
Гость
9 апреля 2021, 18:30
Судя по комментариям, вы даже мимо театра не проходили во время показа, такую чушь несёте, не понимая вообще, кто и что показывал на фестивале моды
Гость
9 апреля 2021, 20:02
А после показа в хамам, на афтерпати!