15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Лариса.
13 мая 2021 в 18:35

лучше голой: нет проблем что одеть, да и комфортнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:50

Алёна, иди борщ варить.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
13 мая 2021 в 18:52

Хожу в кроссовках пьер кардин

Гость
13 мая 2021 в 18:59

Алёна Золотухлина, вы уверены, что это мода, это женственно, элегантно и со вкусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:04

В офис конечно только в резиновых шлепках и шортах, такой офис на шершневском пляже или на Горького.

Гость
13 мая 2021 в 19:12

Ага и преуспели уже в ношении шорт пердуны. Целлюлит и варикоз пора прикрывать одеждой, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:17

Прекрасная половина Челябинска любит одевать на улицу трикотажное чёрное облегающее нечто до колен. А прекрасных дам постарше можно видеть на летней прогулке в комплектах, напоминающих... пижаму.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:29

Что купили на ул. Гагарина или в киоске на Комсомольском проспекте, то и носит большинство.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 19:39

Я думала, что велосипедки из моды вышли несколько лет назад. И сегодня актуальны они только в тренажерных залах или при езде на велосипеде. Ан нет, стилист советует...

Гость
13 мая 2021 в 19:52

Облегающие джинсовые шорты на фото хорошо же. Хотя смотря кому.

Гость
13 мая 2021 в 19:57

Ну и уродство

Гость
13 мая 2021 в 19:59

В театр прутся в сланцах .Про дырявые джинсы - это вообще ужас.

Гость
13 мая 2021 в 20:17

Увезите все шорты на дачу,все-все!!!

Гость
13 мая 2021 в 20:21

Колхоз в полный рост!Шорты-это одежда для пляжа, на каком языке ещё объяснять?Причем любые!!!

Гость
13 мая 2021 в 23:31

умоляю, только платья с кроссовками не носите

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 00:30

Бред какой-то. Еще я панталоны от грудей до колен не носила! Стилист, езжай лучше сама на дачу!

Гость
14 мая 2021 в 01:48

На фото шлепки с мехом вообще огонь 🤣🤣🤣🤣

Гость
14 мая 2021 в 07:14

Хоспадяяяя, ещё одна вылезла со своими советами. Что есть, то и носим.
Кстати, больше всего мне понравились облегающие шорты старого покроя на девульках.
Сланцы( которые в большинстве своём сабо) между собой мало чем отличаются.
Автор, если тебя воротит от вида окружающих, сиди дома.

Гость
14 мая 2021 в 08:40

Браво комментаторам!!! Подняли настроение перед работой!!! А ведь и правда носят платья с кроссовками, а резиновые сланцы с носочками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 08:43

Пришло лето, оголили телеса! Ох и пестрая же у нас публика!

Гость
14 мая 2021 в 09:48

А мозги когда модными станут?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 мая 2021 в 09:59

Завышенная талия (от сисек) смотрится убого! Согласен с ранее написавшими - облегающие шорты смотрятся гораздо круче. Аффатр - не зачет!

Гость
14 мая 2021 в 10:35

Я на отдыхе, на море хожу в коротких шортах и майках и лифчики не ношу. И на даче так хожу. Но в городе нет конечно. Хотя наверное очень худые и очень молодые могут носить такое в жару и в городе

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
14 мая 2021 в 16:15

Да кого должно волновать, во что одет человек? Нашлись блин иконы стиля. Как насоветуют, так хоть стой, хоть падай. Если тебе не нравится, как одет человек, нефиг на улице ходить, запрись дома и ходи там красив(ая/ый).

ОТВЕТИТЬ