Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчины пишут в Direct постоянно»: челябинка попала в топ самых сексуальных девушек России в конкурсе Maxim»

Вернуться к публикации
Все комментарии191
2 июня 2021 в 19:49

Для такого высокого места малышка не айс. Неужели остальные ещё некраше?

2 июня 2021 в 19:38

Лично меня такой типаж вообще не будоражит

2 июня 2021 в 20:04

74 ру Вам больше не о чем писать?Зачем сайт превратили в гадюшник?

2 июня 2021 в 19:33

Какое великое достижение в жизни...

2 июня 2021 в 20:18

Ваш комментарий отклонен модератором2 июн 2021 в 20:03

Дед. a15386132 июн 2021 в 19:44

А мне почему - то ее не жалко. Нутрициологов в россии полно, моделей - еще больше, а путних жен и мам как-то все меньше.

Прораб
2 июня 2021 в 19:31

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

2 июня 2021 в 19:31

"По словам девушки, из-за участия в конкурсе она стала получать гораздо со стороны противоположного пола."
Курсы иностранных языков в Балашихе.джипег

Мужичок
2 июня 2021 в 20:06

Маленькая грудь и мясистые ляжки. Как то не очень

Гость
2 июня 2021 в 19:50

О чем вообще статья? Кто это и зачем ее фото во главе новостей? Это она спилила ели? Или сделала проект реконструкции Комсомольского проспекта?

Гость
2 июня 2021 в 19:34

Я не понимаю, это предмет гордости за Челябинск или реклама женского минибелья???

Гость
2 июня 2021 в 19:36

И че теперь? Будем скидываться всем Челябинском на билет до Москвы

Гость
2 июня 2021 в 19:28

Я сегодня в ёлках, видел девушку красивее чем она.

Гость
2 июня 2021 в 20:17

Офигеть, на главной странице городского сайта соски. Это разве не 18+?

Лариса.
2 июня 2021 в 21:04

Мня всегда смешит вот это -попала в топ сексуальных девушек .ДА сексуальность женщины в постели определяется .В постели! ,Если они полуголыми и голыми себя выставляют то это не означает что они как женщины хороши )

Гость
2 июня 2021 в 20:58

74 последнюю неделю только на тему голых баб переключился и секса, там тем нет совсем у вас???

Гость
2 июня 2021 в 20:23

А этикетку с трусов с ценой на заде можно было и оторвать.

3 июня 2021 в 22:42

МЧ поддержал...
и стал бывшим МЧ.

123
2 июня 2021 в 19:45

Обычная баба

Здравый смысл
2 июня 2021 в 19:41

Писали бы уж расценки за 1 и 2 часа и телефон)

Гость
2 июня 2021 в 22:08

Почему они никогда не отрезают бирку на трусах даже для фотосессии?

Гость
2 июня 2021 в 22:36

Симпатичная девушка, но на топ сексуальных не тянет. Накрутила голоса?

Шокерфэйс
2 июня 2021 в 20:28

А почему нет признаний что девушка любит полиаморию? Сейчас в тренде тройники и групповушки ,так что необходимо подробное описание ее интимной жизни!

Админ
2 июня 2021 в 19:32

Люблю симпотных, и чтоб поуже было

Миллениал
2 июня 2021 в 19:44

Девушка в леопардовом купальнике, чью фотографию выставляют в статьи про жару, явно получше будет!

Гость
2 июня 2021 в 20:07

А мама есть у этой девочки?

Удав
2 июня 2021 в 19:41

И опять без ценника.

Гость
2 июня 2021 в 21:40

титек нет

777
2 июня 2021 в 20:36

Мадам, извините мою собаку, она никогда не видела столько костей сразу!!!

Муу
2 июня 2021 в 19:43

Ну не знаю кто ей пишет, бомжи может только если, но за счёт них чесать свое чсв такое себе мероприятие

Прадед
2 июня 2021 в 20:13

Нормально. Однако на полу зачем валятся.

Т.Брицкая
2 июня 2021 в 20:36

Сегодня с внучатой племянницей решили испечь пирог с пангасиусом. Накрошили его, луку туда напихали, картошки у Новлона в незаконном ларьке купили. Пирог вышел- заглядение! Пышный , вкусный , без костей, все ели- да нахваливали и Семён с Кыштымского рыбзавода и Гавриил Яковлевич с ЦКС!

Кот
2 июня 2021 в 20:43

Конкурс на лучшего ретушера это, а не на красоты …

Гость
2 июня 2021 в 20:25

Позорище все ее запомнили. Ей самой то не стремно теперь будет)))))))

Гость
2 июня 2021 в 20:16

ИмелЪ получше

Сергей
2 июня 2021 в 20:36

В стране остались одни торгаши. Кто на рынке товарами, а кто своим телом.

Мдааа...
3 июня 2021 в 08:32

Падение нравов. Полуголая с прозрачным титешником сидит на фото перед всем честным народом. Гордо пишет, что "в отношениях", т.е. занимается блудом. Мужики незнакомые ей похотливые предложения пишут - она же об этом и тоже с гордостью заявляет. Делаем вид, что всё нормально - жуть.

Гость
2 июня 2021 в 20:23

Моя жена для меня всё. Остальные могут шипеть.

Гость
3 июня 2021 в 00:10

Может.хватит публиковать эти пошлости ? Что она ( или другие) хочет показать ? Свою похотливость ?? Ну.если нет своего ума и образования.тогда понятно.

АГС-17 Пламя
2 июня 2021 в 19:39

Вот говорю правду как я стоял караул пацаны!На ствол мне щелкнули магазин......и пару в подсумок магазинов........

Гость
2 июня 2021 в 20:13

Пусть лучше Шраменко запостит свои прелести, быдло и тролли оценят.

Кашерный
2 июня 2021 в 20:20

На 444 месте

Яяяя
2 июня 2021 в 20:58

Не удивили

Гость
2 июня 2021 в 21:31

кому она нужна

Гость
2 июня 2021 в 21:57

Напишите лучше про Навального

Гость
3 июня 2021 в 01:14

74, вы в таких статьях ценники сразу ставьте

Гость
3 июня 2021 в 06:39

Девушка как девушка, ничего обычного
Для чего размещена эта публикация - не понятно

Челябинец
3 июня 2021 в 07:01

Я ее не знаю и в Директ не пишу, опять очередная инстограмщица с завышенным эго??

Гость
3 июня 2021 в 11:51

стыдно должно быть такие "новости" печатать.

Гость
2 июня 2021 в 20:29

Спасибо. Разрядил свою базуку

АГС-17 Пламя
2 июня 2021 в 20:32

Я вот этого не понимал как это -взять и убить человека......

ОДиСИТКА
2 июня 2021 в 19:52

А ШО , А НИ ШО .

Кук Олд
2 июня 2021 в 19:51

Мужчины пишут в Direct постоянно: «Очень красивая, удачи!», но я в отношениях, поэтому мне ровно, — поделилась красавица. - НУ И ЧТО ЧТО В ОТНОШЕНИЯХ, РАЗВЕ ЭТО ПОМЕХА? РАЗВЕ ТАКАЯ КРАСОТА МОЖЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОДНОМУ?

Ололоев
2 июня 2021 в 21:55

А где же?...

Гость
3 июня 2021 в 11:07

А как ее родители реагируют на " забавки" доченьки ?? Или она детдомовская ???

Гость
2 июня 2021 в 20:20

Азахахахазаха коменты огонь просто супер ахвхахахаха так и быть и я внесу свою лепту ,, глубокая пропасть-уста блудниц: на когопрогневается Господь, тот упадет туда. ( Притчи 22:14)
Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне

Гость
2 июня 2021 в 23:14

Простушка

Гость
3 июня 2021 в 00:12

Обычно в таких конкурсах есть негласный конкурс "через постель".

Гость
3 июня 2021 в 15:19

Секс-народу !!!

Лариса.
2 июня 2021 в 20:09

На фото ну просто (( вылитая Я в 1974 году!( Только, тогда я фотографировалась,,,в розовых панталонах!

Гость
2 июня 2021 в 19:51

Версаль то шикарнее

Мистер 25 см
2 июня 2021 в 20:50

Высокомерная какая то!! ((

Гость
2 июня 2021 в 20:49

Помимо всеобщего пофигизма теперешнее время характеризуется небывалым ханжеством. Официально и вовсеуслышанье кругом такой порядок и все чинно-благородно, а копни....

Гость
2 июня 2021 в 20:56

Не чего особого,девчоночка .

Инструмент Текслера
2 июня 2021 в 21:00

Челябинка попала на видео

Гость
2 июня 2021 в 21:17

Чего же на таком дешёвом ватном матрасе легла, приличная красотка побрезговала бы.

Гость
2 июня 2021 в 23:16

Прости Господи какая-то

starmos
3 июня 2021 в 07:41

И почЁм это?

Гость
3 июня 2021 в 08:35

потом поймет лет через 10, какую глупость сделала

Гость
3 июня 2021 в 10:34

А у моей жены глаза....

Валиахмет
3 июня 2021 в 11:48

стринги есть это уже радует. Остальное так себе, на 3+ из 5

Игорь
3 июня 2021 в 17:48

Ну на вкус и цвет как говорится! Раз кому-то аж до 4 места понравилась то я видимо совсем ничего не понимаю.

гость
4 июня 2021 в 14:55

бедра ягодицы зачет, рожать может...

Юрий Русофобов
2 июня 2021 в 20:25

Смотрю сейчас Ролан Гаррос - на трибунах зрители все в масках. На свежем воздухе вроде, с дистанцией - но в масках. На Урузси же - обнажились как эта девушка и щерятся вдобавок. У вас что, нация повальных хитрых что-то особо знающих эпидемиологов, что ли? Вопрос риторический, прошу всяких дедов с цифрами, мартышек и удавов на него не отвечать. Добавлю лишь, что никогда вы не будете жить, как в Европе. Именно поэтому)))

Гость
3 июня 2021 в 14:24

«Мужчины пишут в Direct постоянно»: Наверно там пишут писюноносцы озабоченные. Дак это не мужчины а так передернуть, написать гадостей. Разве можно от челябинских и российских мужчин в принципе ждать каких-либо комплиментов. Все их умение это оскорбить любую женщину независимо от внешних данных, статуса, найдут недостатки в любой. При этом себя считая всегда на высоте. А в Челябинске вообще нет мужчин.

2 июня 2021 в 19:58

Седые пионеры в камментах возмущены😁
Кто же виноват, что в вашей юности вас учили любить Ленина, а не красивых девушек...

Док
2 июня 2021 в 20:54

Чудо! Чудо как хороша!

Крутая

Гость
2 июня 2021 в 20:12

Серьезной работы с этими машинами мне хватало. Использование по старинке минеральных масел обеспечивало меня регулярными ремонтами коробок и моторов, а разбитые в то время, в 90-е городские улицы, гарантировали постоянное перетряхивание подвесок.

Макар Тителюбов
2 июня 2021 в 20:13

Дыньки маловаты, а в целом хороша!👍