Ну на вкус и цвет как говорится! Раз кому-то аж до 4 места понравилась то я видимо совсем ничего не понимаю.
Гость
3 июня 2021, 15:19
Секс-народу !!!
Гость
3 июня 2021, 14:24
«Мужчины пишут в Direct постоянно»: Наверно там пишут писюноносцы озабоченные. Дак это не мужчины а так передернуть, написать гадостей. Разве можно от челябинских и российских мужчин в принципе ждать каких-либо комплиментов. Все их умение это оскорбить любую женщину независимо от внешних данных, статуса, найдут недостатки в любой. При этом себя считая всегда на высоте. А в Челябинске вообще нет мужчин.
Гость
3 июня 2021, 11:51
стыдно должно быть такие "новости" печатать.
Гость
3 июня 2021, 11:48
стринги есть это уже радует. Остальное так себе, на 3+ из 5
Гость
3 июня 2021, 11:07
А как ее родители реагируют на " забавки" доченьки ?? Или она детдомовская ???
Гость
3 июня 2021, 10:34
А у моей жены глаза....
Гость
3 июня 2021, 08:35
потом поймет лет через 10, какую глупость сделала
Гость
3 июня 2021, 08:32
Падение нравов. Полуголая с прозрачным титешником сидит на фото перед всем честным народом. Гордо пишет, что "в отношениях", т.е. занимается блудом. Мужики незнакомые ей похотливые предложения пишут - она же об этом и тоже с гордостью заявляет. Делаем вид, что всё нормально - жуть.
Гость
3 июня 2021, 07:41
И почЁм это?
Гость
3 июня 2021, 07:01
Я ее не знаю и в Директ не пишу, опять очередная инстограмщица с завышенным эго??
Гость
3 июня 2021, 06:39
Девушка как девушка, ничего обычного
Для чего размещена эта публикация - не понятно
Гость
3 июня 2021, 01:14
74, вы в таких статьях ценники сразу ставьте
Гость
3 июня 2021, 00:12
Обычно в таких конкурсах есть негласный конкурс "через постель".
Гость
3 июня 2021, 00:10
Может.хватит публиковать эти пошлости ? Что она ( или другие) хочет показать ? Свою похотливость ?? Ну.если нет своего ума и образования.тогда понятно.
Гость
2 июня 2021, 23:16
Прости Господи какая-то
Гость
2 июня 2021, 23:14
Простушка
Гость
2 июня 2021, 22:36
Симпатичная девушка, но на топ сексуальных не тянет. Накрутила голоса?
Гость
2 июня 2021, 22:08
Почему они никогда не отрезают бирку на трусах даже для фотосессии?
Гость
2 июня 2021, 21:57
Напишите лучше про Навального
Гость
2 июня 2021, 21:55
А где же?...
Гость
2 июня 2021, 21:40
титек нет
Гость
2 июня 2021, 21:31
кому она нужна
Гость
2 июня 2021, 21:17
Чего же на таком дешёвом ватном матрасе легла, приличная красотка побрезговала бы.
Гость
2 июня 2021, 21:04
Мня всегда смешит вот это -попала в топ сексуальных девушек .ДА сексуальность женщины в постели определяется .В постели! ,Если они полуголыми и голыми себя выставляют то это не означает что они как женщины хороши )
Гость
2 июня 2021, 21:00
Челябинка попала на видео
Гость
2 июня 2021, 20:58
74 последнюю неделю только на тему голых баб переключился и секса, там тем нет совсем у вас???
Гость
2 июня 2021, 20:58
Не удивили
Гость
2 июня 2021, 20:56
Не чего особого,девчоночка .
Гость
2 июня 2021, 20:54
Чудо! Чудо как хороша!
Гость
2 июня 2021, 20:50
Высокомерная какая то!! ((
Гость
2 июня 2021, 20:49
Помимо всеобщего пофигизма теперешнее время характеризуется небывалым ханжеством. Официально и вовсеуслышанье кругом такой порядок и все чинно-благородно, а копни....
Гость
2 июня 2021, 20:43
Конкурс на лучшего ретушера это, а не на красоты …
Сегодня с внучатой племянницей решили испечь пирог с пангасиусом. Накрошили его, луку туда напихали, картошки у Новлона в незаконном ларьке купили. Пирог вышел- заглядение! Пышный , вкусный , без костей, все ели- да нахваливали и Семён с Кыштымского рыбзавода и Гавриил Яковлевич с ЦКС!
Гость
2 июня 2021, 20:36
Мадам, извините мою собаку, она никогда не видела столько костей сразу!!!
Гость
2 июня 2021, 20:36
В стране остались одни торгаши. Кто на рынке товарами, а кто своим телом.
Гость
2 июня 2021, 20:32
Я вот этого не понимал как это -взять и убить человека......
Гость
2 июня 2021, 20:29
Спасибо. Разрядил свою базуку
Гость
2 июня 2021, 20:28
А почему нет признаний что девушка любит полиаморию? Сейчас в тренде тройники и групповушки ,так что необходимо подробное описание ее интимной жизни!
Гость
2 июня 2021, 20:25
Позорище все ее запомнили. Ей самой то не стремно теперь будет)))))))
Гость
2 июня 2021, 20:25
Смотрю сейчас Ролан Гаррос - на трибунах зрители все в масках. На свежем воздухе вроде, с дистанцией - но в масках. На Урузси же - обнажились как эта девушка и щерятся вдобавок. У вас что, нация повальных хитрых что-то особо знающих эпидемиологов, что ли? Вопрос риторический, прошу всяких дедов с цифрами, мартышек и удавов на него не отвечать. Добавлю лишь, что никогда вы не будете жить, как в Европе. Именно поэтому)))
Гость
2 июня 2021, 20:23
А этикетку с трусов с ценой на заде можно было и оторвать.
Гость
2 июня 2021, 20:23
Моя жена для меня всё. Остальные могут шипеть.
Гость
2 июня 2021, 20:20
Азахахахазаха коменты огонь просто супер ахвхахахаха так и быть и я внесу свою лепту ,, глубокая пропасть-уста блудниц: на когопрогневается Господь, тот упадет туда. ( Притчи 22:14)