RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

131 комментарий к публикации

Раздевайтесь и ложитесь: 35 модных купальников этого лета (внутри модели для любой фигуры)

3 июня 2021, 19:47
Знаете отчего медным тазом накрылась индустрия "Виктория сикретс"? Оттого, что в мире нет идеальных женщин. И еще швы у них ужасны.
Гость
3 июня 2021, 20:02
Все купальники страшные. Где вы нашли такое барахло?
Гость
3 июня 2021, 18:38
Какие трикотажные вязаные купальники ??? Они намокнут и растянутся )))
Гость
3 июня 2021, 18:38
Для Шершней какой пойдет?
Гость
3 июня 2021, 18:36
не важно какой купальник, важно что в него можно положить.
Гость
3 июня 2021, 20:38
В нашей местности две крайности в фигурах женских,увы):или рост150 в прыжке на коротких Толстых ножках,или рост 200 с гренадерскими плечами кости да кожа.Ну что ,узнали себя,прекрасные местные жительницы, поклонницы фотошопа? А вы тут про купальники пишите,которые только для Наоми Кэмпбелл предназначены😂😂😂
Гость
3 июня 2021, 20:49
Опять женщины, когда уже парни будут в купальниках.
Гость
3 июня 2021, 20:10
Есть хоть один мужик, который считает что трусы женского купальника до пупка это привлекательно?
Гость
3 июня 2021, 20:20
Внутри фотографии для разных типов фигур))))) только они все весом до 50 кг и ростом не ниже 170см. 74ру - вас можно как-то заблокировать, чтобы вообще никогда не читать???
Гость
3 июня 2021, 20:47
Добрый вечер!А что за дискриминация мужского пола в Челябинске?..на ухо нам нужны клоунские отфотшопленные купальники грустных девиц???74.ру!!! Даёшь меганарядные мужские труселя!!!!
Гость
3 июня 2021, 18:50
2 слева баба хорошая! Хочу такую!
Гость
3 июня 2021, 21:46
Самые стрёмные купальники с широкими трусами.... стрёмно даже смотреть... идиотская мода.
Гость
3 июня 2021, 18:42
А мне нравиться в семейных трусах
Гость
3 июня 2021, 21:00
Для колхоза поидет
Гость
3 июня 2021, 21:07
Лучше семейных трусов нет !
Гость
4 июня 2021, 08:10
Самая модна одежда в России теперь - голый и в кредитах.
Гость
4 июня 2021, 08:29
Орнажевые трусы до подмышек - вообще огонь! Нуну, ждем модниц на пляжах во всей красе )))
Гость
3 июня 2021, 18:50
Плавки в виде стрингов отошли ))) А то выставят задницу на всеобщее обозрение . .
Гость
3 июня 2021, 19:30
самый лучший купальник заклеить писю скотчем и готово
Гость
3 июня 2021, 21:06
Главное что бы пробку держал, или хвост.
4 июня 2021, 21:15
Мордаратор делай свою работу или ты треш клиенты где нет нарушений только потому что тебе лично не нравится по своим причинам, тогда это ты нарушитель!
Гость
3 июня 2021, 19:00
Приходите в летнем платье, за купальник в этом сезоне сойдет
Гость
3 июня 2021, 19:26
Когда Безрукова ФСБ увезёт?
Гость
3 июня 2021, 20:21
Мы с Мироном стараемся голенькими купаться!
Гость
3 июня 2021, 20:56
ТАК я давно об этом пишу ))) Почему все время голые женские зады и сиси ??? Мужиков давайте .обсудим ))
Гость
3 июня 2021, 21:30
Просто раздевайтесь и ложитесь, все-равно Вы эти тряпочки не любите (судя по инстаграмам), да и ничего не закрывают они.
Гость
3 июня 2021, 21:33
Привет из 60х. Ничего нового придумать не могут. Эх, ещё бы все стало стоить как в 60х.
Гость
3 июня 2021, 21:34
Полная хрень надерганная по интернету.
Гость
4 июня 2021, 00:24
Я так люблю тити, прям мял бы их каждый день!
Гость
4 июня 2021, 06:52
Верните девушку в леопёрдовом купальнике!эти не годятся
Гость
4 июня 2021, 12:58
Какая кака
4 июня 2021, 21:12
Ну да сегодня это любимое занятие русских женщин публично раздеватся и ложится...
4 июня 2021, 21:22
Неразбериха полнейшая пишу комент он то исчезает то появляется что за дич???
Гость
3 июня 2021, 19:19
Если у вас целлюлит, не стесняйтесь носить парео. А если растяжки на животе после беременности, закрытый купальник. Тоже не стесняйтесь. Главное- не разжирайте опу до бегемотихи.
Гость
3 июня 2021, 21:40
мультфильм "ну погоди" ,там свинья на пляже загорала ,несколько лифчиков одела .Вот это я понимаю ! 😁
Гость
3 июня 2021, 18:55
После 30 лет вообще надо запретить ходить загорать и купаться на пляжи. Стошнит от старых тел!!!!
Гость
4 июня 2021, 08:03
Наконец то в моде светлая натуральная кожа, а то ходили как подкопченные обезьянки
Гость
3 июня 2021, 19:38
Вторая слева!( Ну вылитая Я в Самаре- в 1956 году!(
Гость
3 июня 2021, 19:47
И где статьи про внедрение полиамории на Урале? Жду публикаций влажных рассказов из жизни моделей!!
Гость
3 июня 2021, 19:57
Я считаю, что если в целом так посмотреть, новая Конституция, которую пытаются забыть сейчас — я считаю, что это важно. Это новый общественный договор. Все, что нам говорили по телеку в рекламе, приятные лица, многие из них достаточно известные — нужно все осуществить. Нам, я считаю, опять крупно повезло, мы попали в эту нишу, когда следующие три года у бюджета будет достаточно много доходов, такой тотальный серьезный профицит. Внешнеполитическая обстановка — она улучшится не потому, что мы что-то сделали — сложились так обстоятельства здесь. Люди более заняты Китаем и всеми остальными проблемами после пандемии. Но новый договор все-таки должен состояться. А у нас фактически сейчас 10 лет стабильности. Понимаем, да?
Гость
3 июня 2021, 20:11
Днём 1 июня майор Роман Бакиров вместе с коллегами припарковался на служебной «Приоре» у дома на улице Бурденко в Химках. В этот момент к полицейским на джипе подъехал некий Рамил Исмайилов из Азербайджана и начал упрямо сигналить. Рамил на чистом русском мате пытался объяснить, что полицейский занял его место. Бакиров вышел, представился и объяснил, что он находится здесь по службе. Исмайилов не обратил на это внимание, ответив полицейскому кулачной комбинацией в голову. Коллеги майора тут же скрутили дебошира и увезли в отдел. В больнице у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб и ссадины. Областной СК рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела — за нападение на полицейского Рамилу грозит тюрьма.
Гость
3 июня 2021, 20:17
Почему не видно следов лунохода? Потому что луны НЕТ!
Гость
3 июня 2021, 20:55
сегодня в трамваях потом был, с утра ниагарский водопад с потолка и в окна решето спасибо Наташи с Дубая что заботиться о населении
Гость
3 июня 2021, 21:43
а у меня слитный купальник
Гость
4 июня 2021, 10:06
Красотки перевелись в Челябинске.Одна Лариса в Самаре осталась из ближайших 😂😂😂 грустно,на улице летом на солнышке не на кого полюбоваться😕
Гость
4 июня 2021, 11:11
Сечас у баб модно верёвка в попе.
Гость
5 июня 2021, 01:53
Разделить мужиков отдельно,и женщин
Гость
7 июня 2021, 14:16
В купальнике должно быть комфортно загорать и плавать, остальное- выброс денег на ветер и никому не нужные понты.
Гость
12 ноября 2021, 01:55
....«Сочные актуальные купальники и актуальные цвета»... - для кого это бомжовское барахло актуально? Очень хочется увидеть их летом в нём на пляже! И посмеяться. А вообще - не рано ли о купальниках разговор зашёл? Ещё и зимы не было.. А может, и лета не будет..😁😁😁
Гость