В Челябинске не было и нет хорошей одежды. Раньше все выходные тратила на поиск одежды, но ничего не находила. Надоели бесполезные поиски и трата времени - не хожу больше в магазины - хожу как ремок.
я когда нахожу вещь по себе (недавно джинсы нашла по своей фигуре -42 разм, полусвободные- а так около 7 лет не носила) так сразу беру в двойном размере- джинсы так в тройном взяла, футболки, нижнее белье, платья одного фасона и разных расцветок. А то потом хрен найдешь
я когда нахожу вещь по себе (недавно джинсы нашла по своей фигуре -42 разм, полусвободные- а так около 7 лет не носила) так сразу беру в двойном размере- джинсы так в тройном взяла, футболки, нижнее белье, платья одного фасона и разных расцветок. А то потом хрен найдешь
Я раньше так же делала: покупала вещи в 2-х экземплярах! Джинсы брала в old navy и gap по 2 пары за 15$ каждые, но сейчас рубль обвалился и с американским шоппингом пришлось завязать. Зашла в collins, а там сплошной шлак по конским ценам! Перерыла кучу джинсов нелепых фасонов, устала и ушла ни с чем. Думаю, мне хватит моих old navy и gap до пенсии.
С верхней одеждой вообще не знаю, что делать! Её просто нет в нашем городе!
При чём здесь стилист? Мне на стиль вообще плевать! Мне нужна простая, качественная, удобная одежда из натуральных материалов. Надоело тратить свое время на поиски того, чего в нашем городе нет.
Гость
15 июля 2021, 19:19
стилисты "вживую" видели эти вещи?? Картинка еще более-менее симпатичная, а на деле ужасное качество ткани
Такое г...о даже в советское время не шили! И постыдились бы этот отстой выдавать за супербренд! Посмотрите на улице в чём ходит народ - ни одной красивой вещи, потому что китайцы, как только разорили наше швейное производство, перестали привозить к нам красивые вещи. Издеваются над русским народом!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
746мм 86%Урвала последнюю: бренды объявили распродажу до 80% — стилисты нашли 40 вещей, которые стоит купить