RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

749мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ты же труп, как ты ходишь». История девушки, которая победила анорексию и родила здоровую дочку

16 октября 2021, 15:00
16 октября 2021, 17:28
Вот так посмотришь что люди сами с собой делают и думаешь - Слава Богу я здоровы человек.
Гость
16 октября 2021, 15:08
Умничка, во время спохватилась, счастья тебе)
Гость
16 октября 2021, 17:41
Гость, согласна. Некоторые девушки несут свою худобу как боевое знамя полка - не дай бог уронить - самое страшное в жизни - поправиться
17 октября 2021, 00:20
Давайте честно. Худышек у нас любят. Недаром в статье про похудение один Гость написал про обожаемую красавицу жену 44 кг весом.
Гость
16 октября 2021, 15:57
Сама себя обманывает, что я ем и я здорова, но при этом боится поправиться на лишнии 10гр, набрать вес больше 50 кг для неё страх, недаром родители спрашивают, ты опять не ешь?
Гость
16 октября 2021, 15:51
Была знакомая, которой анеиексия спасла жизнь. Ее сбила машина, травмы были тяжелые, но если бы веса было бы больше, то точно был бы смертельный исход. После замужества забеременила и чтобы родить - набрала вес.
Гость
17 октября 2021, 08:02
а вот лет 14 назад залезаю в маршрутку .тогда еще желтые были и вижу -сидят две девчушки .явно с анорексией и щебечут .И у меня чуть не вырвалось -вы еще разговариваете ?))ну там тоже жесть была просто Я сама в 18 лет -48 кг весила .живот к спине был приросший .))но все равно это ж не анорексия .Вообще то это психическое заболевание ..
Гость
16 октября 2021, 21:42
Потом такие уродины промывают мозги нормальным парням...
Гость
17 октября 2021, 00:26
Никогда не понимала, как можно настолько себя не любить...
Гость
17 октября 2021, 07:54
Это еще не так страшно .у девушки было .Смотрела я давно как то передачу про анорексию .И вот на ней присутствовала одна наша бывшая соотечественница. живущая в Америке .я не помню какой у нее вес был .НО в 37 она выглядела на 70 .Лицо все в морщинах .зубы разрушенные .И показали видео .где она идет через комнату в нижнем белье . Все это выглядело так .как будто идет скелет обтянутый кожей .и она еще училась в каком то универе в Штатах . И кстати .приехала в Россию .что бы найти себе друга сердца .
Гость
17 октября 2021, 08:10
Вспомнила .тут .мне лет 37 было .Весила я 49 кг. И вот флюорографию проходила .А там тетенька в возрасте делала ее .в теле такая .НУ и накинулась на меня - "вы уже с ума по сходили со своими диетами ..посмотри -у тебя ребра торчат " А мне нравилось ))))
Гость
17 октября 2021, 23:05
Извините конечно ,но я не поняла сути У меня другая ситуация я ем всё,но не могу пополнеть. Я хочу ,но не набираю . Началось у меня после стресса у ребенка обнаружили рак.На тот момент отец ребенка бросил нас. Родителей у меня нет. У меня не было отказа от еды ,и я не рассматривала в продуктах лишних кило. Я считаю ,что нужно быть счастливым ,что есть родители и друзья. Не нужно придумывать себе проблемы.
Гость
12 декабря 2021, 19:01
Это психология скорее, чем физиология. Бывает, девочки пускаются во все тяжкие - изнурительные тренировки, жесткая диета, а то и вовсе отсутствие еды. Я когда-то тоже пытала себя диетами, но ничего хорошего не вышло. Загубила ЖКТ, в итоге курсом пила Нутрилайт амвеевский, благо состояние улучшилось. В итоге перешла на сбалансированное питание, прием витаминов и пробиотиков, пересмотрела режим сна и добавила физические умеренные нагрузки. Бега и прогулок мне достаточно. Просто все хотят идти быстрым, но опасным путем вместо разумного