Комментарии к публикации «Утепленные джинсы по цене обычных: где челябинцы смогут переодеться к зиме модно и недорого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
29 окт 2021 в 10:16

На верхней фотке зачем-то стопка левисов.
Они в роднике в фирменном отделе по 9900.
И за 990 явно продаваться не могут.
В штатах на них розница 69,50.

гость
29 окт 2021 в 21:47

так у китайских джинс себестоимость примерно 300 р на оптовках..можно и за 120 купить. места надо знать и упаковками по 6-10 штук...

Тётя
29 окт 2021 в 09:29

Попе будет тепло, хоть и некрасиво

Гость
29 окт 2021 в 14:16

а вход в ТК будет тоже по QR-коду?

Джинсарик
29 окт 2021 в 17:36

А зачем Вы Левайс рекламируете?
Видно на фото

Гость
29 окт 2021 в 20:34

Ездила туда как-то после подобной рекламы....Во-первых, отдел был закрыт, пришлось ждать мин. 30-40, т.к. продавец( молодой человек) где-то болтался по комплексу. Во-вторых, когда зашел в отдел, сел на свое место и уткнулся в телефон. На мой вопрос про джинсы, сказал, что все джинсы здесь, ищите сами. На мой повторный вопрос про джинсы определенного размера, нехотя встал и ткнул пальцем в джинсы- их было только трое и такого вида,будто из СекондХенда. И в других размерах ничего приличного не увидела.Мое личное мнение - чем ехать в такую даль не понятно за чем, так уж лучше купить поближе и получше. Очень не советую этот магазин!

Гость
29 окт 2021 в 21:21

Были там, правда летом. Отдел достаточно тесный, ассортимент не сказать, что большой, но качество оставляет желать лучшего, цены на многие товары там завышены, нам так показалось. Как и написано в статье, 90 % уходят с покупками. Мы оказались в этом числе, к сожалению. Купили джинсы за 1590 руб., бес попутал; дома внимательно разглядели - приуныли. В сетевых магазинах одежды примерно за те же деньги можно приобрести джинсы качеством лучше.

29 окт 2021 в 18:41

А мне нравятся очень тёплые штаны из курточной ткани. Покупала года три назад, уже зашитые на несколько раз, но всё никак не могу найти замену. Они и теплющие, и стоят всего около 1000 (окей, стоили так 3 года назад). Кто знает, где можно что-то подобное найти?

гость
29 окт 2021 в 12:14

скоро будет..."Бюстгальтеры на меху, бюстгальтеры на меху"....В.В.Маяковский "Клоп"

Олег
29 окт 2021 в 09:44

Ценами не удивили. В ТРК купил джинсы за 990₽, выбор огромен

Гость
29 окт 2021 в 11:24

А где видно что утепленные?

Гость
29 окт 2021 в 09:11

Моя любимая рубрика😁

Гость
29 окт 2021 в 10:39

А кофты тоже 990 стоят? Вообще всё по одной цене?

Гость
29 окт 2021 в 17:31

кофты и толстовки тоже джинсовые?

Собака Павлова продюсер.
29 окт 2021 в 23:13

Ух ты ,а у нас все продюсеры в джинсах ходят!!! Счас все кто в инстаграмм хвалебные отзывы пишет и ведет от имени администрации челябинска всем по джинсовым штанишкам выдают!!

Депутат
30 окт 2021 в 13:04

ну и качество для нищщеброда. за 990 р нормальных штанов не купить. скорее всего из б. у. утилизированного волокна.

Гость
30 окт 2021 в 23:16

Вот бы эти пяточки пощекотать?!

Гость
31 окт 2021 в 18:57

Модно недорого, без намордника и чипа.

Лариса.
29 окт 2021 в 22:36

А меня такой вопрос интересует .Это пропаганда бедности ? Почему челябинцы не могут пойти и купить себе дорогие джинсы ?

Меланья
29 окт 2021 в 22:01

Классно! Только где они раньше были с рекламой? Теперь не доедешь и не пустят без кода 😭😭😭 А так с удовольствием бы съездила!

Гость
30 окт 2021 в 17:10

Утепленные джинсы-глупость. Трудно стирать, сужить, гниют, рвутся.
Можно просто подштанники-термобельё любой толщины на разную погоду.

Гость
30 окт 2021 в 00:13

у меня рядом с домом такие же цены и продавцы внимательные