RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, дождь

ощущается как +18

4 м/c,

ю-в.

725мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Просят ягодицы и скулы побольше: пластические хирурги — о самых желанных операциях среди женщин и антитрендах пластики

Гость
9 декабря 2021, 19:01
Для пьяного мужика все женщины красивые, девочки не делайте операций, поите мужиков))))
9 декабря 2021, 19:49
Между женщиной и киборгом.
Гость
9 декабря 2021, 19:16
Зачем скулы то побольше? Чтобы ходить как Моргенштерн про себя петь - моё лицало коробка. Почему, блин, ты такой робкий? (с)
Гость
9 декабря 2021, 19:24
Сразу песня "бабушка-трансформер" заиграла...
Гость
9 декабря 2021, 21:30
Утиные губки для мужиков это вообще стрем.
Гость
9 декабря 2021, 19:36
мозг можно увеличить?
Гость
9 декабря 2021, 21:30
Да и грудь пусть будет натуральная какая никакая, чем фальшивая силиконовая.
Гость
9 декабря 2021, 20:43
Я не пластический хирург, но мастопексия - это не уменьшение молочной железы, а подтягивание. "Пексия" вообще означает "подшивание" при опущении внутренних органов: гастропексия, нефропексия и т.п.
Гость
9 декабря 2021, 19:03
Про вагину !!!про вагину не забудьте!!уменьшить....
Гость
9 декабря 2021, 19:49
Да глянешь, на этих переделок и ужасаешься, а пластические хирурги за ваши деньги хоть , что сделают, а в итоге смотришь телек и пугаешься от вида "крысавец"
Гость
10 декабря 2021, 09:22
Хотят быть похожеи на Донателлу Версаче? Там и лисьи глазки, и скулы, и вообще... красота...
Гость
9 декабря 2021, 21:44
а пятую точку то зачем увеличивать?)))
Гость
9 декабря 2021, 23:45
Я понимаю только те операции, от которых зависит жизнь, а не вот эта вся ерундень. Увеличил, уменьшил, подтянул, отпустил. И гарантии - то опять никакой, стоит только взглянуть на некоторых известных личностей.
Гость
9 декабря 2021, 19:56
Я периодически делаю пластику, убрала нависание век, это блефаропластика, не жалею нисколько, сделала фейслифтинг, тоже улучшилось состояние лица, пока все.
Гость
9 декабря 2021, 20:05
Эта жопа не для красоты. Эта жопа для жизни.
Гость
9 декабря 2021, 21:28
а если дура? поможет?
Гость
9 декабря 2021, 23:47
А мне хирург член пришил!... На лоб...
Гость
10 декабря 2021, 05:58
У меня вопрос - почему у пластических хирургов рубчики тонкие незаметные, а у обычных хирургов обязательно рубцы? Да такие, чтоб видно издалека?
10 декабря 2021, 13:19
главное в женщине не внешность, а то, приятно с ней общаться или нет. Допустим у твоей подруги большая попа, сиськи, губы, но при этом она ведет себя как последняя сволочь, сосет деньги у тебя постоянно, мешает тебе отдыхать - вот зачем такая баба вообще нужна???
Гость
9 декабря 2021, 19:58
Но монголоидами так и останутся.
Гость
9 декабря 2021, 20:01
Куропаток знатно разводят
Гость
10 декабря 2021, 13:42
Ларису Ивановну хочу
Гость
10 декабря 2021, 13:55
Люблю себя такой какая есть! Такова моя природа! И фиолетово если кому не нравлюсь.
Гость
9 декабря 2021, 18:41
.... У нас в Самаре не делают - желаю грудь на спину пришить , а вторую в область поясницы.. Хочу выть фриком , что бы народ веселит; и денег на ярмарках зарабатывать.. помогите - кто чем сможет.....