перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Красный раздражает хищника»: в чем встречать год Черного Водяного Тигра — 30 образов для любого цветотипа

16 декабря 2021, 13:00
Гость
16 декабря 2021, 14:31
Какие цвета , какой тигр, тут думаешь что бы приготовить на НГ и подать к столу.Продукты очень подорожали.
Гость
16 декабря 2021, 14:38
Есть люди, которые всерьез думают, что от цвета/звездных гороскопов и прочей лабудени что-то зависит?
16 декабря 2021, 14:40
Только красный!!! Синий белый красный удачу не принесут!
Гость
16 декабря 2021, 16:50
Год тигра наступит 1 февраля по китайскому календарю. Хватит людям голову морочить! 1 января - первый день года по григорианскому календарю, по китайскому продолжается год быка.
16 декабря 2021, 15:25
Я куплю себе красивое нижнее белье, чулки и всеее) Детей отправляем в деревню, потусим с мужем вдвоём)
Гость
16 декабря 2021, 13:30
Это всё очень интересно и блаааародно, но всё же: где 500 автобусов? И где метротрам?
Гость
16 декабря 2021, 13:20
Сколько же тупых людей вокруг.
16 декабря 2021, 17:23
Самое главное в Новый год не устраивать митингов и демонстраций, чтобы не раздражать сами знаете кого.
Гость
16 декабря 2021, 14:06
«Красный раздражает хищника»: в чем встречать год Черного Водяного Тигра — 30 образов для любого цветотипа - О! Начался предновогодний бред для безмозглых!!!!
Гость
16 декабря 2021, 14:33
Вызывайте Юле врача.
Гость
16 декабря 2021, 14:57
Мы, что придерживаемся восточным традициям?
Гость
16 декабря 2021, 15:13
Все платья на фото какие-то стремные, по-моему.
16 декабря 2021, 13:17
А если не верим, то какие цвета приносят удачу?
Гость
16 декабря 2021, 15:25
фуфайки с чтз самое лучшее платье на новый год
Гость
16 декабря 2021, 15:53
Мы как то с пацанами отмечали новый год я с утра проснулся зашел на кухню а там тазик салата ну я его и съел а потом оказалось что салата то у нас и не было. Такие дела
Гость
17 декабря 2021, 08:45
А никого не смущает что год тигра начнётся с 1 февраля 2022 года?))))) А до этого времени идёт год быка
Гость
17 декабря 2021, 13:57
Год тигра начинается по восточному календарю в феврале. Так что 1 января встречавшем в чём угодно
Гость
20 декабря 2021, 14:53
Разрешите держать курочек на даче Тигру бы это понравилось
Гость
16 декабря 2021, 13:18
Чтобы встретить новый год достойно, нужно выгнать бабу из дома и притащить здоровенный столитровый бутыль. Тогда и жизнь заиграет новыми красками, и никто не будет ворчать, да вымогать результат твоего трезвого образа жызни - подарки.
Гость
16 декабря 2021, 14:09
Юленька для какой страны ваяла сии рекомендации? Если для Китая - так там НГ в феврале А в России в снежку под ёлочкой самое оно в платьице на бретельках...главное, чтоб не раздражало тигра
Гость
16 декабря 2021, 13:54
ВСЁ ПЛОХО И БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, И ПРИЧЁМ ТУТ АМЕРИКА, И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ О ВЕЛИЧИИ, И ПОСЛЕ ЭТОЙ МОРКОВКИ, ПОСЛЕ ЭТОЙ СВЕКЛЫ - ДА ДА НЕ ПОБОЮСЬ ЭТАГА СЛОВА - СВЕКЛЫ! - ПОСЛЕ ЭТОЙ СВЕКЛЫ В ТРИ ДОРОГА ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ О ВЕЛИЧИИ ТРЕТЬЯГА РИМА! И ПРИ ЧЁМ ТУТ АМЕРИКА? КТО ВЕЛИКИЙ? ТЫ ВЕЛИКИЙ? ОНИ ВЕЛИКИЕ? Я СОВСЕМ УСТАЛ ВЫЧИСЛЯТЬ ВЕЛИЧИЕ И НЕВЕЛИЧИЕ! СКОРО НОВЫЙ ГОД! ОЧЕРЕДНОЙ! А ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ! И НЕТ ВЕЛИЧИЯ!