RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Увидеть и обалдеть: 10 самых поразительных женщин со всей страны — они побеждают смерть и сводят с ума миллионы мужчин

31 декабря 2021, 17:27
Мужчины изучайте МД (мужское движение) и перестаньте превращаться в аленей и не будте ими. Запомните - женщина для вас, а не вы для женщины. Мужчины, берегите и любите себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 декабря 2021, 17:14
Единственная девушка достойная похвалы это Екатерина Звягинцева. Живёт для людей, а не для себя!
Гость
31 декабря 2021, 18:00
Сиськи, попы, губы и жизнь удалась. А вообще мир сошёл с ума.
Гость
31 декабря 2021, 16:30
У Карнауховой самый стильный коттедж.
Гость
31 декабря 2021, 17:09
74 только помешан голые задницы выкладывать весь год! Городской сайт значит и новости городские аууу! щас еще и комментарий удалят))
Гость
31 декабря 2021, 16:33
А наша ватрушкина, умудрилась профукать под 300 миллионов, испоганить комсомольский, на котором уже разбилось несколько десятков людей!
Гость
31 декабря 2021, 18:59
Нет ни одной кто бы в медицину пошёл. Моя жена врач, 60 +, красивей этих ........, и до сих пор ЛЮДЯМ ОНА НУЖНА. А эти ......... в 60+ НИКОМУ НЕ БУДУТ НУЖНЫ. Их просто забудут.
Гость
31 декабря 2021, 16:25
Разифя - моя мечта!❤️😍💋
Гость
31 декабря 2021, 19:51
Веремейчик и Звягинцева - приятные. И истории их сильные
Гость
1 января 2022, 03:49
Не уверен, что миллионы мужчин сошли с ума. Если убрать из этого поста блогершу и голозадых "красавиц", то останутся интересные, достойные девушки и женщины, которыми вполне можно увлечься.
31 декабря 2021, 18:16
Звягинцева достойна уважения...остальные обычные женщины. Вот на фига образование в 49? Куда её возьмут? Вот зачем учебу бросать ради подписчиков? Короче у всех свои тараканы в голове...
Гость
31 декабря 2021, 16:30
Лишь в этом году женщина получила на руки диплом филолога — сейчас ей 49 лет. ЗАЧЕМ ОН ЕЙ? ЕЁ ДАЖЕ В БУРГЕРКИНГ ОФИЦИАНТКОЙ НЕ ВОЗЬМУТ!
Гость
31 декабря 2021, 16:36
Судьбы разные, но всех их объединяет одно, отсутствие желания заработать много денег, так плывут по течению и не больше.
Гость
1 января 2022, 08:49
у нас еще нормально пока....попы,ГРУДЬ...А вот самая прикольная женщина на западе-та которая может разинуть рот так,что туда целиком гамбургер влазит...или та,которая глаза может выпучивать...Так что пока моральные ориентиры у нас нормальные-смотрим на попы,груди и обшую стройность,А НЕ НА ТО,КАК ЖРУТ ФИГНЮ.....
Гость
31 декабря 2021, 16:28
Ксении не мешало бы дверь холодильника заварить....
Гость
31 декабря 2021, 20:22
Сегодня 8-е марта?
Гость
1 января 2022, 02:17
У Адольфа даже цветные знаки препинания доступны отработал ведать.
Гость
1 января 2022, 02:16
Операцию в каком только Израиле, где живут одни боевики ИГ и бомбят нищие страны вокруг не дающих сдачи?
Гость
1 января 2022, 09:45
и от чего тут с ума то сходить ? я чет не поняла ))
Гость
1 января 2022, 13:53
Из пальца высасали. Гордыня грех
Гость