RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

749мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
183 комментария к публикации

Как девочки: этим звездным красоткам уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем

10 января 2022, 00:33
Чтобы хорошо выглядеть, нужно много вкладывать в свою внешность и здоровый образ жизни. Деньги играют не последнюю роль. Все эти женщины состоятельные люди. Отсюда и конечный результат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 января 2022, 18:19
С чего этим женщинам плохо выглядеть? Они же не работали в литейном цеху.
Гость
8 января 2022, 16:26
Ничто так не красит женщину как фотошоп...
8 января 2022, 19:04
ПРО ДЖЕЙ ЛО ТАК ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - НЕ ЛОХМАТЬТЕ БАБУШКУ.. СИНДИ КОНЕЧНО С ГОДАМИ СТАЛА НА МУЖИЧКА ПОХОЖА ( ГОРМОНЫ ОЧЕВОДНО ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО) САЛЬМА - ДАЖЕ МОЛОДАЯ БЫЛА НЕ ОЧЕНЬ , НУ МЕКСИКАНКА И МЕКСИКАНКА..ИЛИ КТО ТАМ ОНА.. ХОЛЛИ БЕРРИ - ЭТО ВООБЩЕ ЧУДО ЮДО.. ЧОЧУ СПРОСИТЬ - А ПАЛЬМА ГДЕ...? ХОЛЛИ ЕСТЬ А ПАЛЬМЫ НЕТ.. ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ ПЕРСОНАЖИ ВЫГЛЯДЯТ НА СВОЙ ВОЗРАСТ.. КАКИЕ 30 ЛЕТ...? В 30 ЛЕТ - ЕЩЕ ДЕВОЧКИ ОГО ОГО.. А ЗДЕСЬ МОЛОДЫЕ ПЕНСИОНЕРКИ...
Гость
8 января 2022, 17:58
Красота от природы, или есть или нет. Женщины выглядят эффективно, а реплики от зависти или от ущербных!
Гость
8 января 2022, 19:42
"Я просто высыпаюсь, пью много воды и делаю огуречную маску. А потом вспоминаю, что богата, и иду к косметологу" 😆😆😆
Гость
8 января 2022, 18:33
Заниматься своей внешностью это похвально и привлекательно, а когда намеренно молодятся то жалкое зрелище получается, так Пугачева под девочку косит очень неприяно смотреть.
Гость
8 января 2022, 16:36
Я извиняюсь. но "красоток" не увидел... Чудеса от косметологов с их лицами. Фото Е.Андреевой весьма неудалчное. Эдакая "баба с массивной челюстью". В общем.Природу не обманешь.
Гость
8 января 2022, 16:19
На сайтах знакомств тоже все такие классные, а на встречу такие тёти моти приходят. Один раз даже пришлось в открытую убежать. ---------------- Парни, без видеосозвона через телегу даже не вздумайте в реал соваться на первое свидание. Женщины сейчас фильтры, маски и пропорции фотошопят покруче голливудских цветокорректоров.
8 января 2022, 16:32
И чего ты по таким сайтам шастаешь, глянь-ка вокруг.
9 января 2022, 00:52
Типа все мужчины такие мачо, что куда деваться. ( Если что замужем по сайтам знакомств не шатаюсь)
8 января 2022, 16:10
Это ты еще Ларисы из Самарии не видел!
Гость
8 января 2022, 16:49
баба в 50 и выглядит на свои 50...ну ладно..45. ну ни как в 50 на 30 не смотрится...
Гость
8 января 2022, 17:17
Довелось как-то Литвинову узреть вблизи в аэропорту в Москве. Лет 5-6 тому назад. Старая, морщинистая и совершенно не эффектная, хоть и накрашена была.
Гость
8 января 2022, 16:09
Фото оно и в Африке фото , а в живую всё как есть 55 лет .
Гость
8 января 2022, 19:23
И создал Бог женщину... Расхохотался и сказал: "Да ладно, накрасится!"
Гость
8 января 2022, 18:22
Екатерина Андреева это вообще клинический вариант, то есть дура из дур.
Гость
8 января 2022, 20:01
Злые вы какие-то, люди... Отлично выглядят дамы, молодцы! Да, у них профессия такая, ну и что? Поэтому и стараются хорошо выглядеть, несмотря на возраст.
Гость
8 января 2022, 16:50
Нашли чем удивить, тут многие с утра медитируют! Даже я в молодости этим увлекался! А потом женился и прекратил, стал этим с женой заниматься!
Гость
8 января 2022, 20:55
В реальности они не такие как на фото.
Гость
8 января 2022, 21:44
Фотошопик и ты моложе хоть на 50 лет
8 января 2022, 17:05
Куда им до Хавтана и Харатьяна.
Гость
8 января 2022, 16:30
Ну вот не надо в 50 на 30, вы с утра на таких посмотрите, там полтос явный, а то и больше.
8 января 2022, 17:27
я выгляжу на 70 в свои 85
Гость
8 января 2022, 18:06
Женщины выглядят эффективно. А контр реплики о их внешности или или от обиженых на жизнь или ущербных!
Гость
8 января 2022, 16:09
Среденестатистическая россиянская бабца в 30 лет выглядит на все 50. С мужичьем еще печальнее - хронический алкоголизм и курение зачастую не позволяют и протянуть до 50.
Гость
8 января 2022, 16:15
Самая секси это Мадонна, не путать с примадонной.
Гость
8 января 2022, 16:28
Хватит уже писать откровенную чушь!
Гость
9 января 2022, 01:35
Ещё одна смехопанорама! Покажите этих красоток без фотошопа! И вы увидите совсем другую картину! Хотя я ничего не имею против них. Но фотошоп и пластика творят чудеса, как с Лолитой Милявской.
Гость
9 января 2022, 09:58
Очистите каждую от сантиметра штукатурки и запретите Фотошоп))))
Гость
8 января 2022, 18:11
НУ у нас в роду ГЕНЕТИКА ! Бабулька моложе своих лет выглядела .мама тоже в свои почти 84 года .ну и я тоже на свои годы не выгляжу .У нас морщин мало ))
Гость
8 января 2022, 16:30
Владимир Путин обсудил с белорусским коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении Николом Пашиняном ситуацию в Казахстане.
Гость
8 января 2022, 18:00
Я как то натыкалась на фото Джениффер Лопес .юбка была поднята .так целлюлит страшучий ..А еще была передача со стилистом .-Владом Лисовец .И как раз было видео с Лопес и как она там утверждала .что постоянно следит за фигурой .Так Влад потом говорит .что был в Голливуде и что актеры там начинают заниматься своми фигурами и внешностью .когда предложена роль на миллионы долларов )) А так -так же поправляются и неухоженными по городу мотаются .Да я сама фотки видела их в обычной жизни .это они на Красную дорожку расфуфыриваются ))
Гость
8 января 2022, 17:59
Покажите пожалуйста среднестатистическую Челябинску 50-55 лет, живущую без мамок-нянек-прислуги с мужем и 2 детьми на зарплату в 40-60 т.р. на семью....
Гость
8 января 2022, 18:54
Где! Тут голубец, который всё пишет! Номер телефона пиши!
Гость
8 января 2022, 20:38
Праздники никак не закончатся, писать не о чем. Хорошо, что есть палец, из которого можно высосать тему. И раскрыть ее, переписать чужой текст из чужих журналов. ТАЛАНТЛИВО.
Гость
8 января 2022, 21:56
Почему Наталья Петровна в статье не фигурирует?!
Гость
8 января 2022, 21:55
А я как то в Виднофе лифт нажал в бассейн и тут из него выходит Коля Басков- маленький, плюгавенький, весь в прыщах, ненакрашенный. Охранники здоровенные у него.
Гость
8 января 2022, 23:14
"...Ты не видишь шоооли, шо йя Анжолина Жоли, мне не нужно напряхаться чтобы в жизни состояться". 😁
Гость
9 января 2022, 03:46
Кто это вообще такие наращенные старые курицы. Джей Ло только молодец поет - есть талант, выглядит молодо - занимается танцами спортивная, сюда же добавим харизму человека энергичность эксцентричность с обладанием некоего дара к своим произведения...конечно она будет выглядеть в 52 классно.
Гость
10 января 2022, 15:19
Смешно когда пишут про то что они выглядят на свой возраст. Возьмите обычную женщину из общественного транспорта в 55 и их, и оцените здраво разницу. Косметолог это, конечно, что-то даёт. Но далеко не все. Это актрисы, поп-певицы, которые, как правило от природы изначально имеют внешность выше среднего, с хорошими генами в плане красоты и моложавости. Хороший косметолог хорошо, конечно, но он не сделает из бабки лицо Холли Берри, Лопез. Что за чушь?
Гость
8 января 2022, 17:11
Старые тетки)) просто прикол в том, что сейчас 30ти летние выглядят на 50, а не эти на 30)))
Гость
8 января 2022, 17:13
Страхолютины, красота должна быть естесственной.
Гость
8 января 2022, 22:02
Не судите да не судимы будете.
Гость
8 января 2022, 22:42
Опять про животных....
Гость
8 января 2022, 22:41
Но Андреевой не 60,а 56
Гость
8 января 2022, 23:38
Автор видимо не удосужился посмотреть в интернете случайные фото этих дам.
Гость
8 января 2022, 23:49
Лицом красивым станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа! Не смешите нас, в жизни эти красотки без макияжа выглядят также, как и тысяча челябинок!))
Гость
9 января 2022, 08:48
Екатерине Андреевой вообще-то 30 с небольшим, хватит прибавлять ей возраст, зайдите в ее Инстаграм!
Гость
9 января 2022, 11:23
Они состоялись
Гость