RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

736мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

47 ответов к публикации

Снова расцвели: стилисты преобразили обычных женщин за 40 — десять вдохновляющих фотоидей как помолодеть

4 марта 2022, 22:07
...Редакция собрала секреты звезд, которым уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем. Это не только и не столько дорогущие операции и толпа косметологов. Помочь может наваристый мясной бульон и долька лимона....🤣🤣🤣
Гость
5 марта 2022, 01:20
за 50 без пластики можно на 40 выглядеть .ну уж не на 30 )))) мне 30 -35 давали до 45 где то .
Гость
5 марта 2022, 01:21
а мне вот нельзя ни наваристый бульон .ни лимон ))че делать .че делать 😁😁
Гость
5 марта 2022, 03:32
Гость
5 марта 2022, 03:32
а мне вот нельзя ни наваристый бульон .ни лимон ))че делать .че делать 😁😁
смузи жрать и морковный сок)))))
Гость
5 марта 2022, 04:25
Вы там всё с ума посходили, название статьи : "стрижки после 40" Вы прикалываетесь.... Нормальных женшин 40 лет не встречали??? Эту статью нужно было назвать "стрижки после 65, как омолодиться"))))
Гость
5 марта 2022, 07:10
Да я в 40 -ок как девочка была )))
Гость
7 марта 2022, 21:07
На самом деле!Хорошо подмеченно!Чуть с дивана не упала😂
Гость
7 марта 2022, 21:15
Гость
7 марта 2022, 21:15
На самом деле!Хорошо подмеченно!Чуть с дивана не упала😂
Название статьи 🤪🤪🤪🤪👌Там многим дамам давно за 40😷Со зрением у них что-то😂😂😂
Гость
4 марта 2022, 23:00
Все фото справа отретушированы, цвет кожи лица совсем другой. А у женщины со 2го фота так даже и второй подбородок убрали!
Гость
5 марта 2022, 00:22
Все бы ничего,только модель до реальна,а вот после -,отфотошопили😂
Гость
4 марта 2022, 18:07
Фотошоп голимый, в жизни так не сделать, максимум губы накрасить и тоналки 4 см, а это как раз фото слева.
Гость
5 марта 2022, 01:04
ресницы еще накрасить .брови .на глаза подводку и тени .))
Гость
5 марта 2022, 01:04
88
Гость
4 марта 2022, 18:59
Красотки, с наступающим!
Гость
4 марта 2022, 22:33
Кость, спасибо!!!
Гость
4 марта 2022, 21:24
Сила женщины в волосах!) Всё больше длина волос называется "под каску".
Гость
5 марта 2022, 17:32
а красота в попе.
Гость
4 марта 2022, 20:25
Радиоведущий и звезда многочисленных телешоу Гоген Солнцев прокомментировал информацию о вероятном закрытии шоу Ивана Урганта на Первом канале. По словам эпатажного актера, политика здесь совсем не причем. Солнцев утверждает, что во всем виноваты низкие рейтинги у программы Урганта в последние годы. «Объяснение только одно: Иван со своими однотипными и не смешными шутками зрителям надоел», — заявил «Собеседнику» Солнцев. Он также высказал мнение о том, что не добавляли популярности программе и приглашенные на нее звезды «не первой свежести». «Из-за этого программа имела низкие рейтинги. В последнее время она скорее была имиджевой для Первого канала», — заключил Солнцев, подчеркнув, что «Урганта еще вовремя убрали», поскольку «через пару лет его карьеру юмориста спасал бы только веселящий газ».
Гость
5 марта 2022, 03:37
абсолютно с вами согласен-Ургант был довольно хорош в паре-тройке передач,например в "прожекторе перис хилтон".но сейчас "вечерний Ургант" -просто унылое оно......И да-зазвездился,похоже чувачек не по возможностям...
Гость
5 марта 2022, 07:34
Гость
5 марта 2022, 07:34
абсолютно с вами согласен-Ургант был довольно хорош в паре-тройке передач,например в "прожекторе перис хилтон".но сейчас "вечерний Ургант" -просто унылое оно......И да-зазвездился,похоже чувачек не по возможностям...
я один раз недавно посмотрела -ну шняга самая настоящая )
Гость
5 марта 2022, 07:48
Товарищ адвокат! АДВОКАААААААААТ!!!
Гость
5 марта 2022, 01:07
ну уж дожить до возраста за 40 и не знать что тебе идет ..а что нет ??? Я фигею. Мне еще в институте говорили .что я умею одеваться .и потом не раз слышала .
Гость
5 марта 2022, 03:43
Лара,я вот мужик, однако ты права-дожить до как минимум 40 лет и не знать что тебе к лицу а что не идет? Это даже не смешно.Конечно Мужик не так щепитильно к внешности относится,но какие то хотя бы минимальные вещи и мы знать про себя обязаны - бремя молодежных поисков имиджа уже прошло,сейчас уже точно нужно знать)))
Гость
5 марта 2022, 07:22
Гость
5 марта 2022, 07:22
Лара,я вот мужик, однако ты права-дожить до как минимум 40 лет и не знать что тебе к лицу а что не идет? Это даже не смешно.Конечно Мужик не так щепитильно к внешности относится,но какие то хотя бы минимальные вещи и мы знать про себя обязаны - бремя молодежных поисков имиджа уже прошло,сейчас уже точно нужно знать)))
Самое главное -раньше времени не стариться .А то мне мама одно время все говорила .что вот Зайцев с Васильевым говорят .что женщине в 40 юбки выше колен носить уже нельзя .Я и сейчас ношу .в 50 плюс )))
Гость
5 марта 2022, 10:55
Гость
5 марта 2022, 10:55
Самое главное -раньше времени не стариться .А то мне мама одно время все говорила .что вот Зайцев с Васильевым говорят .что женщине в 40 юбки выше колен носить уже нельзя .Я и сейчас ношу .в 50 плюс )))
Если вспомнить одну великую мадемуазель, то она считала колени некрасивой частью тела, поэтому утверждала, что идеальная юбка та, что их закрывает. Думаю, с ней-то спорить глупо)
Гость
5 марта 2022, 09:40
"Помолодеть"" нельзя. Молодильные яблоки пока только в сказках. Но ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ или старше паспорта - можно.
Гость
5 марта 2022, 09:41
Да, твои года - твоё богатство. И эти года "не сбросить, не продать"...
Гость
5 марта 2022, 09:43
Главное - не как выглядишь. Главное - как себя ощущаешь. Внешность - второе.
Гость
5 марта 2022, 10:04
Гость
5 марта 2022, 10:04
Главное - не как выглядишь. Главное - как себя ощущаешь. Внешность - второе.
Выглядишь и ощущаешь очень связаны. Потому как на тебя реагируют знакомые и незнакомые можно понять как ты выглядишь , это как зеркало которое правду говорит
Гость
4 марта 2022, 19:45
А вот так ли обязательно всех гнать в парикмахерскую и стричь пикси, каре, что там ещё, вообщем - армия стриженых! Много раз стриглась и зарекалась. Зарекалась совсем. Это деньги, деньги, время, уход, уход, время. Никогда стрижка без должного ухода не будет выглядеть достойно, это очень затратная и сложная вещь. Стригу сама каскад длинный и делаю из этой массы волос каждый день что то разное и интересное. Не стригитесь, не несите свои денежки на это поле мнимых чудес!
4 марта 2022, 22:12
Стрижку надо корректировать каждый месяц. Коллеги тратят ежемесячно целый выходной на обесцвечивание корней, стрижку, плюс сложное окрашивание.
Гость
4 марта 2022, 22:35
Люда, всю жизнь ношу удлинённые до лопаток волнистые волосы, уход -помыть и высушить волосы. Вот это точно экономия, раньше сама, а теперь дочь кончики постригает , а я ей.
Гость
5 марта 2022, 01:00
дело в том .что длинные волосы молодят
Гость
5 марта 2022, 06:10
А чего комментарии-то везде отключили?!? Как нам теперь восхититься митингом или как там обозвали это действо в поддержку смерти? Или никто не восхищается?
Гость
4 марта 2022, 21:24
малюй, не малюй - с утра то всё равно будет то что на фото слева, да и в процессе тоже... да по сути и в жизни. Женщина ни когда не будет выглядеть как на левых фото
Гость
4 марта 2022, 22:37
Тоже так хочу. Куда пойти?
Гость
7 марта 2022, 02:03
Если это правда, то конечно круто, но стрижка очень хлопотное и неудобное дело- постоянное мытьё головы и укладка, а ещё утрачивается кусочек женственности. Я бы 7 раз подумала бы, а,может быть потом, уже отрезала.
Гость
8 марта 2022, 21:12
К статьям «про женщин после 40» лепят фотки женщин под 70. Это всё равно как к советам для подростков приклеивать фото сорокалетних.
Пролог. Дождь пришел в городские кварталы, Мостовые блестят, как каналы, Отражаются в них огоньки, светофоров цветные сигналы И сободных такси светляки. Эпилог. И когда, словно с бука лесного, Страсть слетает-шальная листва, Обнажается первооснова, Голый ствол твоего существа. Открывается графика веток На просторе осенних небес.
Гость
4 марта 2022, 18:49
Красивые женщины закончились
Гость
4 марта 2022, 19:21
Лишний жир всегда старит и портит вид, в таком случае никакие штукатурки, одежды и причёски не спасут.
Гость
4 марта 2022, 18:30
А пятая и седьмая модели и так хороши, не нуждаются в украшательстве
Гость
10 марта 2022, 16:46
Ужика то подушил?
Гость
4 марта 2022, 18:12
Никогда не умела краситься нормально, да и зачем мне это, и без макияжа есть на что посмотреть) А вот волосы выкрасила в фиолетовый цвет и одну прядку зелёную сделала. Благо, счас разных оттеночных бальзамов завались. И одеваюсь я по-молодёжному, сзади выгляжу на 19!) А спереди на 18+!)Меня старички в доме дочкой называют, ну иногда внучкой и по попе хлопают!)