RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Его больше нет. Чем заменить любимый крем — 10 аптечных находок, которые тоже работают

23 марта 2022, 23:26
Нам лишь бы позлословить, суть не интересна. Не делай добра...
23 марта 2022, 18:39
Даже известные люди пользуются этой мазью, и она намного лучше дорогих кремов
Гость
27 октября 2022, 12:24
Какую мазь?
Гость
23 марта 2022, 18:48
Ползая по сайту. за последнюю неделю купила сахар. бумагу А4 и туалетную. соду. соль. менструальную чашу. гречку. Теперь отправилась для мазью для задницы на лицо!))
23 марта 2022, 21:36
Что за псевдо эксперт. Если не написано, что крем с ретинолом используют только на ночь. Грош цена такому специалисту.
24 марта 2022, 00:06
Ольга Иванова.ru, и не чаще 2-3х раз в неделю..
Гость
23 марта 2022, 18:43
Отдельное спасибо за цены на эти "чудо-средства": Куризон (15 г.) - 505 руб.; Релиф (28 г.) - 627 руб; Скинорон (30 г.) - 725 руб, и т.д.
Гость
24 марта 2022, 01:45
Только Релиф не покупайте ))) Это как то лет 7 или 6 назад мы с приятельницей на работе прочитали в инете .что им Кейт Мосс пользуется как кремом .И вот купила я его .тогда он 200 р .с чем стоил .Ну помазалась дня три на ночь .Потом просыпаюсь в 5 утра от дикой боли в глазу .и все сильнее болит .Скорую вызвала .Приехали .повезли в глазную. Боль еще невыносимей стала .Обследовали мой глаз по полной программе .сказали -все нормально .боль стала проходить .пока там по кабинетам ходила .ну врачей спрашиваю-а что это было ? они говорят -не знаем .может простыли .И тут я им рассказываю про мой эксперимент с " Релиф " .Ну короче они там со стульев чуть не попадали Говорят -ну вы ж взрослая женщина )) как можно было ??.Ну вот -повелась ))Я потом на такси .коньяку купила .ну стресс надо было снять ))На работу ясно дело не поехала .
Гость
24 марта 2022, 08:31
У вас, видимо, аллергия была. И на веки наносить не следовало. А если посмотрите состав- то этот крем хорошо стимулирует микроциркуляцию , а следовательно питание и обновление кожных клеток.
Гость
24 марта 2022, 09:20
Гость
24 марта 2022, 08:31
У вас, видимо, аллергия была. И на веки наносить не следовало. А если посмотрите состав- то этот крем хорошо стимулирует микроциркуляцию , а следовательно питание и обновление кожных клеток.
там акулий жир .видимо на это реакция была .хотя у меня на косметику обычную нет аллергии .я под глаза наносила .на верхние веки нет .
Гость
23 марта 2022, 18:21
Я на лицо себе на нашу соловьиный помят я от этого моя кожа становится блестящие как будто от ботокса
Гость
12 апреля 2023, 01:18
лучше на мозги свои нанеси, что бы писала грамотно!
Гость
25 марта 2022, 02:20
Указанные цены не соответствуют реальности, а актовегин в указанной форме выпуска отсутствует на нашем рынке уже лет 5.///эксперт не вызывает доверия.
Гость
23 марта 2022, 18:06
Мазь от геморроя - на лицо? Вы серьезно?
Гость
23 марта 2022, 18:45
чтобы не было отеков на лице, надо меньше бухать накануне, а не мазь для задницы на лицо мазать
17 апреля 2022, 23:59
А не что актовегин сняли с производства в 2013😂
Гость
23 марта 2022, 21:49
Актовегин уже лет семь как снят с производства
Гость
25 января 2023, 00:30
Он есть в продаже, никто его не снимал
Гость
23 марта 2022, 18:33
над нами явно решили поиздеваться
Гость
23 марта 2022, 18:43
Всё. что в аптеке для ж… попы. глаз. ушей. коленей. теперь можно мазать на лицо. И будет оно гладенькое. как коленка моего дедули! Я уже перехожу на свёклу для щёк и губ. пойду за релифом) моему бойфренду (75+) намажу по назначению. себе на лицо наложу. от морщин глубоких. завтра проснусь совершенно другим человеком) главное. чтобы пол не поменялся за ночь от таких экспериментов) и характер!
Гость
23 марта 2022, 18:59
Это шутка какая-то?
Гость
23 марта 2022, 19:16
Пробила все названное на сайте Дивизии - или цены конские или нет. Спасибо за такие рекомендации.
Гость
25 марта 2022, 17:29
Одна мааааленькая деталь: большинство из рекомендуемых средств производится за рубежом.
Гость
27 октября 2022, 19:11
Особенно ценный совет мазь Актовегин, которую не поставляют на рынок с 2008 года, отозвана лицензия. Дешёвая перепечатка старой информации, которую автор не заморочился проверить.
Гость
12 января, 00:01
Спасибо за статью, взяла в закладки!. На счет блефарогеля хочу предупредить, осторожнее, не возьмите лечебный с серой, это раз. А во вторых, санчала эффект будет классный, а потом будут синяки под глазами, глицерин который там содержится, тянет воду на себя, только для кратковременного не постоянного ухода за кожей век.
Гость
24 марта 2022, 08:51
Как так можно. Вы не сайт а помойка уже самая настоящая. Репу всем на лицо еще посоветуйте
Гость
25 марта 2022, 17:34
Я очень смеялась про репу )))))))))))))))
Гость
24 марта 2022, 13:52
Ахххх, какая популистская статья)) Я косметолог в сегменте эконом, давно уже клиентам рекомендую российскую профессиональную косметику. И сама ей пользуюсь. А сейчас это актуальнее некуда - цены на Израиль, Европу и США растут, доходы людей падают. У того же Гельтека есть прекрасные средства для полноценного ухода, с какой целью намазывать на кожу мазь от геморроя или еще какие-то продукты с моносоставом? Пантенол - прекрасный компонент, но в единственном лице он не обеспечит полноценно потребности кожи.
Гость
12 января, 00:07
Да, ладно, у Гельтека прекрасные средства? Ни о чем они и дорого для эконома. Миикротоки юзаю с их гелем дома, моментально высыхает. Сыворотки тоже так себе, непонятно их действие, да нет его там, ничего не увлажняет. Ничего хорошего нет, свои крема надо делать, домашние. Рекомендую канал ла-лавнда на ютубе, там девушка-химик рассказывает как делать правильно.
Гость
23 марта 2022, 18:25
Дедка, тут тебе рецепт подвезли: мазь Релиф. Будешь мазать и туда и на лицо. 2 в 1!
Гость
23 марта 2022, 19:05
Уехал Чубайс из России или нет — его личное дело, добавил представитель Кремля.
Гость
23 марта 2022, 20:53
что залежались на полках? надо сделать рекламу,чтобы побежали и все смели....