RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Zara и Hugo Boss за копейки! Стилист раскрыла пять секретов шопинга в секонд-хенде

1 апреля 2022, 01:47
Лет 10-15 назад секонды были нормальные. Например в секонде Родник на ЧТЗ (уже давно его нет) брала одежду с ярлыками, купила совершенно новый гамак, хорошую европейскую скатерть. А какая была одежда на малышей! Сейчас все изменилось. В нынешних секондах вещи словно из бачка "вещеворота". Уж лучше у знакомых или на авито поискать.
Гость
30 марта 2022, 17:06
Творог и сардельки за бесплатно! Пенсионерка раскрыла пять секретов шопинга в мусорке.
да нет там этих вещей их до вас уже приберут по своим
30 марта 2022, 19:15
Заходила в секонд-хенд 20 лет назад, когда это направление только началось развиваться. Нашла приличную куртку, только она стоила как новая. И смысл?
Гость
30 марта 2022, 17:09
да нет там этих вещей их до вас уже приберут по своим
Гость
30 марта 2022, 17:03
странa секонд-хенд
30 марта 2022, 19:16
Там продают вещи, которыми только полы мыть, по цене новых.
Гость
30 марта 2022, 17:11
Ничего, скоро привыкнем, сначала секонд хенд, потом помойный бачок.
Будущее РФ - все в секонд хенде!!
Гость
30 марта 2022, 17:17
Московские гномы где одеваются?
Гость
30 марта 2022, 17:33
Одежда для карликов как раз есть на AliExpress!
Гость
30 марта 2022, 17:36
Маленькие люди (не лилипуты, пожалуйста, никого так не называйте) могут нуждаться или не нуждаться в специальной одежде. Полностью изготовленная на заказ одежда стоит довольно дорого (подумайте, минимум 1000 долларов за мужской костюм), и это, безусловно, одна из самых привлекательных альтернатив для людей невысокого роста, которые хотят выглядеть очень индивидуально и утонченно. Но это может быть достижимо не всегда. Может быть, это скорее особый случай для маленьких людей со средним достатком. Другие варианты повседневных дополнений гардероба, скорее всего, будут включать пошив стандартизированной одежды или превращение одежды, сделанной для подростков, в нечто, что работает для взрослых. Или просто прямолинейно носить детскую одежду. Все, что работает! Возможно, вас не удивит, что пошив и пошив одежды-популярное хобби для пластинок. Человек склонен хорошо разбираться в моде и стилях, которые хорошо подходят к вашей конкретной фигуре, и замечать готовую одежду, которая будет отлично смотреться при некотором пошиве.
Гость
30 марта 2022, 17:20
Секонд Хэнд наше всё! Барыги скупают втридорога подержанные телефоны чтобы потом перепродать их в десять раз дороже! Вольвы и Ауди с доплатой меняются на Жигули поскольку нет запчастей! В офисы завезли многоразовую офисную бумагу, просто простирни в стиральной машинке и готово!
Гость
31 марта 2022, 11:14
хорошо хоть не туалетную
Гость
31 марта 2022, 10:56
б/у-шный хлам по цене нового? ага, как "магазины таможенного конфисканта", где якобы таможня скидывает конфискованный товар)))))
Гость
30 марта 2022, 21:39
интересно наш президент оденет пуховик фирмы "Большевичка" или кроссовки фирмы"Крассный февраль"?
Гость
30 марта 2022, 22:10
Одежда для карликов как раз есть на AliExpress
Гость
30 марта 2022, 17:12
Верить нельзя никому, и политикам , и журналистам !!
Гость
30 марта 2022, 17:36
Маленькие люди (не лилипуты, пожалуйста, никого так не называйте) могут нуждаться или не нуждаться в специальной одежде. Полностью изготовленная на заказ одежда стоит довольно дорого (подумайте, минимум 1000 долларов за мужской костюм), и это, безусловно, одна из самых привлекательных альтернатив для людей невысокого роста, которые хотят выглядеть очень индивидуально и утонченно. Но это может быть достижимо не всегда. Может быть, это скорее особый случай для маленьких людей со средним достатком. Другие варианты повседневных дополнений гардероба, скорее всего, будут включать пошив стандартизированной одежды или превращение одежды, сделанной для подростков, в нечто, что работает для взрослых. Или просто прямолинейно носить детскую одежду. Все, что работает! Возможно, вас не удивит, что пошив и пошив одежды-популярное хобби для пластинок. Человек склонен хорошо разбираться в моде и стилях, которые хорошо подходят к вашей конкретной фигуре, и замечать готовую одежду, которая будет отлично смотреться при некотором пошиве..
Гость
30 марта 2022, 18:10
Так скоро и в секонд-хэнде не будет вышеописанных марок! Они же ушли !
Гость
30 марта 2022, 19:48
Ну уж в секонде-то мы и сами покопаемся, без инструкций.
Гость
31 марта 2022, 11:48
В стране лилиПУТии скоро будем на помойках в очереди стоять за "едой" и "одеждой". Секонды и Светофоры будут только для богатых.
Гость
31 марта 2022, 12:07
Когда мы в секонд-хенд ходили, стилист еще не родилась 😂