RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Эксперимент: наша читательница 31 день приседала по 100 раз в день — как изменилось ее тело (фото до и после)

31 марта 2022, 18:00
Гость
Гость
18 марта 2023, 16:43
Не вижу изменений. Вижу просто другую одежду, которая прикрыла верхнюю часть попы.
Гость
7 апреля 2022, 21:30
Попа стала красивее это заметно по бокам "ушки" практически исчезли
Гость
3 апреля 2022, 16:59
Не забудь записаться в Доктор ОТС. Бредятина, приседает в лифте, пешком ходить не пробывала?
Гость
2 апреля 2022, 23:18
А мне просто показалась такой симпатичной эта Юля=) Прекрасна и до и после, хотя эффект конечно заметен. Юля, аккуратней с коленными суставами.
Гость
2 апреля 2022, 18:36
После приседаний вместе с рельефом стал виден целлюлит, потому что тонус мышц усилился.
Гость
2 апреля 2022, 18:19
Спасибо за этот репортаж! Теперь тоже приседаю каждый день и смотрю как округляется моя попа.
Гость
2 апреля 2022, 18:04
Злобные завистники и просто "недоедающие" в сексе. Девушка огонь. Не чёкнутая фитоняшка, которая мужика своего травой кормит, а нормальная баба. Такую попу погладить приятно и до и после. Круглее стала - прикольно. Ноги стройные, грудь на первом фото без белья - не маленькая, на втором в белье, оттого и разница. Фотки такие на 74 печатать глупость. Но за фигурку пятёрочка. Высушенных фитоскелетов терпеть не могу, на картинках хорошо, а в постели.....
Гость
2 апреля 2022, 17:17
На мой взгляд даже грудь больше стала и попка подтянулась...продолжайте дальше и снова фотки покажите!👍
Гость
2 апреля 2022, 16:03
Изменений нет,семьи присмотреться внимательно, просто нижнее белье другое. Женщина просто страдает вуаеризмом и придумала способ показать себя. Вот и все.
Гость
2 апреля 2022, 16:01
Не вижу изменений...
Гость
2 апреля 2022, 14:55
Оказывается при приседаниях и грудь выросла и целлюлита на заднице стало больше. Девушки, меньше жрите, а тренироваться надо всегда. Достаточно если живете в высотке ходить или бегать по лесенкам.
Гость
2 апреля 2022, 14:01
Юле бы ещё крестец поправить с правой стороны и поясничный с грудным отделом посмотреть.
Гость
2 апреля 2022, 13:43
Целлюлит в таком молодом возрасте на заднице как был так никуда и не делся.
Гость
2 апреля 2022, 13:15
А зачем живот то рукой прикрывать? Все без изменений осталось?
Гость
2 апреля 2022, 12:52
Я знаю девочку, которая с таким же успехом приседала, худела, пока не случился гормональный сбой. Зрелище стало.... А накаченные ноги стали как у культуриста. Подумайте, прежде чем так делать.
Гость
2 апреля 2022, 12:45
Попа подтянулась, а целлюлит на ней и на ногах не ушёл
Анатолий Викторович Ворончихин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2022, 12:00
Молодец... Главное засветилась красавица...
Гость
2 апреля 2022, 11:52
Ну вот. Теперь щель стало видно. Молодец)
274576713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2022, 09:12
Мозгами надо выделяться,а не демонстрировать свою задницу на всеобщее обозрение.
Гость
2 апреля 2022, 01:42
А где круглая как шар попа?
Гость
2 апреля 2022, 00:57
Я приседала по 250 в день.Результат только ноги накачала
Гость
2 апреля 2022, 00:17
При приседаниях работают бедренные мышцы больше, чем ягодичные
Гость
1 апреля 2022, 23:43
Жаль ,я не вижу эффекта , белье не втором фото иное ,по форме , в остальном - ну, может я не отвожу глобального значения пятой точке для качества фигуры . Попа ,как попа , не большая - и то повезло . Но сама идея 100 приседаний в день класс. Спасибо за совет
Гость
1 апреля 2022, 20:55
Ка была вся в целлюлите, так и осталась
Гость
1 апреля 2022, 20:48
А форму груди она тоже приседаниями изменила?
Гость
27 августа 2022, 20:55
Есть такой магический женский артефакт - лифчик. Меняет и форму и даже размер груди одним махом. Если внимательно присмотритесь, на верхнем фото девушка только в майке, а на нижнем в лифчике.
Гость
1 апреля 2022, 19:29
Конечно,разница очнвидна! Но какая сила воли! Просто мололец!
Гость
1 апреля 2022, 19:19
Что до, что после очень хорошая.
Гость
1 апреля 2022, 19:04
У нас закрылся весь...
Гость
1 апреля 2022, 18:11
Хотелось бы фото "до и после", видеть рядом, а не через пару минут
Гость
1 апреля 2022, 15:13
ничё такая. рядом бы поприседал.
Гость
1 апреля 2022, 14:29
От приседаний даже родинка на плече пропала! Вот это результат!!!!!!!!!!!!! 😂😂😂
266535258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 14:24
"Многие жалуются на свою внешность,и никто-на мозги."(Ф.Раневская)
Гость
1 апреля 2022, 15:31
👍
Гость
1 апреля 2022, 13:47
Ну вы и сказочники 74ру, а точнее аферисты. Фотки сделаны в один день!!!! Весь фокус в правильно выставленном свете, всё зависит от того как тень ляжет. Для чего эта липовая мотивация???
deadlymic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 12:02
Округлилась, закруглилась, ямочки исчезли... может это и есть, на фото не особо видно, вопрос-то в другом - мышцы за месяц приведены в тонус, дальнейшего прогресса не будет без изменения тренировочной системы. Но если продолжать, то нажитое останется.
Гость
1 апреля 2022, 11:36
Вообще это глупость и дурость.К50 раздуется в форме однозначно,а вот если ещё будет продолжать,то латентный период покажет -хана коленкам.
Гость
1 апреля 2022, 10:39
1000 раз присядет за 1 час?
Гость
1 апреля 2022, 09:56
До эксперимента была поаппетитнее
Гость
1 апреля 2022, 09:05
Молодец! Очень мотивирует. Буду делать.
Гость
1 апреля 2022, 07:49
Несомненно то, что прогресс налицо. Восхищаюсь людьми, которые стремятся поддерживать себя в форме. Женщина-молодец!
Гость
1 апреля 2022, 06:31
Давидыч одобряет!
Гость
1 апреля 2022, 06:03
Супер, Вы большая молодец!
Гость
1 апреля 2022, 06:21
а что она особенного то сделала ?))))
Гость
1 апреля 2022, 06:22
==
Гость
1 апреля 2022, 05:53
Для ягодиц есть такое упражнение .Ложишься на пол или диван на спину .Ноги сжимаешь в коленях .и начинаешь сжимать мышцы ягодиц .потом расслаблять .20 раз .потом еще такое есть .тоже лежа .поднимаешь туловище при согнутых коленях .спина лежит и так же сжимаешь мышцы и расслабляешь .Потом есть такое упражнение -ложишься на живот .чуть приподнимаешь ноги .носки вытянуты и начинаешь разводить ноги и соединять .тоже 20 раз .но можно и больше )))
Гость
1 апреля 2022, 05:46
Могу одно упражнение посоветовать .Берешь стул .встаешь на колени .спина прямая .держишься за спинку ..вытягиваешь ногу параллельно стулу .и начинаешь ее поднимать см на 3 от пола и назад ..носок вытянутый .Каждой ногой 100 раз . Через день результат уже видно .Затрагиваются глубинные мышцы .
Гость
1 апреля 2022, 05:40
у меня лично лет 30 уже есть свой комплекс упражнений .скомплектованный из шейпинга и Каллонетики .и они реально работают .
Гость
1 апреля 2022, 05:39
Сколько обиженных, завистливых и судя по всему «дряблых» комментаторов😂💪🏾 Девушка молодец, успехов!
Гость
2 апреля 2022, 01:43
На фото я вижу как раз дряблость
Гость
2 апреля 2022, 11:11
Гость
2 апреля 2022, 01:43
На фото я вижу как раз дряблость
Дряблости присутствует, но жопка круглее стала, разница есть.
Гость
1 апреля 2022, 05:34
Если нужно похудеть -приседания не рекомендуют делать как раз .И вообще есть эффективные упражнения ..для той же попы .но они лежа выполняются некоторые .И честно сказать -никакой разницы не увидела на фотках .
Гость
1 апреля 2022, 10:40
Каждый Мужчина хочет подольше и подальше, но жизнь коротка
Гость
3 апреля 2022, 08:21
Гость
1 апреля 2022, 10:40
Каждый Мужчина хочет подольше и подальше, но жизнь коротка
Поделился своей болью?
Гость
1 апреля 2022, 02:12
ахахха никого не смущает что это фото двух разных девушек))))) оказывается приседаниями можно титьки накачать(а не капусту есть), изменить коленные чашечки и т.д.))))))
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2022, 00:56
А как заниматься спортом, если спина болит? Поясничный сколиоз с младенчества (родовая травма). На плавание бы походить, да в Советском районе ни одного бассейна (юургушный не считать, мне надо, чтобы дно ногами доставать можно было). Вот что делать?
Гость
1 апреля 2022, 08:58
Сюда писать и жаловаться. А можно взять и делать. Лень ведь
Гость
1 апреля 2022, 10:36
Тягу делать через силу
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 10:49
196159723, юбилейный. Или ванна дома. Вам ведь все равно лень будет ходить в бассейн.
Гость
31 марта 2022, 23:29
Раньше было лучше
Гость