RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сбежали из Голливуда: 7 обычных девушек преобразились с помощью макияжа. Смотрим фото до и после

6 апреля 2022, 22:00
7 апреля 2022, 06:16
смываешь штукатурку, а там-стэээпааан))
Гость
7 апреля 2022, 13:56
😂👍 Голосище-то у неё!!! СТЭЭЭПААААН!!! 😁
6 апреля 2022, 22:45
Сбежали из Голливуда... Интересно, что они там делали?
Гость
6 апреля 2022, 22:30
А куда с таким макияжем? В магазин или мусор выносить. На работу для очень узкого круга профессий такое подойдёт.
Гость
7 апреля 2022, 04:52
везде можно с таким макияжем .
Гость
7 апреля 2022, 06:23
Я не накрашенная вообще даже из квартиры не выхожу!
Гость
7 апреля 2022, 08:13
Куда, куда... На работу в узком кругу.
Гость
6 апреля 2022, 22:04
Это называется обман, ввод в заблуждение! А потом такая умоется и с утра ты в панике! С кем я проснулся???
Гость
7 апреля 2022, 00:30
Это лицо запада, там еще душа также окрашивается, блеф обман и ложь.
Гость
7 апреля 2022, 01:54
комменты какие-то злобные
Гость
7 апреля 2022, 07:24
Если ты еще не понял тут в комментах фабрика троллей тренируется.
Гость
7 апреля 2022, 13:58
Гость
7 апреля 2022, 07:24
Если ты еще не понял тут в комментах фабрика троллей тренируется.
Тут целый университет троллей. Есть отличники тролльного дела, есть отстающие (подтянитесь!), есть Дед. a1538613., он же дед с цифрами. Этот патриарх тролльного искусства.
Гость
7 апреля 2022, 04:33
Да .макияж творит чудеса ,Только почему то нет ни одного с яркой помадой .Я еще не заглядывала -какая весной нынче в моде .
Гость
7 апреля 2022, 09:11
Зелёную бери. Не прогадаешь! мода у неё. тоже мне)
Гость
7 апреля 2022, 17:01
Вроде опять блеск для губ возвращается.Матовую тоже носят.
Гость
6 апреля 2022, 22:07
все страшные. Макияэ не помог
Гость
6 апреля 2022, 23:40
Познакомишься с такой "королевой", а утром она глаза смоет, ресницы отлепит, челюсть вынет и всё, обморок. А они потом ещё и осуждают, " какой мужик нежный пошёл".
Гость
7 апреля 2022, 00:27
4 и 5 до макияжа классные! А с макияжем, ясно понятно, все красотки. А кто чморит их, пусть свои фоточки для сравнения выложит, полюбуемся))))
Гость
7 апреля 2022, 07:55
где снова комент ?
Гость
7 апреля 2022, 08:01
УТРОМ С ОДНОЙ ПРОСНУЛСЯ И НЕ УЗНАЛ. ВЕЧЕРОМ НАКАНУНЕ В КАБАКЕ ДРУГАЯ БЫЛА. ЕСЛИ НА БАБЕ КИЛО ШТУКАТУРКИ ЭТО НОРМАЛЬНО, А ЕСЛИ У МУЖИКА СЛЕД ОТ ПОМАДЫ ЭТО ИЗМЕНА.
Гость
7 апреля 2022, 08:52
5 фото: у дамы естественная "холодная" красота, а из неё сделали панду... Акцент на глаза привёл к тому, что сами глаза - очень яркие и запоминающиеся, исчезли. Тем самым у дамы "украли" часть её привлекательности.
Гость
7 апреля 2022, 09:50
Пятая без макияжа лучше.
Гость
7 апреля 2022, 15:36
Не красятся только лентяйки, сейчас можно так накраситься, что и не заметит никто, лень матушка
Гость
6 апреля 2022, 22:13
Голливуд рыдает…сбежали они, видите ли. я вас умоляю. да на меня до сих пор все мужчины оборачиваются и привязываются познакомиться) у меня есть шарм. харизма ну и броская внешность. от мамы. а от папы вредный характер)
Гость
7 апреля 2022, 00:17
К харизме неплохо бы и пятый размер груди..
Гость
7 апреля 2022, 04:35
Гость
7 апреля 2022, 00:17
К харизме неплохо бы и пятый размер груди..
пятый размер груди это ужасно .
Гость
7 апреля 2022, 06:25
Был у меня в эксплуатации даже шестой. Ничего хорошего не запомнил. Только пот под ними. Бррр.
Гость
6 апреля 2022, 22:09
Я до 56 лет вообще без макияжа обходилась. потом первые морщинки появились. теперь без штукатурки никуда) но я и так себе нравлюсь)
Гость
6 апреля 2022, 23:01
Бабью верить нельзя.
Гость
6 апреля 2022, 23:39
И создал бог женщину... Расхохотался и сказал : Да ладно, накрасится))))
Гость
6 апреля 2022, 23:04
На Ламборджини с водителем не ездят, однако
Гость
7 апреля 2022, 06:28
Зашла сюда именно этот коммент написать!
Гость
6 апреля 2022, 22:53
Это девушки должны мужчин в кафе водить)) Не женитесь пока не увидите ее без макияжа
Гость
7 апреля 2022, 04:45
некрасивая женщина та .которую никакая косметика не спасет )))И даже красивым от природы она не помешает .И собственно. осуждать человека за черты лица .параметры фигуры ..данные от природы .-это глупо ." С кем я проснулся " ? -тут некто восклицает .Ну так вечером надо было имя спросить ))))
Гость
7 апреля 2022, 00:15
А размер груди можно подправить визуально?(соседка спрашивала)