Я лично в 32 года весила 49 кг ))в 45 лет -50 .кг .НЕ нужно переедать .есть часто и понемногу .Самое большее я сбрасывала после беременности и родов .21 кг .Но -гимнастика .салатики ..ничего особенного .Девушка .конечно .молодец .что нашла в себе силу воли избавиться от такого большого веса в молодом возрасте .Счас просто красотка !!
Гость
13 апреля 2022, 18:50
Так у тебя бабуся рост 149 см
Гость
13 апреля 2022, 20:13
21 кг .Но -гимнастика .салатики ..ничего особенного .Девушка .конечно .молодец .что нашла в себе силу
Гость
13 апреля 2022, 20:14
кг ))в 45 лет -50 .кг .НЕ нужно переедать .есть часто и понемногу .Самое большее я сбрасывала после беременности и родов .21 кг .Но -гимнастика
Гость
13 апреля 2022, 20:35
Питаться нужно Не « правильно»
А - « в меру»
Приход равняется расходу)
Так то и на правильной курогрудке с гречкой можно до размеров дирижабля дорасти)
Гость
14 апреля 2022, 14:35
И правильно тоже. Если кушать по полбургера вместо овощей и фруктов - тоже ничего хорошего
Гость
13 апреля 2022, 18:18
Вот сейчас слетятся сюда жирухи завистливые! Не интересные и безвольные толстые женщины, от которых мужья давно воротят нос и мечтают о стройном теле рядом. Но ведь лучше завидовать и унижать других похудевших, чем самим что то начать делать!
Дифицит калорий нужен. Его разными способами можно достичь. Но девушка из статьи не просто походела, у нее тело очень подтянуто - без тренировок тут никак
Гость
14 апреля 2022, 09:53
Главный вопрос отчего она изначально отожралась. И какова нынче ее матушка. Возможно все вернется.
Гость
15 апреля 2022, 17:47
а как же работа с как есть часто по малу если работа с 7 до 11 обед с 11, 20 до 15,30 работа и перерывы нарушение рабочей смены??? говорить просто но жизнь вносит свои коррективы и не спрашивает!!!
Гость
13 апреля 2022, 20:52
Если у тебя халявное бабло почему бы не заняться своей фигурой?
Пародокс, но чтоб не жрать деньги не нужны))) наоборот их можно экономить)))
Голодая вы не похудеете, а отощаете - будет кожа, кости, и плохое самочувствие. Для здорового похудения нужно менять рацион на здоровый, и он выйдет вам в копеечку.
Гость
13 апреля 2022, 21:04
Жрать надо всегда сколько надо, НО НЕ ЗАЕДАТЬ СТРЕСС ОДИНОЧЕСТВО УСТАЛОСТЬ, и всегда сжигать активным образом жизни, например 3 работы, но это просто для женщины не реальное.
Гость
13 апреля 2022, 22:11
Я калории сжигаю фитнесом и сексом) это активный образ жизни)
Точно. Мужикам нравится плыть по волнам, а не биться о скалы! Главное, чтобы было за что подержаться. А если и уйдёт потом к молодой и худой, то все равно пожалеет об уходе, ведь таких, как мы, трудно найти и легко потерять. Потом всю жизнь будет страдать и назад проситься, ведь каждая новая жена хуже предыдущей. И если с виду он счастлив, то значит притворяется.
Гость
14 апреля 2022, 07:20
Фейк это. Все фото её мамочки и сделаны на пленочную мыльницу в 2000х.
Гость
14 апреля 2022, 14:57
Ахаха точно
Гость
14 апреля 2022, 00:43
Чтобы не толстеть, надо иметь какое-нибудь любимое занятие, такое, чтобы забывать покушать. Видать, раньше у неё такого не было, и, если и сейчас не будет, опять растолстеет.
Гость
14 апреля 2022, 17:02
Такие злые комментарии) Умница она, красотка просто!
Гость
14 апреля 2022, 17:51
Скоро у всех такая диета будет, 3х разовое недоедание называется
Гость
14 апреля 2022, 19:17
Многие при наступлении подросткового возраста полнеют, в через несколько лет вес приходит в норму, но они же, чаще всего, резко полнеют после беременности и потом уже не могут сбросить.
Гость
3 января 2023, 13:06
Вот я потому и начала худеть системе венеры шариповой и консультируюсь со специалистом, потому что не верю, что можно значительно похудеть без него.
Гость
13 апреля 2022, 20:08
будь ты хоть толстой, только не носи кроссовки с пальто и короткие джинцы....
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
751мм 51%Без чего тренировки и диеты не работают: откровения бывшей толстушки, которая похудела на 55 килограммов