RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

6 способов купить новую коллекцию Zara, H&M и другие вещи ушедших брендов

Нервничаешь то чего??? Что тоже придётся ходить в узбекском рванье 😂
Гость
26 мая 2022, 15:20
Даже я знаю, что в этих магазинах нечего покупать - качество тряпочек оставляет желать много лучшего, а ассортимент крайне убогий ))
Гость
26 мая 2022, 22:33
Посоветуй альтернативы, не считая рынка и мусорок.
Гость
27 мая 2022, 07:35
Гость
27 мая 2022, 07:35
Посоветуй альтернативы, не считая рынка и мусорок.
Я говорю тебе - не пей из лужи, а ты меня спрашиваешь, откуда мне пить... ты сам то сообразить не можешь?
Гость
27 мая 2022, 12:33
Гость
27 мая 2022, 12:33
Я говорю тебе - не пей из лужи, а ты меня спрашиваешь, откуда мне пить... ты сам то сообразить не можешь?
Нет, хороших брендов массмаркета объективно мало. Если у этих все так плохо, поведай где все хорошо.
Гость
26 мая 2022, 16:07
Мода, коллекции, дизайнеры - часть человеческого идиотизма. Многие с помощью лейблов пытаются преодолеть собственные комплексы неполноценности.
Гость
27 мая 2022, 11:57
истина. так же как и с помощью автомобилей и прочего
Гость
26 мая 2022, 16:31
просто "Вестник нищеброда" какой-то
Гость
26 мая 2022, 16:06
Вы серьезно?! Насколько нужно не уважать себя, чтобы искать способы покупки этих шмоток... ушли? Да и слава Богу! И заберите свои катышки с собой!
Гость
26 мая 2022, 16:40
точно. у нас свои катышки есть! с ивановского трикотажа
Екатерина, поддерживаю! Тоже мне великие бренды!!! Искать их ещё!!! Ушли и слава богу! Даже турецкие вещи куда лучше!
Гость
27 мая 2022, 07:28
Всю жизнь нас одевал, одевает и будет одевать Китай. Да мы и не против.
Гость
26 мая 2022, 16:38
Импорт сократился на 70%,страну поставили на грань физического выживания…какая к черту Zara.Неужели не доходит.
Гость
26 мая 2022, 17:48
Да-да. Сала вам не хватает к столу?
Гость
26 мая 2022, 22:36
Гость
26 мая 2022, 22:36
Да-да. Сала вам не хватает к столу?
А что не так сказал-то? Послушайте сегодня что оф. лица говорят про непростые времена и переизбыток укрепления рубля.
Гость
27 мая 2022, 07:29
Казимир Алмазов а не пойти ли вам...в Амэрику жить!
Гость
26 мая 2022, 15:41
на птичьем рынке чтз всё бренды недорого. бохато
Гость
27 мая 2022, 06:57
Канфискат, вот где можно и нужно одеваться!!! Главное приходить в день привоза товара, народу оочень много, могут и разобрать. Часто приходишь вещь нравится, размера уже нет
Гость
27 мая 2022, 13:26
Гость
27 мая 2022, 13:26
Канфискат, вот где можно и нужно одеваться!!! Главное приходить в день привоза товара, народу оочень много, могут и разобрать. Часто приходишь вещь нравится, размера уже нет
И эти люди мне говорят, где одеваться? Весь конфискат шьют по кривым лекалам неграмотные гастарбайтеры. А вы эту дрянь радостно покупаете втридорога и радуетесь. Совок он и есть совок.
Гость
27 мая 2022, 14:32
Гость
27 мая 2022, 14:32
И эти люди мне говорят, где одеваться? Весь конфискат шьют по кривым лекалам неграмотные гастарбайтеры. А вы эту дрянь радостно покупаете втридорога и радуетесь. Совок он и есть совок.
А нам здесь нравится, тебя что-то не устраивает уезжай. Мы пакать не будем.
Гость
26 мая 2022, 15:06
Нафиг не надо !
Гость
26 мая 2022, 15:13
у 7 4 ки все так плохо , что секонды рекламируют ужас какой.
Гость
26 мая 2022, 17:42
За бабки еще не так раскорячишься!
Гость
26 мая 2022, 17:48
Гость
26 мая 2022, 17:48
За бабки еще не так раскорячишься!
хахаххахахахаа
Гость
26 мая 2022, 23:32
На сайте Екатеринбурга такая же статейка, так что это не только 74-ка рекламу гонит. Видимо, заказали для всех городов России, чтобы хоть что-то из их тряпья купили)
Гость
26 мая 2022, 16:04
Вот вообще всё равно, какой лейбл вьетнамцы в подвале в Подольске пришьют к предмету одежды. Если подходит по размеру, нравится на ощупь, на цвет и цена подходящая - значит вещь хорошая, для меня. Это просто одежда, защита от воздействия внешней среды. Замена шкуры шерстяной, канувшей в лету.
Гость
27 мая 2022, 13:29
Вообще джинсы, которые висят в конфискате от Ашота и те, что сшиты руками и из обычного денима очень сильно отличаются в носке, да и по внешнему виду. Причем, парадокс, у Ашота они стоят в полтора раза дороже, а вы все равно туда претесь и покупаете этот мусор. А потом гордо ходите в этом по улице. Где логика?
26 мая 2022, 15:28
Напишу немного не в тему, но я тут стригся у парня... Слушайте — вообще понравилось. У меня мнение о них изменилось.
Гость
26 мая 2022, 18:16
Начинали с расплодившихся секондов, заканчиваем тем же.
Гость
26 мая 2022, 20:38
А есть желающие? У кого то разум совсем отсутствует ради пары тряпок непонятного качества? Нас послали, а мы за ними побежали?! Вообще не пускать на наш рынок, либо на кабальных условиях -например, пару лет продавать все по цене 100 рублей за все
Гость
26 мая 2022, 22:35
Не волнуйтесь, никто и не собирается возвращаться. Носите то же самое из секондов, но уже за кем-то.
Гость
27 мая 2022, 15:32
Гость
27 мая 2022, 15:32
Не волнуйтесь, никто и не собирается возвращаться. Носите то же самое из секондов, но уже за кем-то.
Так вот и не возвращайтесь, пожалуйста. Нам без вас лучше будет. Свое возродим. И статьи ваши как можно заказать эту чушь тоже не интересны!
Гость
27 мая 2022, 16:51
Гость
27 мая 2022, 16:51
Так вот и не возвращайтесь, пожалуйста. Нам без вас лучше будет. Свое возродим. И статьи ваши как можно заказать эту чушь тоже не интересны!
Вы думаете это я руковожу всеми брендами и 74 впридачу?) возрождайте на здоровье, будет над чем посмеяться. И раньше, собственно, никто шить вещи не мешал.
Гость
26 мая 2022, 15:12
докатились уже до того, что рекламируем дешманский ширпотреб H&M в сэконд хэнде. Я еще понимаю качественные брендовые вещи в секондхэнд купить, но ZARA H&M вы в своем уме?
Гость
26 мая 2022, 15:24
Б/У H&M только бомжам бесплатно на теплотрассу раздавать!
Гость
27 мая 2022, 00:58
Комментарии зажравшихся москвичей?
Гость
28 мая 2022, 09:27
Гость
28 мая 2022, 09:27
Комментарии зажравшихся москвичей?
Нет не угодал, вменяемых людей. В отличие от некоторых.😉
Гость
26 мая 2022, 16:47
Китайский дракон поможет младший брат тощий мангуст😂
Гость
26 мая 2022, 17:49
Лассия - халасооо!
Гость
27 мая 2022, 06:19
Я БЫ ДАЖЕ БЕСПЛАТНО этот ширпотреб не надел. Один раз джинсы купил, порвались через месяц. Магазины у них в трк были всегда пустые,без покупателей. Кому нужны эти советы? Понятно, что Америка доплачивает нашим журналистам за рекламу их трепья!
Гость
27 мая 2022, 12:36
И где же вы одеваетесь? В комментах одна критика того, что ушло, но никаких конкретных альтернатив кроме упомянутых в статье секондов.
Гость
27 мая 2022, 14:36
Гость
27 мая 2022, 14:36
И где же вы одеваетесь? В комментах одна критика того, что ушло, но никаких конкретных альтернатив кроме упомянутых в статье секондов.
В китайское фабричное. И все очень нравится. Так что без этой американщины не пропадаем. А то устроили тут конец света.
Гость
27 мая 2022, 16:54
Гость
27 мая 2022, 16:54
В китайское фабричное. И все очень нравится. Так что без этой американщины не пропадаем. А то устроили тут конец света.
Китайское фабричное это что? Названия есть у того, что вы покупаете или это брюки с китайского рынка?
Гость
26 мая 2022, 17:42
А я поддержу! Российское не куплю ни под каким соусом. Считайте это мирным протестом.
Гость, ну и ладно! Это ваше право!
Гость
26 мая 2022, 18:04
Российское - это что? лапти?
Гость
26 мая 2022, 23:18
Гость
26 мая 2022, 23:18
Российское - это что? лапти?
Панталоны!)
Гость
26 мая 2022, 15:39
на авито бу трусы зара 500 рублей
Гость
26 мая 2022, 17:49
Это не за сами трусы, это для извращенцев.
Гость
27 мая 2022, 15:34
Не СТИРАННЫЕ что ли?
Гость
26 мая 2022, 16:10
Т.е. если ты одет в ZARA - ты вроде как лучше (здоровее, умнее). Фетиш.
Гость
27 мая 2022, 07:32
Да нет, ты как бы прибыль принесёш Америке
Гость
26 мая 2022, 17:06
Не, ну ладно, Массимо Дутти я еще пойму, хотя у них тоже качество упало в последние годы. Но устраивать истерики из-за H&M???? Держите лафхак: открываете соцсети - и видите там кучу аккаунтов небольших дизайнеров с нормальными ценами и интересными моделями. В телеге как люди как возили Италию - так и возят. Заплатите чуть больше своего эйчэндэма, зато точно не будете ходить как инкубаторская. Да и проносится Италия подольше, чем эти тряпки, которые катышками покрываются после 2-х стирок.
Гость
26 мая 2022, 17:43
Губы значит качают, как инкубаторские, то ничо, а как шмотки так 😱😱😱)
Гость
27 мая 2022, 17:33
Да дерьмовые марки одежды. Что без них не обойдетесь? Уважайте себя.
Гость
27 мая 2022, 19:27
В России смешно как-то говорить про самоуважение, уважали бы себя, давно бы погнали нынешние власти. Вот это протест, не ходить в те магазины, что прекратили работу.
26 мая 2022, 16:33
Процессор AMD Ryzen 5 3600 OEM 16тр!!! Перед новым годом 35 стоил!! Подождите, щас эти шмотки копейки будут стоить. Продукты питания вряд ли в цене упадут, но комп. техника стремительно дешевеет!
Гость
26 мая 2022, 17:45
Ты так Think? Ну-ну.
Гость
30 мая 2022, 01:31
Наивные
Гость
26 мая 2022, 22:13
я их не покупала и когда они тут были, что-то вообще ничего не впечатлило
Гость
26 мая 2022, 22:42
Нужно прямо всю коллекцию покупать, одну вещь из не нельзя?
Гость
26 мая 2022, 23:24
Была зара, станет назара
Гость
27 мая 2022, 09:52
Неужели еще кто-то отоваривался в этих магазинах третьего сорта?! Мы и при их существовании туда не ходили. Как то посмотрела их ассортимент, очень удивилась и ушла)) И вот из-за этого хлама низшего сорта мы должны расстроиться?!)) Скатертью дорога!
Гость
27 мая 2022, 10:43
О, Боже, какая трагедия. Ахах.
Гость
27 мая 2022, 13:17
да да, а еще можно проехать 300км до Кустаная и закупиться там на весь год зарой и остальным.
Гость
26 мая 2022, 19:56
Одна умная женщина сказала:"Не обзайтесь с дураками!" Прощай, 74ру.
Гость
27 мая 2022, 07:34
Да я так иногда читаю чисто поржать для себя. Запад же вкладывается в антирекламу России, надо уважать чужие деньги и старания (шутка)
Гость
30 мая 2022, 01:29
Гость
30 мая 2022, 01:29
Да я так иногда читаю чисто поржать для себя. Запад же вкладывается в антирекламу России, надо уважать чужие деньги и старания (шутка)
Какая тупость и самомнение. Нужны вы западу!
Гость
26 мая 2022, 16:15
некоторые люди, которые позволяют питомцам облизывать себе лицо и даже целуются с ними. При этом они говорят, что собачья пасть куда чище человеческого рта и можно даже дать псу зализать собственный порез, чтобы зажил быстрее. Это чудовищная глупость. Люди, в отличие от собак, не подбирают вещи ртом и периодически чистят зубы. Так что говорить о том, что эти животные чище, некорректно. От собак можно запросто подцепить сальмонеллёз или кишечных паразитов. И целоваться с питомцем и тем более давать ему лизать свои раны очень неблагоразумно.
Гость
27 мая 2022, 08:38
И европу в зад целовать тоже неуместно, тем более они перестали мыться
Гость
26 мая 2022, 17:47
Зачем? Мне там ничего не нравится, такие же шмотки, как и везде. Лучше уж в секонде порыться, там можно гораздо лучше вещи найти.
Гость
26 мая 2022, 18:01
Ройтесь сразу в помойках. Зачем эти лишние итеррации?