RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота подробности Бузова похвасталась жакетом от челябинских дизайнеров. Мы узнали, сколько он стоит и что это за бренд

Бузова похвасталась жакетом от челябинских дизайнеров. Мы узнали, сколько он стоит и что это за бренд

В сделанной на Южном Урале одежде певица также снялась в новом клипе

На Ольге Бузовой жакет-платье от челябинского бренда «Специфика»

Певица Ольга Бузова, обсуждая уход иностранных брендов из России, показала жакет-платье от южноуральских дизайнеров в интервью Светлане Бондарчук. 74.RU выяснил, что эта обновка бренда «Специфика», основанного в Челябинске 3,5 года назад. Владелица компании Юлия Сергеева сообщила, что артистка в сделанной ими одежде также снялась в новом клипе Baby Tonight.

— Как Ольга вышла на нас, а мы на нее — не будем рассказывать, чтобы конкуренты не последовали этому примеру, — говорит Юлия Сергеева. — Ольга купила у нас не только этот жакет — на самом деле он синий, не знаю, почему на видео смотрится фиолетовым. К нему также идут синие прозрачные велосипедки в сетку. Также она снялась в новом клипе в наших юбке-тюльпане и блузке с акцентными пуговицами. Все вещи она оставила себе.

Юлия говорит, что «Специфика» продает одежду по всей России.

— Мы в основном работаем на [остальную] Россию, а не на Челябинск. Если рассматривать взаимоотношение продаж — это примерно 70 на 30, — уточняет она. — До спецоперации мы активно отправляли одежду и за границу. Сейчас тоже есть заказы, но есть проблемы с оплатой, пытаемся это решить, но не всегда получается.

Юлия Сергеева открыла магазин дизайнерской одежды три с половиной года назад

Одежду отшивают на производстве в Челябинске.

— В нашем дизайнерском отделе сразу отрисовываются и отшиваются образцы. И дальше партиями отправляем кроить и шить на производство. Одежда у нас только для женщин, продажа есть как офлайн (магазин в центре), так и онлайн, — добавляет Юлия.

Платье-жакет, который купила Ольга Бузова, стоит 7900 рублей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления