Это «самое основное» для тебя уже в далёком прошлом. Хочешь поностальгировать и слезу пустить? Никчёмный человечек под зонтиком, обидно?🥲😁
Гость
2 сентября 2022, 19:09
Молодцы девушки. Челябинск уверен будет достойно представлен! За появлением эры фотокамер в телефонах, девушки стали божественно позировать! Успехов всем. Вот только я пока не пойму как и где надо правильно голосовать?
Гость
2 сентября 2022, 18:59
мда, а ведь это чьи то жены!(
Гость
2 сентября 2022, 18:19
🤢🤮
Гость
2 сентября 2022, 18:04
Прикиньте бабка лет 80 с таким силиконом, гроб не закроется.
Гость
2 сентября 2022, 17:56
Тётка с татуировками и целюлитом крупным планом просто своим самомнением удивила. Про чудо из рекламы не удачной пластики и наращенными волосами в полотенце, да и двухсисечная помоему впечатляют странностью. Поражаюсь мужикам, неужели такое нравится и кто то еще деньги вкладывает?
Гость
2 сентября 2022, 16:32
Ну некоторые очень даже ничего, хоть посмотреть приятно.
А сейчас внимание ! Я уже не раз писала -по внешности сексуальность не определяется ..это только в постели можно выяснить .
"Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин). Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта."
Так что определяет этот конкурс ?
Гость
2 сентября 2022, 11:49
Бабуся, мужчинам нравится смотреть на красивых женщин, это является врождённой потребностью, смрись.
Бабуся, мужчинам нравится смотреть на красивых женщин, это является врождённой потребностью, смрись.
хотя если честно .никогда себя суперкрасавицей не считала ..но внимание и сейчас обращают ..это ж заметно )) а нам .женщинам .это нравится :-)
Гость
2 сентября 2022, 11:36
Понятие женщина обесценена безвозвратно (((( потом не удивляйтесь, что девушек называют бабами, тёлками, станками и прочим... грустно девочки, очень грустно. Да тела красивые, но за ними никто не будет заглядывать к вам в душу....
Гость
2 сентября 2022, 11:36
Зачем нам это в общем доступе? Любуйтесь своим специфичным кругом. Уже пожалейте детей.
Гость
2 сентября 2022, 11:34
красота должна оцениваться по другим критериям)
Гость
2 сентября 2022, 11:32
Мне больше всего блондинка Ксения понравилась,яркая и сексуальная внешность.На Марго Робби похожа.
Хотя имплантаты в груди поехали,сделанную грудь сразу видно,ну да отфотошопят как надо.
да приелись уже давно все голые попы и сиси )даже рекламу уже стараются подобную не делать .Это как я читала откровения одного рекламщика .так вот он сказал .что покупатели товаров в основном женщины .а на женщин полуголые другие женщины впечатления не производят ))
Гость
2 сентября 2022, 11:42
Лариса., Сейчас в моде женщины лет этак 60 ти
Гость
2 сентября 2022, 11:32
Первые две девушки такие милые! Третья - ужас, там хоть что-нибудь натуральное есть? С наколками тоже сразу отталкивает. И вообще, те кто не "переделанные" симпатичные, а остальные в каком конкурсе собрались участвовать, "мастерство хирургов" что ли?
не .правда .никогда ни у кого не видела этого журнала .Кто его покупает ?
Гость
2 сентября 2022, 11:29
Сапоги у Карповой на фотке с теннисными мячами- огонь! Поновее что ли не нашлось?
Гость
2 сентября 2022, 11:26
ФОТОШОП РУЛИТ!!
Гость
2 сентября 2022, 11:25
Скромнее фото надо выставлять.
Гость
2 сентября 2022, 11:24
Кому то это интересно? Всегда было интересно посмотреть на этих дрочеров.
Гость
2 сентября 2022, 11:24
Общественный сайт а не ночной клуб.
Гость
2 сентября 2022, 11:23
Сайт занимается не тем.
Гость
2 сентября 2022, 11:23
Был бы я в жюри, с накаченным бюстом близко никого бы не подпускал
(а там, похоже, почти все такие).
Гость
2 сентября 2022, 11:47
Давно пора как в спорте с допингом сделать - если есть хоть капля силикона или ботокса, то к конкурсу не допускать. Пусть участвуют в конкурсах на лучшую работу хирурга
Гость
2 сентября 2022, 11:22
Хватит пиарить prostituierten. Дожилась Раша, мечта быть prostituierten, блогерами, тиктокерами.
Конечно, девушки становятся брутальнее, мужественнее, а если ещё вставить фиксу, то это будет выглядеть вообще неотразимо. Надо вспомнить известную фразу Ф. Раневской- она будет здесь очень к стати, что "Красота- это страшная сила", а загар и море здесь уже ни чем помочь не могут.
Конечно, девушки становятся брутальнее, мужественнее, а если ещё вставить фиксу, то это будет выглядеть вообще неотразимо. Надо вспомнить известную фразу Ф. Раневской- она будет здесь очень к стати, что "Красота- это страшная сила", а загар и море здесь уже ни чем помочь не могут.
👍
Гость
2 сентября 2022, 11:19
Страна плавно превращается в страну таксистов и моделей...
Гость
2 сентября 2022, 11:19
Не за кого голосовать. От всех прям прет провинциальностью и дешевизной.
Гость
2 сентября 2022, 11:42
Первые две вроде ничего. Подкупает, что ничего себе в губы не закачали
еще бы не много плавки поуже .и писи наружи были ))) вот что толкает на то .чтоб так выставляться ..как на рынке рабынь ?
Гость
2 сентября 2022, 11:18
стримерша аморант заработала 33 млн баксов на облизывании микрофона и посиделках в бассейне в откровенном купальнике. вот тебе и ответ. нынче тело - это товар, за который хорошо платят
стримерша аморант заработала 33 млн баксов на облизывании микрофона и посиделках в бассейне в откровенном купальнике. вот тебе и ответ. нынче тело - это товар, за который хорошо платят
Достижения
Свой среди своих