RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Надела и побежала: 9 моделей самой модной осенней обуви на плоском ходу — больше никаких сомнений в магазине

Гость
8 сентября 2022, 18:39
Обувь как на военные учения.Страшная.
Гость
8 сентября 2022, 21:46
Безобразие какое-то,грубо, не женственно, убого.Я такое не хочу носить!
Гость
8 сентября 2022, 21:48
Какая грубая обувь как для салдафонов. Ничего женственного.
Гость
8 сентября 2022, 18:19
такое унылое Г🤮
Гость
8 сентября 2022, 19:36
Согласен, милый. Ты крайне самокритичен. Ну, ничего, ничего. Выйдешь замуж и в гейропу поедем с тобой на пару.
Гость
8 сентября 2022, 20:19
Гость
8 сентября 2022, 20:19
Согласен, милый. Ты крайне самокритичен. Ну, ничего, ничего. Выйдешь замуж и в гейропу поедем с тобой на пару.
Ванька, я уже здесь и у меня без тебя женихов смуглых и сильных хватает
Гость
9 сентября 2022, 08:27
А нормальная обувь есть? Изящная, стильная, классическая?
Гость
9 сентября 2022, 10:35
В Италии.Балдинини.
Гость
8 сентября 2022, 19:19
Люблю кирзачи.
Гость
8 сентября 2022, 18:17
Какая самая модная обувь на СBO?
Гость
8 сентября 2022, 18:29
Шо прапорщик украл, то у вас и модно - больше на базаре украинцу и купить неча
Гость
8 сентября 2022, 19:42
Спецобувь, называется поджопник-1. Укровояк поторапливать, если медленно сокращаются в плену.
Гость
8 сентября 2022, 19:13
Гавнодавы в 90х носили роккеры, сейчас их девушки носят, еще и с пальто. Ужас. Кроссовки с пальто-тоже ужас. Что за мода страшная пошла?
Гость
8 сентября 2022, 19:42
Вот кстати хорошее слово вспомнил для описания многих современных трендов, все эти подошвы как для скинов такой треш просто
Гость
9 сентября 2022, 16:36
Гость
9 сентября 2022, 16:36
Вот кстати хорошее слово вспомнил для описания многих современных трендов, все эти подошвы как для скинов такой треш просто
Рокеры=скины? 😁 Однако. Вот у гопоты в головах намешано-то. Но не переживайте, носите треники с лампасами, вас никто не заставляет следить за модой.
8 сентября 2022, 18:21
вот только хотела поинтересоваться в инете .какая обувь модная в этом сезоне ))) платформа для осени самое то .эх были у меня турецкие ботинки.черные платформа высокая была .сплошная .в клеточку ..так удобно было ходить .
Гость
8 сентября 2022, 19:53
Для тебя самая актуальная модель - боты войлочные "прощай, молодость".
Гость
8 сентября 2022, 22:04
Для тебя — только говнодавы ну или галоши с шерстяным носком! Можно и всю зиму, не только осень, протаскаться до магнита!
Гость
8 сентября 2022, 20:55
Ну.не в лаптях же ходить !!
Гость
9 сентября 2022, 14:08
Куда делась женственность, элегантность??? В такой обуви не побегаешь. Уродство!!!!
Гость
9 сентября 2022, 22:26
Надела и побежала... А платить кто будет?